у меня украли друга -рыжего любимчика кота-напишите как вы относитесь к потере ........
Elena Serafinovich
Ответы
Irina Bogomolova
Соболезную.аж кольнуло...это очень больно.надеюсь,что он жив и здоров.лучше кошек стерилизовать.и сохраннее и бездомных поменьше.
Elena Serafinovich
спасибо это был молодой кот очень ласковый и не боялся людей меня на работу провожал
Irina Bogomolova
Объявление с фото повесили?бывает что боль от утраны парализует и мы не все меры принимаем по поиску.ищите его!
Elena Serafinovich
я пробила весь район-увы
Irina Bogomolova
Я стала стерилизовать всю свою живность.скажите,если найдется...удачи.
Elena Serafinovich
благодарю за
Егор
Вот сволочи.. Мой любимый цвет котов и женщин..
Elena Serafinovich
или убили -им края желаю
Евгений Мурашов
а может он сбежал от тебя?
Aleksei Kovalenko
ваша потеря вы и относитесь
Elena Serafinovich
у меня дети взрослые с мужчинами не сложилось- котов человеконизирую-не придурок я
Aleksei Kovalenko
у меня то же взрослые и 4 внука - знали с кем сложится
Татьяна
Переживала бы,искала везде
Павел Парамонов
Жалко беднягу(((
Володя Столярцов
Не люблю котов