Масяня

А чего это происходит то? Куда это правительство валит?! А?

Ответы
Михаил Тымчук

А говорят, что на переправе лошадей не меняют... Чувствует Путин, что трон под ним зашатался, так решил пожертвовать правительством и кучу благ наобещать народу... ...Но Менделя держит поближе к себе...

Масяня

Ой, че будеет

Михаил Тымчук

...А то будет, что на некоторое время народ успокоится и будет ждать милости от доброго царя. Мне удивительно, что Мендель уже многие годы в тандеме с Путиным, как прирученная дворняжка. Неужели у человека отсутствует чувство собственного достоинства? Ведь на каких бы должностях эти люди ни находились, почти все вопросы решал и решает Путин...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Кризис власти!)))) Переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными!Бог в гневе!!!

Акира Куросава

Книгу нужно давать молодым женщинам. Они должны понять, что мир мужчины, который может быть вполне моногамным (любить жену, быть привязанным и преданным семье, любить детей и т.п.)

Владимир

Это хитрый трюк Путина,типа я хочу все поменять а то вы меня любить перестали и мы создадим новую конституцию и прежнее правительство вон и только Дима останется со мной.

Масяня

Там сейчас новый медвежонок Мишустин

Александр Хохлов

Надо вовремя свалить, чтобы не за что не отвечать--ведь не дали доработать срок, чего тогда и спрашиваете...

Зульфия

Крысы бегут с тонущего корабля, тараканы из дома, с которым должно произойти что-то плохое. Как-то так

Ти
Тина

вы не заметили,жизнь идёт своим чередом и вносит коррективы в соответствии с требованиями

Масяня

Я б требовала лишение свободы с конфискацией...

Ти
Тина

в чём проблема? Флаг в руки

Татьяна Юрьевна

Апокалипсис наступит скоро, а они вот на ноев ковчег едут)) нас не возьмут)

Алекс Венцель

Поняли что натворили вот и сливаются...Народ больше терпеть их не будет...

Масяня

Нее, что то мутят

Алекс Венцель

А может какой-то хитрый ход придумали...Мол трудящиеся слёзно попросили остаться ещё...

Масяня

Конституцию менять удумали

Алекс Венцель

Её и без этого нарушали не раз...Многие права народа у нас существуют только на бумаге...

Масяня

А тут все юридически...

Алекс Венцель

И такое рассказал, ну до того красиво...)))))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

😱Тоже в шоке ! 😱😱 Что там за перестановки такие , там , наверху ...

Масяня

Мишустин то не лучше....

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами !

Muza

Отдыхать , блин, на заработанные "непосильным трудом" народные средства.

Масяня

Странно

Светлана Войцеховская

Места новым освобождают...вон, в министры МВД пророчат Кадырова.....

Гафур Камалович Карамов

все пойдут в аграрный сектор,земле пашут,пщиницу выращивают...

Рок Кафе

Вот не поверишь, но абсолютно по фиг. Так надоели их игры.

Max Alabin

я подумал - шутка)) оказывается - нет. посмотрим что будет

Ду
Дульсинея

Смена мест у кормушки) в один приём не укладываются уже)

Лариса

В семьи возвращаются. В США,Европу, Великобританию...

Олег Семиренко

На почетный отдых.Реально почетный и обеспеченный.

Масяня

Хм

Алексей Неважно

Никуда, они меняют свои места на другие, рокировка

Владимир Кузнецов

Наворовалось...Мешки с деньгами за бугор ташшыт...

Масяня

Совесть проснулась? Решили уйти? Тащить тяжело?

Владимир Кузнецов

Какая совесть???У них,где совесть была-там КУЙ вырос!!!Бегут!И бабло всё равно ташшут!Как в 1917-м...

Масяня

Ледорубом всех