Ар
Арлекин

Я тут подборку одну читал. С мамских сайтов. Один пост запомнил дословно. :У моего манюпусика изменился вкус стула. Раньше был с кислинкой и травами отдавал, а теперь горчит. Кто знает, может это начало дисбактериоза?" Но больше всего мне понравился ответ, "Пусть у отца попробует. Может это наследственное". Как по мне, термин яжмать не до конца характеризует таких б... женщин. "Дура" было бы лучше?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Мамашки счас молодые и глупые . А вот вам реальная история . Мамочка молодая побежала в душ, а папашку ( 30-ти летнего , кстати ) оставила с 3-х месячной дочкой . Через несколько минут он стоял под дверью ванны и орал диким голосом : " Тааняя ! У неё в голове дырка ! Откуда ? Надо " скорую" вызвать !"

&q
",,",,",,",,"

Зато как характеризует вас...не дочитали...не поняли...и преподнесли свою версию.а человек просто выразился языком, понятным другим мамам.ведь речь не о пищевом вкусе .зачем так дословно всё воспринимать?хотя, перечитывая, смеюсь🤣

Вадя С Хитровки

бр-р-р-р... чего-то я не въеду... она что, какашки на вкус пробует? Совсем ох..ела, прости Господи

Не
Несмеяна

Между прочим, слоны по вкусу мочи определяют здоров ли слонёнок 🐘.

Mарго Беккер

есть люди котор. жрут своё дерьмо назыв. Копрофаги

Ольга

Это старый фейк , который ходит по инету ...)))

Оленка

Где вы такое нашли😂😂😂😂😂

Владимир

иньнресно.кто из вас долбаёбы,

Ар
Арлекин

Дык и так понятно что ты)))

Владимир

Зачем,ты так о себе

Ар
Арлекин

Что о тебе?

Господин Дроссельмейер

ну пошутила женщина, хосспади.

Иван Бондарь

😁😀🤣👍

Люби Мое Творение

Мда...ни фига себе

Ali Na W

,👍👍👍

Александр Вяткин

Во тя зацепило!!!

Галина Д

Ржунимагу

Шагарьян Хайретдинов

Дона Карлеоне Дастин Хофман играет. Стало быть Дастина Хофмана. Ну хорошо хоть не Алена Делона

Фердинанд Франц Иосифовович

Не Марлон Брандо?
🖼

Шагарьян Хайретдинов

О!! Дак кумир же!! Не, я не потяну! А вот как Вы картинки вставляете. Ева не смогла меня научить!

Фердинанд Франц Иосифовович

курсор на картинку, правой кнопкой, выбирается команда "Копировать URL картинки" потом в поле где набираете текст шелкнуть правой кнопкой и команда - вставить

Марина Цитко

😂👍

An
Anna

😅

Сергей Бочков

хахаха

Ва
Валентина

Шутка

Ёкарный Бабай

🤣

Любовь Мацарская

😁