Кр
Красавчик

🤔 путинисты, почему вы начинаете всё больше с каждым днём раздражать? Вот вы ЕГЭ сдали и идите займитесь чем-нибудь полезным.

Ответы
Павел Корчагин

А вы зеленист или байденист или ещё какой нибудь нист, мне для себя чисто поржать?

Кр
Красавчик

Я похуист

Павел Корчагин

Так тоже можно.

Кр
Красавчик

Так нужно

Иван Никифоров

Эти безмозглые животные, уже во всю хотят ядерную войну....Я в шоке.........

Иван Никифоров

Может путиноиды и есть тараканы и крысы?🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Судя по мозгам, только на опыты и годяца.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не будет ядерки.Зассыт наш дед.Он уже зассал.2000 крылатых ракет BGM-109 Tomahawk одновременно и всё.И это не считая Minuteman III и UGM-133A Trident II.Это только у США.Ему и китайцы год назад показали публично,что есть ракеты,которые его в любом бункере достанут.И координаты этих бункеров.Он очень жить хочет.Посмотрите как он за себя опасается.

Кр
Красавчик

Я вкурсе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