Fr
Franck

Обижаться в нашем возрасте, вообще не стоит.Нет для этого времени и сил .Нужно принимать все как есть.

Ответы
Нина Архипова

Обижаются на равных, следовательно, чем мудрее человек, тем избранее его окружение, среди которого вряд ли найдётся человек, способный сознательно доставлять неприятности.

Юж
Южанка

Надо действовать. На обиды не тратить время. А принимать все как есть - ну это не всегда...

Эл
Элина

Разрешать снисходительно слабости и ошибки

Fr
Franck

Добрый день Элина))) Разрешать все что вам захочется, но иногда можно дать волшебного пендаля

Эл
Элина

Добрый день, Степан 🍵🍬 Давайте будем бережно относиться к ближним.

Татьяна Морозова

но и принимать не стоит...)))

Z-Мимокрокодил-V

Или обходить за километр.

Fr
Franck

Каво

Наташа Nn

И забивать на всё

Fr
Franck

Это персональное

Га
Галина

не получается.👍

Fr
Franck

Старайтесь

Га
Галина

это невозможно.Я всё близко к сердцу принимаю.😢

Людмила Ваулина

Согласна с вами.

Серафима

Да,Вы правы

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Са
Сара

Верно

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Татьяна Павлушина

да

*Обыкновенная*

🤝