Андрей Иванчаев

Может и очевидную вещь скажу, но не деньгами бюджет наполняется, а трудом человека. Это значит, что работник работает за себя и вон за того парня из правительства. Ведь деньги это эквивалент труда человека и отдает челвоек не резаную бумагу в виде налогов и акцизов, а некоторое количество времени своей жизни, которое он потратил на получение денежных средств, которые должен отдать. Потрудился, потратил время, но пользу от этого получат совсем другие люди.

Ответы · страница 5
Лариса Недошивкина

где то что то есть

Шкавир Эзот

что-т я не уловил

Андрей Иванчаев

ну ты трудишся а в итоге получает все то на кого ты пашешь

Шкавир Эзот

я тружусь на себя и получаю заработанное

Андрей Иванчаев

это так ты думаешь. ведь по сути тебе официально экономикой обрезали деньги. советский рубль был и российский царский золотом а наш стоит ничего

Шкавир Эзот

я не думаю, а работаю, это ты тут "думу горькую" думаешь, бездельник бесполезный, всё равно никакой пользы от тебя никому

Андрей Иванчаев

на то и расчет еврея чтоб ты не думал а он твои денежки считал.

Тамара Цццц

С умозаключением Андрея соглашусь, я поняла в целом, о чём он

Ин
Инесса

Да уж( так и есть(

Андрей Иванчаев

зацелуешь?💋 ☺️

Андрей Иванчаев

😘ну а я тя всю

Кактус Горшочкин

ВНВНГВГНА...........