Михаил Дерышев

Как похудеть, без ущерба для здоровья?

Ответы
Василий Даньшин

По личному опыту.Встаю с рассветом(по началу сложно было,потом привык).Пробежка или проходка,если выходной то до ближайшего водоема(не менее 6ти км).Целый день махание удочкой,не выпуская ее из рук (перекусывать "чем Бог послал,одной рукой).В рабочий день та же проходка или пробежка до работы (более 6км).Перекусывание одной рукой,не выпуская ручку из рук.Вот пока с этого и начните!В 63 года у меня вес на 20 кг,меньше роста (надо маленько поправиться)

Михаил Дерышев

Похвально, но у меня инфаркт был и курить не как не брошу. Да и морально подавлен, 53 а кажется что пора подводить итоги. Семья поддержка, очень важна, если б не жена, давно ласты склеил, борется за меня.

Василий Даньшин

Михаил и я после инфаркта.и тоже курить не бросил.Правда с помощью жены перешел на самые слабые.единичку,"дамские" сигареты(ради этого она пошла на жертву и тоже начала курить),от них давление не повышается и пульс не учащается(перевод денег и псих.помощь)попробуйте,можно и без помощи жены.Насчет рыбалки пошутил конечно.а вот встаю с рассветом серьезно!и пешком много хожу!Жену благодарю в постели за заботу,по серьезному.но о перенесенном инфаркте помню!

Михаил Дерышев

Что дамские, что мужские одна зараза, только названием отличаются, я с них не накуриваюсь. Бросить бы да она сильней, привычка ноги сами несут, а руки сами берут привычное, машинально. Сердце покой не даст, постоянно напоминает, от таблеток желудок посадил болит.

Василий Даньшин

"Рыбак рыбаку" верю!По началу блевал от тех слабых сигарет,но потихоньку привык,сейчас блюю от крепких(бросить совсем не могу.слабак).Уже 5 лет ношу на левой руке гематитовый браслет,не снимая.Давление почти в норме,пульс тоже!А до того тоже сжег желудок таблетками для снижения АД.Брат гастроэнтеролог порекомендовал пить таблетки"Фамотидин"(стоит копейки).по одной на ночь дней 20.потом пару месяцев перерыв,и если боли возобновятся еще 20 дней попить.Узнайте,продаются ли у вас в церкви гематитовые браслеты?,если да,купите!Пишу,все по честному Братан,потому что сам такой же и желаю тебе Здоровья!

Михаил Дерышев

Спасибо, попробую, удачи береги себя для любимых.

Светлана Кушнарева

Здравствуйте,Михаил! Снизить вес без ущерба для здоровья можно. Необходимо: терпение ,физические упражнения , правильное питание-подходить комплексно.,чтобы был стабильный результат.

Михаил Дерышев

Спасибо за совет все бы хорошо, если бы не лень. Лень заниматься спортом да и не когда. Не ел ни чего 13 дней похудел и опять набрал даже больше чем сбросил.

Светлана Кушнарева

Значит цели нет.

Галина Маркова

В большинстве случаев здоровье-то не ущербляется. Если изредка, при неимоверных усилиях что-то у кого-то страдает, то это на вооружение берут все: боимся, что будет "ущерб"!

Михаил Дерышев

Спасибо.

Виктория Бочарникова

Спорт, правильное питание, сауна с проф. масажем и активный секс! Регулярно!!! Я думаю такое худение не только в пользу арганизму, но и в удовольствия!

Михаил Дерышев

Безусловно это когда ты все можешь, а когда это уже в прошлом и дырка в сердце, все это уже затруднительно.

Александр Никифоров

Источник жития и благоденствия - ВОДА! Грамотно использовать её - можно достигнуть желаемых результатов!

Михаил Дерышев

Проблема в грамотности и осведомленности, столько много вранья, что истину не найти.

Александр Никифоров

Чтобы не навредить себе - нужно часто вглядываться в природу! ПРИРОДА покажет, что нам нужно! Чаще нужно смотреть и учиться у матушки-природы! Помнить, вода - это жизнь!

Михаил Дерышев

Ни когда не понимал кто такая природа это абстракция, кто конкретно за ней стоит. Ведь не случайность с математической точностью создала наш мир. Везде замысел, везде творческий подход и гениальность. Что бы ни создал человек, в природе обнаруживается, что Творец проделал это раньше.

Натуля

Меньше мучного, больше ночного)))) если правильно худеть, худеть, а не голодать, то ущерба быть не должно

Михаил Дерышев

Спасибо.

Натуля

На здоровье)))

Владимир Дружинин

Проработать причины чрезмерного веса, прежде всего в своей голове. Как? Ну это уже другой вопрос?

