Нина Ковалёва

Стоянка поезда 10 минут. Будем сидеть в вагоне или пойдем гулять по перрону?

Ответы · страница 2
Ринат Гимазетдинов

обязательно подышать...да хоть две минуты стоянка...я иду в надежде что откроют дверь...

Юр
Юрий

Лучше по-пивку вдарить! 🖼 😜

Вячеслав Чернышёв

А что можно успеть за 10минут спрыгнуть с вагона поторопиться и опять залезть и все

Нина Ковалёва

Ну тогда просто посидим в вагоне

Вячеслав Чернышёв

Только это постараться не на пробегающие столбы а на людей снующих на первое а купить что можно и через окно

Нина Ковалёва

В общем то да.

Светлана .

а что там на перроне интересного? мне кажется перроны во всех городах одинаковые

Нина Ковалёва

Тогда посидим

Лидия Семененко

ПРогулки чреваты-можете рискуете отстать от поезда, оставайтесь лучше на месте

Нина Ковалёва

Хорошо!🤝

Владимир Галич

Ну конечно ...гулять...иначе пищи для разговора до следующей остановки не будет..

Нина Ковалёва

Спасибо! Конечно, только гулять!!!!!

Владимир Галич

Ну.... Именно так.. 10 минут ..это огромное время..

Нина Ковалёва

Да. Точно. Сидеть не нужно😄 👍

Сергей Леонтович

Никогда не трогаются во время ,пошли гулять мой друг если ,что стопкран рванет.

Нина Ковалёва

Вот спасибо, Сережа!

Сергей Леонтович

Опыт частых поездок.и любовь к приключениям.все равно ведь едешь что чесать Фаберже то.

Василий Григоров

Есть с кем гулять, гуляйте. Есть с кем сидеть, сидите..А если никого нет, ищите..

Kolkrabe Raven

Вот!!!!!!!!!!!!! Блин...пойду на Рязань-2. Там Йогурты продают свежие. Заодно покурю.

Галина Д

все.. баста, карапузики... все палатки убрали с перрона. можно только покурить. и стоянки теперь короткие. и, да! ваш поезд через Р-1 ходит! через Р-2 южное направление... а у вас направление... пипец

Kolkrabe Raven

Есть вариант. Волгоград или Казань.

Андрей Гнека

Проведите голосование по вагона, и поступитесли так как решит большинство....

Павел Прохоров

Гулять!!! Конечно же гулять! Надоел плацкартный и боковушка в конце вагона😂

Нина Ковалёва

Супер!

Ал
Александр

а еще в магазин побежим на той стороне вокзальной площади за бутылкой водки

Нина Ковалёва

страшно, можно опоздать

Ал
Александр

а недогнаться еще страшнее! у проводницы бутылка водки 800 рублей. а в магазине - 300

Нина Ковалёва

всё. не спорю

Алёна

Пойдем гулять. Там бабушки с вареными раками, картошечкой, огурчиками....)))

Нина Ковалёва

Вот и я всегда об этом

Саша Кондратьев

И не только,будем искать ближайший магазин,там дешевле и выбора больше.

Николай Калмыков

Только не на долго, там можно увлечься пролетающим чужим счастьем.☺️

Nusya Nusya

Гулять, всё бока отлежали, селфи сделаем на фоне очередной станции😉

Алексей Цицвера

а что на пироне делать...город не увидишь...а пирон и из окна увидишь))))

Нина Ковалёва

Тогда, может, нужно взять билет и поехать куда просит душа! Я бы тоже так хотела. Но....

Алексей Цицвера

может быть и надо а может и нет

Нина Ковалёва

Удачи, Леша! До встречи на этих страничках!

Алексей Цицвера

ага...и тебе пшёл я спатки...не спал почти сутки...

Нина Ковалёва

Леш, задержись. Почему сутки не спал? Такая работа?

Любовь Витязева

мы уже картошечки, сальца у бабулек взяли, огурчиков, подкрепляемся))

Нина Ковалёва

Люба, а где Вы в горы ходите?

Любовь Витязева

так, Саяны же 250 км и Хамар-Дабан около 100 км от нас

Нина Ковалёва

А у нас горы прямо в городе

Любовь Витязева

ну, 5 км. тоже хорошо))👍

Альберт Берин

Если снизошла Нирвана, лучше сидеть, иначе просто за хавчиком выйти.

Нина Ковалёва

хорошо

Efim Certan

СИДЕТЬ ТАК СИДЕТЬ . ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ .А ВАМ ЧТО БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ 💐

Efim Certan

СМОТРИТЕ . НЕ ОПАЗДЫВАЕТЕ ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК У ТЕХ . - Я ПРИШЕЛ .ТЕБЕ НИМА . ПИДЬМАНУЛА . ПИДЬВЕЛА .💐

Нина Ковалёва

плюс дорога с Алматы. постараюсь успеть🤗

Efim Certan

А ВЫ ПОПРОСИТЕ СОСЕДА ПОДБРОСИТЬ НА ВЕРТОЛЕТЕ .НАДЕЖНЕЕ БУДЕТ 🌹

Efim Certan

👏 👏 👏 💐 🤡