Звезда Очей Твоих

"Неужто вы думаете, что, овладев искусством «зомбирования» людей через телевизор, «они там» ничего не придумали для интернета? Напротив, интернет предоставляет умелому пропагандисту такие возможности, какие телевидению и не снилось." Так что привет вам, зомбированные мои 😂

Ответы
Elchin Tehmezov

Вообще то та управлять проще чем интернетом. Тв внутри государство управляется государством. Не важно что там говорять "свободные журналисты" ни где таких нет. А Интернет более обширный не возможно контролировать поток информации такого масштаба. Конечно есть и исключение, но для ограниченных людей. Их и зомбировать не надо. Стоит пустит слух, и они в подчинение.

Nikas Vaičaitis

Телевизор или интернет зомбируют только тех, кто хочет быть зомбированным. В дотелевизионные времена малограмотных людей зомбировали через плакаты и лозунги. Так что дело не в средствах, а в умах.

Elvis Costello

зомбирование везде...ваши слова то же зомбирование вас....это общество...всё зависит от способности разума человека критически мыслить....но по большому счёту: видеть не значит использовать

Звезда Очей Твоих

Зомбированный ты мой 😂

Elvis Costello

меня не парит эта проблема.....от слова халва-во рту сладко не станет

Геннадий Зернов

Для того чтобы вами было не просто манипулировать надо учиться самостоятельно мыслить и здраво рассуждать и не верить во всякую хрень транслируемую через телевидение и интернет.

Звезда Очей Твоих

🤝 истинно

Alisher Gaybullayev

Верно. Но ещё интернет предоставляет умелому пользователю альтернативу выбора информации))), чего телевидение не даёт

Звезда Очей Твоих

😁 умелый из любой информации толк извлечёт. Но не каждому это понятно 😂

Alisher Gaybullayev

Вот именно, всё зависит от степени образования человека, умения правильно анализировать ситуацию, делать правильные выводы

Aleksandr Tarnovsky

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли ее там - науке это неизвестно! Но желающих слетать туда - навалом! ))) Ас-са! ))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Человек жив, пока способен удивляться!
Чеширский Кот: — Иногда и взрослым полезно читать сказки! Научные и другие!
A. Tarnovsky: Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))🖼

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ науке это неизвестно

Aleksandr Tarnovsky

А.Эйнштейн таки сумел выбраться с помощью своего воображения и теории за пределы и взглянуть на свою Вселенную снаружи! Но наука ему не поверила... (( ))

Звезда Очей Твоих

🙄 в чём не поверила?

Aleksandr Tarnovsky

Что он выбрался и увидел то, что не видел никто! ))

Pavel Astafev

Чтобы не быть зомбированым, нужно элементарно сопоставлять действительность с тем что впаривают...

Звезда Очей Твоих

Золотые слова!

Vadim @@@

Согласен.Все видами массовой информации владеют именно те кто хочет нам залить то что им выгодно

Ва
Валерий

А что, уже разучились сопоставлять и проверять полученную информацию? Тогда очень печально. ☹️

Андрей Ляхов

Надо уметь анализировать информация. Подавляющее большинство на это не способно

Звезда Очей Твоих

😦 в комплексе

Андрей Ляхов

Успокойтесь-я пошутил. Сейчас пришивают звание ин агента заметным оппозиционерам. А не всем 20% соотечественников , недовольных нынешним режимом

Звезда Очей Твоих

😁 недовольных... 😂 смех да и только!

Андрей Ляхов

Поздравляю -Вы похоже действительно из большинства.... Блажен кто верует-тепло ему на свете

Алексей Клюнтин

Всё в мире двояко и если научиться приносить реальную пользу,то мы победили!

Вовочка Бакка

Вы сильно преувеличивате их возможности и интеллектуальные способности.

Звезда Очей Твоих

😁 кого их?

Вовочка Бакка

А кого Вы называете" они там"?

Звезда Очей Твоих

😂 а Вы откуда знаете их качества?

Вовочка Бакка

Оттуда же, откуда Вы берете свою уверенность, что всё именно так, как написали.

Звезда Очей Твоих

😁 ню-ню...

Вовочка Бакка

Ото ж...😜

... Рус

Глупости.Интернет - быстро вычисляет фейки,т.к. он бесконтролен!

Ве
Весна

Интернет даёт выбор информации. Изучение себя через инфу.

Ве
Весна

😉

Языческий Кот

в интернете есть выбор и фильтры.

Ве
Весна

Всё есть, если ум на месте.

Ростислав Туманский

А ты, тетя, просто мимо проходила и тебя это не коснулось?

Звезда Очей Твоих

😁 я,дядя тебя буду ту обсуждать. Понял?

Ростислав Туманский

Чего? Не волнуйся так, тетенька, а то удар случится.

Звезда Очей Твоих

😁 не волнуйся сам, дяденька, а то у тебя недержание случится

Ростислав Туманский

Любишь наблюдать за молодыми?

Звезда Очей Твоих

😁 ещё что на ум твой больной придёт?

Ростислав Туманский

Мне на ум придет, а ты страдаешь без мужского внимания. Я не интересуюсь пожилыми дамами, уже говорил тебе.

Звезда Очей Твоих

😂 да хоть сто раз скажи. Я вижу действия твои, а не то, что ты скажешь, липучка 😂

Вл
Владимир.

Главное - это удовольствие от зомбирования чтобы было.

Константин Лисицын

Дядя, на телике работающий водителем... Врать не хочу!

Гр
Григорий

Поверьте, не каждый подвержен этому зомбированию

Олег Кочетков

Я стальную кастрюлю на голову надеваю, помогает

Олег Кочетков

Поделяьесь?

Звезда Очей Твоих

😁 ну, коли хошь изволь: у меня глаза на месте. Сама вижу действительность 😂

Олег Кочетков

Сильно информированны?

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ а ты, бедолага, нуждаешься в информировании тебя о твоей жизни? И чего я вообще с тобой разговариваю? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Олег Кочетков

О своей жизни мы все знаем, а вот в выборе дальнейшего пути информация не помешала бы

Сергей Бочков

А этот сайт какие огромный возможности дает!!

Звезда Очей Твоих

Какие?

Сергей Бочков

для зомбирования

Звезда Очей Твоих

Да? Например?

Сергей Бочков

ну также, как через телевизор.