путинисты, почему вы начинаете всё больше с каждым днём раздражать? Вот вы ЕГЭ сдали и идите займитесь чем-нибудь полезным.
Кр
Красавчик
Ответы
Павел Корчагин
А вы зеленист или байденист или ещё какой нибудь нист, мне для себя чисто поржать?
Иван Никифоров
Эти безмозглые животные, уже во всю хотят ядерную войну....Я в шоке.........
Иван Никифоров
Может путиноиды и есть тараканы и крысы?
Кр
Красавчик
Судя по мозгам, только на опыты и годяца.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Не будет ядерки.Зассыт наш дед.Он уже зассал.2000 крылатых ракет BGM-109 Tomahawk одновременно и всё.И это не считая Minuteman III и UGM-133A Trident II.Это только у США.Ему и китайцы год назад показали публично,что есть ракеты,которые его в любом бункере достанут.И координаты этих бункеров.Он очень жить хочет.Посмотрите как он за себя опасается.
Кр
Красавчик
Я вкурсе