Русский Корабль-Иди Нахуй

Когда-то мужчины наделяли нас женщин красивыми эпитетами типа: свет моих очей, зазнобушка…
Нынче же чаще нарекают зайками, кисками, рыбками, птичками.
Складывается такое впечатление, что из всей прочтённой за всю жизнь литературы более романтичного, чем зоологический справочник они ничего не читали.

Ответы
Пу
Путник

Неотразимая, Ненаглядная, Великолепная, Головокружительная, Долгожданная, Драгоценая ,Единственная, Забавная, Изящная Желанная, Интригующая, Волнительная, Искренняя,Ласковая, Лучезарная, Превосходная, Лучистая, Манящая, Милая, Нежная, Неповторимая, Обворожительная, Обожаемая, Обольстительная, Ослепительная, Воздушная,Возлюбленная, Любимая, Ошеломляющая, Грациозная, Пленительная, Пленяющая Изумительная, Дорогая, Прекрасная, Волшебная, Родимая, Родненькая Восхитительная, Ненасытная, Романтичная Симпатичная, Сказочная, Чарующая, Чувственная, Чувствительная, Чудесная, Щедрая, Очаровашка,, Обаяшка, вкусняшка

Пу
Путник

А вы говорите зайки, рыбки...))

Барон Де Гофмансталь

Ласковые словечки идут от души, а не от эрудиции, и женщине для счастья не важно, с кем ее сравнивает ее любимый, хоть с гиеночкой, лишь бы это было проявлением чувств.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Скажу вам по секрету многим не нравится, но обидеть не хотят

Наталья

Я тоже не перевариваю, когда меня зайкой иль тигренком называют. Другое дело, Душа моя.. А мы как мужчин своих называем? Лично я Дорогой, или Любимый мой, Солнце моё, 🙂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я по имени, ласкаво

Тр
Трофим

– Папа, что такое эпитет?

– Если о твоем отце скажут, что он гениальный, то это эпитет.

– А если тебя назовут бездарным?

– Ну это уже клевета

Тр
Трофим

– Папа, что такое эпитет?

– Если о твоем отце скажут, что он гениальный, то это эпитет.

– А если тебя назовут бездарным?

– Ну это уже клевета

Алексей Шустин

Я думаю это у каждого свой плод фантазии, и мы называем вас согласовывая это св вами, что б вы не возражали и не обижались.Это мое мнение.

Алексей Шустин

Давно, как тут встретил

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да, это давно было

Алексей Шустин

Я буду выходить.Надо что то сделать.Не скучай

Гефест Bear

Дорогой, почему ты никогда не называешь
меня ласковыми словами?
≈ Это какими же?
≈ Ну, там зая бусечка
≈ Ну, ладно заябусечка ты моя

Гефест Bear

А какой суп?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Слушай ты в коментах

Ме
Механик.

А как же Файна жiночка,зiрочка ясна,чаго родные мужики так не толкуют,а то справочник ,сами что ласковое можете толковать,ну поделитесь.

Ме
Механик.

Чего ты говаришь? или,, калякать ,,это оскорбительно?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что думаю то и говорю

Ме
Механик.

Думы бывают качественные?

ДА
Денис Алексеевич

Согласен, я сам терпеть не могу, когда так называют, и не только мужчины, но и девушки. Так и хочется спросить, не тупой (тупая) ли он (она))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А девушки это вообще... Ну как можно назвать двухметрового мужчину котик, мася))

ДА
Денис Алексеевич

Да дело не в его размерах) А просто в скудности всех этих эпитетов. Слышно только "зая, ещё реже котя"... и всё!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Есть же имя ласково.

Сергей Евдокимов

Смею Вас уверить, что "зоологический справочник" - вообще НИКТО и НИКОГДА не читал, кроме тех, кому это "по долгу службы" положено...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну почему... Мне вот попался как то медецинский, я читала

Сергей Евдокимов

Знаете..., как-то "медИцинский" и "зоологический" - вообще на разных "полюсах"...

Олег Мирошников

как анекдот!!!)))
-У меня жена грациозна как газель!
-А у меня как лань!!!
-А у меня,а у меня,а у меня....ну тоже скотина какая-то!!!

Веснушка Весенняя

Да серьезно! Вы раньше в деревне жили;) слов вспоминать не буду.... Или дочь директора консерватории - тогда понятно;)

Сергей Коваленко

...если солнышком назвал,значит -- астроном...оригинальная мысль...обозвал Богиней -- перечитал священных текстов...

Ольга Белова

Огонь моих чресел, грех мой, душа моя, смысл моего бренного существования, жизнь моя... Мой ещё не разучился)

Владимир Михалыч

У меня длинные уши? - Нет. У меня большие передние зубы? - Нет. А какого хрена ты меня тогда зайкой зовешь!!!???

Ве
Ветер

Нет. Их чтение закончилось на детских дошкольных книжках для малышей. Там есть рыбки, зайки и солнышко.

Алексей

Так вы тоже соответствуйте.Прикид нормальный найдите,а то даже на зайку,по моему разумению,нетянете.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что ж вы прицепились то ко мне со своей грубостью

Лева Правая

И это правда! Поэтому, надо выбирать образованных мужчин. Они, хоть, специальную литературу читали))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вы опустили такие эпитеты , которые являются нецензурными ! Они то популярнее всех ! 😎🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Так всегда

Юрий Попов

Не... Не зоологический справочник! "Энциклопедию для малышей. Животные". 674 рубля за экземпляр.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ого, какие познания. Любимая книга?

Юрий Попов

Практически Настольная! Кресло-кпчалка, в левой руке бутылка пива, в правой сей беЗценный фолиант!!!)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ничего нового

Юрий Попов

А кресло-кпчалка?????)))