Mars

вы будете прислуживать пришельцам в случае захвата этой планеты инопланетными захватчиками?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Есть разница между "прислуживать кому-то" и Служить своим интересам!
Вот немцы из "красной капеллы"... Прислуживали ли они нацистам Гитлера?!.. Работали в гнезде фашизма, но оставались при этом ярыми борцами с фашизмом!!!

Любовь..любовь!

Ага! Хлебом накормим, солюшкой угостим....и как говорится гости только три дня, а потом на Родину....

Selena O`neel

Не думаю, что их будет интересовать мнение местного населения, вне зависимости от их целей 😉

Mars

будешь служить или нет

Ангел L

а щас мы кому прислуживаем..ммм...может это мы на планете гости..а ведём себя как свиньи...

Mars

может быть

Элла Занина

нееее,до последнего буду прикидываться мертвой,с надеждой,что они улетят😂 😂 😂

Марина Матвиенко

Ни чего вопросик! Я не знаю как поступлю завтра, а тут Бац ..... и фантасмогория.

Ирина Бабицкая

Я вас умоляю,кому мы нужны,кто там будет нас захватывать...???

Аринка

неа,уйду в подпольное сопротивление!

Ольга Шишкина

вы что такое говорите?

* Наталия ***

Нет. я пойду в партизанский отряд ...)

Witch

Буду не оригинальной: нет, не буду.

Людмила Сухая

придется если не сожгут на костре

Linna Linna

Нет, будем стрелять из рогатки)

Людмила

Вы все про своё ,марсианское!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

обязательно и неприменно...!!!

Татьяна Матвеева

нет.мы будем отстреливаться

Александр Александровский

Нет, будем партизанить!!!

Марина

Шарлоткой. Завтра испеку

Александр Александровский

Ясно, этот интернет всех покончал.

Марина

Да нет у меня другие дела образовались

Александр Александровский

Понятно. Полазю ещё в ОК и буду наверно ложится.

Марина

Давай

Наталья Даньшова

А оно это им надо?

Ольга Дыморецкая

Будем посмотреть

Марина Сугоняко

)))) а будет выбор?

Mars

можешь застрелиться

Марина Сугоняко

Тоже вариант

Mars

правда не поможет они оживят тебя

Наталья Луг

..а оно им нужно..