Евгений

Есть тут осознанные личности ? Почему девушка говорит парню "нет времени на встречу/общение" ? - когда это является полной еботой ? Природа не дала женщинам осознанность, или их прямой ответ "ты мне не так интересен чтобы я с тобой встречалась" - не будет звучать по женски ?

Ответы
Лариса Виткалова

Каждая должна искать свои варианты отказа? Есть общепринятый - это "У меня на тебя нет времени", здесь подразумевается, что сможешь заинтересовать, то время найдут)))) Зачем женщине\девушке изобретать велосипед? Это не женская стихия))))))

Евгений

Так можно ответить же "Азарт общения с тобой пропал!"

Лариса Виткалова

Зачем изобретать велосипед? Я же сказала, что уже есть общепринятое объяснение... Можно говорить, как угодно, даже послать туда, куда Макар телят не гонял, но зачем? Если можно сказать стандартно? Или Вам хочется, чтоб перед Вами женщина выпендривалась оригинальностью? А женщине это надо??? Стоит ли овчинка выделки - это самой женщине решать. А Вы получите такой ответ, какой она сочтёт подходящим.

Евгений

Если я выбираю девочку среднего уровня осознанности в виду своей трусости, то да

Алла Петрущенко

Вы выбрали хорошую девушку, которая к сожалению не ответила вам взаимностью. А хороша она тем, что не хочет вас обидеть.

Евгений

Да ну. Плохо меня знает ! Я на вранье обижусь посильнее)

Ир
Ирина*Z

это всего лишь не желание обидеть..
это как "Я ЗАБЫЛА ДОМА ВЫКЛЮЧИТЬ УТЮГ.. так что встретимся как нить потом".. 😁

Ир
Ирина*Z

тогда риск нарваться на оскорбления..
считается, что и так понятно ведь.

Евгений

Ну...оскорбляют те кто мало осознанный. Лично я бы сказал спасибо, да ещё цветы бы подарил...уже дружеского формата 😃

Ир
Ирина*Z

обычно рассчитывают на догадливых, а не на осознанных..

Евгений

Так я догадливый. Но для меня осознанность ценнее

Ир
Ирина*Z

угадывать не зачем..

Наталья Мусихина

Может просто женщина хочет ответить потактичнее, но не знает как это сделать, и пишет отговорки всякие.

Евгений

Потактичнее наврать ?) Можно же написать что дескать , давай пообщаемся в следующей жизни )

Наталья Мусихина

Согласна

Языческий Кот

возможно не хочет конфликта. а возможно не хочет и рвать окончательно отношения - вдруг понадобятся.

Любовь..любовь!

А может у нее и правда нет времени на встречи, она целыми днями на этом сайте пропадает.....

Евгений

Ага и увидит это сообщение )

Любовь..любовь!

Да пусть видит. Это уже ни Ваши проблемы....

Евгений

Да я ж с улыбко

Любовь..любовь!

А без улыбки и не получится....

Евгений

Любовь, ответьте пожалуйста на мой новый вопрос 🙂 самый первый первый списках

Любовь..любовь!

ответила.

Семен Отмахов

потому,что самки часто боятся прямого ответа,поскольку получают насилие в ответ

Евгений

Аа точно. Надо им говорить тогда - я дескать понимаю что кобелиха ты боязливая! Но не боись говори как есть - в любом случае приласкаю

Ксения М.

Да, скорее всего она не так сильно в Вас заинтересована, тактично отказывает

Евгений

Да она конфет на ночь обожралась )

Наталья Наталья

А если реально времени нет? Значит ей пока не до общения/встреч пока.

Евгений

Донор - это слишком мало будут выплачивать. Да и не все на бабло конечноповедутся

Наталья Наталья

Так это же явное предложение встречаться из-за денег. Сколько бы не платили. Фу.

Евгений

Я тоже так раньше думал. Однако нет! В данном случае - деньги это лишь способ заинтересовать, чтобы в будущем показать свои другие качества . Ну как бы по одежке же встречают. Возможно и по первому ресторану тоже)

Наталья Наталья

Это все очень скользко так. Если мужчина действительно хочет этим просто заинтересовать, а не доказать, что все женщины падкие на деньги, это одно. Только не проверишь. Тем более, если хочет именно так думать и видеть это. Если он не интересен как личность, то никакие деньги не помогут. Жить с ним, а не с деньгами. Не все так просто тут 🙄

Евгений

Ну это мы с вами понимаем. Есть кобелихи именно падкие на подарки и деньги. ЧСВ. Не осуждаю их - их право .

Ев
Евгения

Второй вариант верен...не всегда ж хочешь человека обидеть

Ол
Ольга

Это просто - не те вам встречались. Они манипулируют вами.

Евгений

Сексом 99% удо. Может побоялась привыкнуть

Ол
Ольга

Может, если она слишком самостоятельно и полагается только на себя.

Евгений

Да она конфет на ночь обожралась ) редко найдешь девицу совпадающую тебе теоесно так , что Менделеев бы воскликнул

Ол
Ольга

😂😂😂

Евгений

Это вы над конфетами или Менделеевым?0

Зоя

Возможно они так говорят, чтобы не обидеть мужчину ?

Евгений

Она ложью скорее обидит)

Зоя

все люди разные и их желания тоже...😊

Бо
Бока

Мне отвечали: ты не герой моего романа, и усе ясно

Анна Познякова

вы Колесников тупите

Кирилл

Называется тактично отфутболить. Что правильно.

Евгений

Нафига эта тактика , пусть в жопу себе ее засунут) правда сильнее тактики

Кирилл

Они правду говорят, но этично. За это нужно уважать их.

Евгений

А в чем правда то?

Кирилл

В том, что не хотят с тобой общаться. Но если сразу типа не понял, то с третьего раза пошлют на х....й:) Обычно так происходит в культурных слоях населения.

Евгений

Они не говорят что не хотят общаться . Они говорят нет времени. Это все равно что сказать что дескать у меня трусы фиолетовые, и поэтому я не пойду сегодня к тебе на чай

Лилия Верескун

Я всегда прямо говорю, что ты мне не нравишься

Лилия Верескун

Я лев

Евгений

Близко

Лилия Верескун

Что значит близко?

Евгений

К овну

Лилия Верескун

Тоже огонь

Екатерина))) Анрианова)))))

Потому что все бабы дуры и чего- то боятся

чтобы не обижать парня, он и так ущербный

Евгений

Обидеть можно враньем )

вряд ли

Евгений

Меня да

ТОГДА ЛУЧШЕ НЕ О ЧЕМ НЕ СПРАШИВАЙ

To
Toshik38

Пока Сука не захочет, кабель не вскочет.

Нурия Шагабиева

Может просто не хочет обидеть парня.

Евгений

Она в итоге все равно его обидит от неоправданных надежд

Нурия Шагабиева

Скорее всего так и получится.

Света Рада

не оп женски а она обидеть не хочет

Евгений

Да она конфет на ночь обожралась