Владимир Дружинин

Не согласен про боль Творцу. Боль причиняется только человеку и его окружению. Если из за всякой "сущности" Он будет терпеть боль, Его не хватит. Он дает людям свободу выбора. И каждый пожинает, то что сеет. То же самое и с проблемой лишнего веса.

Михаил Дерышев

Вы бы не испытывали боль за своего сына, если б знали что он страдает? Что ему грозит опасность, не волновались? И если даже нет, то Творец не такой. Для него чужая боль как своя и он знает от начала, что будет в конце. И от древних времен что еще не сделалось.

Владимир Дружинин

От того что я буду испытывать боль, волноваться за близких мне людей, ни чего не изменишь. Проблема останется. Считаю высшим пилотажем не страдать по поводу проблем близких, а поставить их на путь истины. В чем истина? Это уже другой разговор. Так же и Бог дает нам возможность через свой опыт проб и ошибок прийти к истине.

Михаил Дерышев

Согласен Бог ведет к себе разными путями, но все равно ведет. Се стою и стучу и кто услышит, голос Мой отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мной.

Надежда

Пить воду с добавлением соли, 7 лет пью по этой программе http://blagaforever.ru/blog/ardna/1146/ все еще живая 🙂

Ольга Нет

Употреблять пищу чаще обычного небольшими порциями. И просто сбалансированное питание

Михаил Дерышев

Спасибо.

Ольга Нет

Не за что. В интернете куча всего. Главное прислушаться к организму своему и понять что больше подходит

Михаил Дерышев

Да интернет как свалка, всего много а то чего надо не найдешь.

Ольга Нет

И то правда

НЕ
Николай Егоров

Заниматься спортом. В этом случае вред для здоровья будет от спорта, а не от похудания.

Михаил Дерышев

Дырка в сердце не дает, ущерба хватает, да все хорошо я смирился.Земля все исправит.

Наталья Тарасенко

принимать пищу в обычном режиме, больше пить воды и СИЛОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ!!!!

Михаил Дерышев

Силовые не могу, инфаркт был, тяжелое поднимать нельзя. Спасибо что есть на земле, люди не равнодушные как вы. Храни вас Бог!

Наталья Тарасенко

Спасибо большое! Берегите себя, здоровья Вам!

Mu
Mutomba

Липосакция, без вреда для здоровья. Насчет остального, не уверен

Михаил Дерышев

Спасибо.

Владимир Морозов

в спорзал, я вот на рукопашку хожу, вообще норм на ноги ставит)))

Михаил Дерышев

С дыркой в сердце не навоюешь.

Владимир Морозов

что случилось?

Михаил Дерышев

Инфаркт обширный. Да ладно все нормально, наблюдаю за жизнью со стороны.

Владимир Морозов

Желаю Вам всего самого наилучшего, пусть Вас больше ничто не тревожит и такого больше и в помине не будет! Здоровья Вам!!!

Михаил Дерышев

Спасибо.

Светлана Ткачук-Гамарская

Есть один очень уникальный метод - заклеить рот скотчем!

Михаил Дерышев

Слюна выдавит.

Светлана Ткачук-Гамарская

снова заклеить

Алексей

только физкультура и ограничение в питании. я так думаю

Михаил Дерышев

Спасибо.

Николай Бабенко

никак, изменение веса это всегда стресс для организма

Татьяна Долбунова

вы хотите в таком трудном вопросе найти легкий ответ?

Михаил Дерышев

Разумеется не хочется страдать, хочется получать удовольствия как при ожирении. В страдании разве есть удовольствие.

Татьяна Долбунова

похудение и страдание не равны

Михаил Дерышев

Как и в страхе есть мучения и в похудение страдания. Иисус 40 дне ни чего ни ел, это Божий путь исцеления но по нему трудно пройти грешнику.

Татьяна Долбунова

спасибо

Ivan Ivanov

е1бись в активной позиции больше двигайся мньше ешь

Гудвин

Напишите мне,пожалуйста,свой возраст,рост и вес.

Михаил Дерышев

Возраст 53г. вес 125 кг. рост 1,82см.

Гудвин

Ох и тяжеленько вам.... Нам нужно пообщаться в скайпе,Михаил.

Михаил Дерышев

referi44 ник.

Гудвин

Я отправил вам запрос.У меня сейчас есть время пообщаться,как у вас?

Михаил Дерышев

Вполне я на инвалидности, время есть.

Гудвин

Добро.Я вас сейчас наберу.

Михаил Дерышев

У вас ник кокой referi4?

Лайт Темнова

постепенно, занимаясь спортом и снижая калории