Андрей Иванчаев

Может и очевидную вещь скажу, но не деньгами бюджет наполняется, а трудом человека. Это значит, что работник работает за себя и вон за того парня из правительства. Ведь деньги это эквивалент труда человека и отдает челвоек не резаную бумагу в виде налогов и акцизов, а некоторое количество времени своей жизни, которое он потратил на получение денежных средств, которые должен отдать. Потрудился, потратил время, но пользу от этого получат совсем другие люди.

Ответы · страница 3
Кристина Медведь(Ахмарова)

Никто никого работать не заставляет... Под лежачий камень вода не бежит...

Евгения Дмитриева

И что ты предлагаешь С каждого по способностям Каждому по потребностям

Татьяна Маслюкова

Если работа приносит удовольствие и хороший доход, стоит работать.

Зв
Звездочёт

Очень правильные слова. Но не мы миром правим. Все выборы-камуфляж.

Je
Jeeper

Вы правы хоть как мне думается и подловато это ... паразитизм. ..

Alex Bunin

Да!И намывное золотишко с нефтью мимо нас проскальзывают...😢

Имартария Авимари

А Я ВАЩЕ ФРИГАНКА,Я НЕ ХАЖУ ПА МАГАЗИНАМ,Я ПО ПОМОЙКАМ ХОЖУ!!!!!!

Масхуд Низамуддинов

Сэр! Все прямо в точку. Принцип муравейника и ли пчелиный рой.

Лена

Но тот парень в правительстве обязан выполнять свою работу

Андрей Иванчаев

анархию коммунизм демократию фашизм выдумали сионисты евреи. нужно вернутся к княжению. к ня жить. ня- любовь. к народу . народом жить. княжить и все деньги пускать на народ. посчитайте численность населения и налоги хотя бы по 1000 в россии можно всю россию отстроить за год

Лена

Красиво конечно, но наивно. А Россию поднять можно за год.

Андрей Иванчаев

ну так они собирают больше и воруют. в глубинке только за квартиру 7000 платят. а княжение уже было до прихода к власти окупантов евреев романовых менделей медведев их потомок они не были расстреляны просто россию сионисты перевели на новую фазу

Лена

Но назад дороги нет

Андрей Иванчаев

есть. вышвырнуть жидов из россии как евкатерина 2

Лариса

Ну, да . На этом и паразитируют государственные структуры.

Ярослав Лисицкий

дружище, отдохни, выпей коньячку, все стане намного проще!

Владимир Панферов

Соотношение "нахлебников" и "трудяг" = всего 2,47 процентов

Георгий Гузиев

Но почему то управляющих больше и зарплата у них больше

Андрей Иванчаев

да потому что у них есть дети и наложницы брат

Он

Все верно.Есть предложения видоизменить порядок вещей?

Людмила Сафронова

Логично но без труда это будет не человек а потребитель

Лариса Хуснутдинова

и? логический вывод ,не работать ? или все таки работать?

Наталья Щепина

Напишите "Новый капитал", составьте Марксу конкуренцию.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

К.Маркс и Ф.Энельс = "КАПИТАЛ"... - почти одинаково..!!

Елена Я

Согласна....хотя мы сами продаем себя(за зарплату).

Viktor Smirnov

надо отнять у этих людей и отдать этому человеку