Виктор Белоусов

как жизнь седня?бьет ключом?

Ответы · страница 2
Capacit Capacit

Ага. Вот седня полез машину делать, а на меня ключ упал.....а ж звезды из глаз.

Людмила Козина ( Агеева )

Пока ,чудесно,не сглазить бы,а то начнет по голове........!😪😪🤗🤗

Свет - Мария Стрижевская

меня уДИВЛЯЕТ ЗАЧЕМ ГОЛОЖОПЫХ БАБ ВЫСТАВЛЯЮТ СЮДА БЫЛО БЫ ЧТО СМОТРЕТЬ .

Свет - Мария Стрижевская

как не видел на каждой странице

Вера

Расстройства одни, думала нашла своё чудо, и вот сейчас в растерянности.

Александр Дикий

Намана, протечку устранил...у меня газовый, второй номер, лён и унипак))))))

Людмила Сухая

сын рыбачил привез рыбки -паковала по холодильникам-устала вот отдыхаю

Алексей Ильинских

Словарём никто не бьёт по лицу? А жаль... Слово "Сегодня" вот так пишется

Виктор Белоусов

куда уж нам уж скок ошибок

Любовь Кулакова

всё по голове , да по голове наровит ударить так , чтобы всё помутилось

Cакурова Людмила

Вместо того, чтобы скрипичным по сердцу она хер-чит гаечным по голове

Елена Отиско

И ключом бьет и молотком и кувалдой и топором.всем чем можно ударить.

Валентина Воронцова

Замечательно! жизнь прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях

Джо Сим

"Жизнь прекрасна и удевительна"-сказал В.Маяковский и застрелился.

Щербакова Светлана

Да! И все по голове , создавая при это огромные жизненные проблемы

Ирина Одегова

Особенно утром в понедельник, так и хочется выключить этот "Ключ"

А-
Агонь - Region 25

еслибы время отмотать назад эх былоб гораздо лутше поверьтемне .

Владимир Бильков

Пока уворачиваемся... 😜😝😛

Ольга Соколова

Ключом, конечно! Журчит от счастья. Весна ведь все же....А вы о чем?

Николай Ястребов

жизнь-вечна, а человек- смертен. Выходя из дома- готовся к смерти.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

бить пытается больше по голове.... но я уворачиваюсь..)))))))))))))))))))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

пробьемся, где наша не пропадала....

Светлана Вегнер

Виктор мы с вами знакомы что вы интересуетесь моей жизнью?!😄

Светлана Вегнер

Здравствуй. ... вижу😆