Legião Dos Sábios

Любовь - это процесс гормонального обмена и, как следствие, возникновение гормонального баланса, обновляющий плазму крови, омолаживающий организм итд. Так что, любовь - это гармония. Однако, ЖЕНЩИНЫ МЕНЬШЕ СТРАДАЮТ от отсутствия любви - такова их природа, у мужчин же, живущих с нелюбимыми женщинами нарушаются нейронные связи в мозгу, что приводит к слабоумию и к маразму. Вот, одна из причин, почему мужчины ходят налево. Хотя поход налево надо все-таки узаконить, чтобы не было конфликтов.

Ответы
Наталия Семенова

Вы говорите здесь не о любви, а о сексе. Да, мужчины по природе своей больше нуждаются в разнообразии. Но на то мы и люди, а не животные, чтобы уметь держать свои желания в узде. Если уж решили создать семью, то и живи как человек, отвечай за свою женщину и не причиняй ей боль. Если уж невтерпеж налево сходить, сделайте это так, чтобы жены не коснулась эта грязь и боль. А Вы- узаконить... Так институт семьи вообще распадется.

Legião Dos Sábios

Я и не пытаюсь от кого -то ее получить. ) Я сам делаю выводы читая коментаии

Наталия Семенова

И как, продвинулись в понимании вопроса?

Legião Dos Sábios

Я просто продвигаюсь, не важно как.

Наталия Семенова

Ну что ж. Удачи! Любая информация лишней не бывает)

Ирина

Никто не заставляет мужчину жениться на нелюбимой девушке. Торопятся, словно это последний шанс, женятся на первой, которая не отказала..а потом налево они ходят любовь искать..Пффф..тупость.

Ирина

Исходя из ВАшего опыта, что мужчины ходят налево из за отсутствия любви, можно сделать тот же самый вывод, что женятся на первых встречных без любви, а для галочки. А потом бегают в поисках любви налево. И в чём разница моего опыта и Вашего? В формулировке всего лишь. А смысл то же самый.

Legião Dos Sábios

В самом деле женятся не по любви и гуляют не по любви. Речь идет о похоти. Любовь - это высший пилотаж, которым мало кто владеет.

Ирина

Если бы это было так, то счастливых людей вообще были бы единицы. Но к счастью эт не так. Я знаю очень много людей, которые живут долго в счастливом браке и даже не изменяют друг другу, потому что любят.

Legião Dos Sábios

Счастливых людей нет, это- фикция, а если и есть, то они сумасшедшие. Есть люди просто довольные жизнью, ибо к счастью быстро привыкаешь и его перестаешь замечать.

Ирина

Если Вам до такой степени не повезло в жизни, то не нужно всех под свой опыт подстраивать. Счастливые есть. И если это не Вы, то не нужно злиться на других. Пройдите мимо и простите им их счастье.

Olivka

Бывают ихние женщины перестают их возбуждать и поэтому ходят или одной мало , вот бывший кроме меня еще троих имел , хотя я не отказывала и даже разнообразие вносила, может из-за похудения

Legião Dos Sábios

Вам бы высшее образование иметь.

Olivka

Сейчас оно все равно ничего не значит

Legião Dos Sábios

Видимо.

Ирина Кузнецова

Кто же Вас,мужчин,заставляет жить с не любимыми?Право выбора есть у каждого из нас. Выбирай,либо красивый,либо умный!

Людмила Бек

почему? Женщины также страдают и болеют но они более выносливы

Legião Dos Sábios

Женщины страдают не от отсутствия любви, а от одиночества, суть которого невостребованность. В этом и заключается живучесть типичной женщины. Она в лепешку расшибется, но должна быть востребована, если не как жена, то как мать, если не как мать, то как добрая самаритянка. Мужчинам есть чему учиться у женщин! А главное - их способности к выживанию.

Людмила Бек

но есть еще у женщин гормоны которые дают о себе знать и так же как и у мужчин наступает слабоумие. она может быть мамой бабушкой но она должна быть еще и любимой для нее это важно может жить с мужчиной но быть одинокой и страшнее всего это дети также начинают так же поступать потребительно

Legião Dos Sábios

Любящей ил любимой?

Людмила Бек

Не знаю когда сама любишь кажется навязчивой когда тебя любят-безразличной видимо важно взаимопонимание обоюдное

Legião Dos Sábios

Вы подтвердили окончательно мой тезис!

Людмила Бек

я прошла это жизней

Ир
Ирина

А зачем мужчины женятся на не любимых?

Legião Dos Sábios

Зачем женщины выходят замуж за мужчин, которые их не любят?

Ир
Ирина

У меня такого не было

Legião Dos Sábios

вы частнынй случай

Ир
Ирина

Я в поиске

Legião Dos Sábios

значит, вы современная женщина, где ее поиск является основным признаком

Марина Попова

О, новое оправдание мужских измен)

Марина Попова

Я люблю мужа, дочь с зятем, будущего внука, свекровь)

Aндрeй Лиxачeв

я рад что папа увидел правнука

Марина Попова

Здорово) а мои родители не дожили...

Aндрeй Лиxачeв

а я все не могу отделаться от мысли, как хоронили, извени

Марина Попова

Не извиняйся...

Леди Мила

как вы интересно оправдали..

Legião Dos Sábios

природа не нуждается в оправдании так как она все равно свое возьмет

Леди Мила

кто бы сомневался..

Legião Dos Sábios

ваш критические центр в мозгу

Леди Мила

????

Тамара

так интересно. а источник?

Тамара

Если бы вы были нейробиологом.......

Legião Dos Sábios

Могу с легкостью переквалифицироваться, тем более что я разбираюсь в медузах.

Тамара

Так это медузы женского пола меньше страдают от отсутствия любви?

Legião Dos Sábios

Медуза - это прообраз мозга

Тамара

Про образ Вашего мозга?

Вера Логинова

Что бы не было маразма

Светлана Крещук

так живите с любимыми

Софья Мустафаева

ОХ-ОХ!!!