Ве
Вероника

Интернет может соединить континенты и в то же время разъединить людей, которые живут в одной квартире?😉

Ответы
Сергей Анахин

Да столько грязи, мрази в этом интернете: Инцест, малолетнее порно, секс с животными. Дьявол только чешет башку между рогов и даже ему стыдно за это. И он ждет не дождется когда же допустившие это окажутся в его лапах.

Akylbek Amirov

в этом люди сами виноваты , супружеская жизнь это договор двух человек!!! если они не могут этого сделать то интернет тут не при чем!!!

Ве
Вероника

!!!!!!

Лина Амельченко Киричёк

Да,это точно.и вообще у нас люди перестали так общаться,только через интернет

Людмила Ваулина

Вероничка ты меня прости может за любопытство и не держи обиду на меня.

Ве
Вероника

НЕТ, просто я не не готова, сегодня много было событий.. Хоть немного развеялась спать нужно глубокая ночь 3 часа.

Ме
Мечтатель...

Если у них разные интересы... Интернет выступает в роли катализатора...

Ве
Вероника

Примерно ТАК!😉

Анатолий Муйтуев

Логично! Вероника вы умная женщина, как только додумались?

Ве
Вероника

Жизнь подсказывает.Что не ТАК?

Ирина

Это в том случае,если они начали разъединяться до этого.

Ве
Вероника

По разному бывает.

Bahadir Salayew

Зависит от того в каких целях используется интернет

Алексей Запорожцев

Это везде и всюду( Катимся все вместе)

Па
Павел

это точно доказано реальностью ))))

Ве
Вероника

Согласна!😉

Ли
Лизавета

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Виталий

Если все время висеть здесь..

Владимир Гулинский

И не знают о чём поговорить.

Ве
Вероника

Согласна!

Руссана Кудряшова

такое может быть.

Alexandr Galkin

Вы правы право☺

Si
Silver

Да эт точно

Людмила Канивец

Запросто !

Георгий Батрынча

это верно

Ми
Милая

Точно.

Константин Кривцов

Верно