Elena Serafinovich

у меня украли друга -рыжего любимчика кота-напишите как вы относитесь к потере ........

Ответы
Irina Bogomolova

Соболезную.аж кольнуло...это очень больно.надеюсь,что он жив и здоров.лучше кошек стерилизовать.и сохраннее и бездомных поменьше.

Elena Serafinovich

спасибо это был молодой кот очень ласковый и не боялся людей меня на работу провожал

Irina Bogomolova

Объявление с фото повесили?бывает что боль от утраны парализует и мы не все меры принимаем по поиску.ищите его!

Elena Serafinovich

я пробила весь район-увы

Irina Bogomolova

Я стала стерилизовать всю свою живность.скажите,если найдется...удачи.

Elena Serafinovich

благодарю за

Егор

Вот сволочи.. Мой любимый цвет котов и женщин..

Elena Serafinovich

или убили -им края желаю

Евгений Мурашов

а может он сбежал от тебя?👆😉

Aleksei Kovalenko

ваша потеря вы и относитесь 😁

Elena Serafinovich

у меня дети взрослые с мужчинами не сложилось- котов человеконизирую-не придурок я

Aleksei Kovalenko

у меня то же взрослые и 4 внука - знали с кем сложится 😁

Татьяна

Переживала бы,искала везде

Павел Парамонов

Жалко беднягу(((

Володя Столярцов

Не люблю котов