Гостья Из Будущего

САМЫЙ ОСЕННИЙ ТОСТ -Давайте, за то, чтобы все нашли деньги у себя в осенней куртке😛🍷🍷🍷🍷

Ответы
Се
Сергей

Я всегда так делаю)))
Косарик в весенние и осенние куртки кладу))))
Забываю про них и не наиграно радуюсь)))
Вот вчера как раз ту самую куртку надел)))

Гостья Из Будущего

А косарик это скока?

Се
Сергей

Гостья Из Будущего

Неплохо👍👍👍

Се
Сергей

Я всегда откладываю косарик.)
Это традиция)

Гостья Из Будущего

Во асе куртки откладывай по косарику.

Се
Сергей

В 2 избранные)))

Ира Бутенко

А я специально оставляю во все куртках, шубках и пальто деньги в кармашках. Это так радует. Иногда и тысяча даже

Ни
Нина

У меня не получится такой сюрприз. Я одежду всю стираю и чищу после окончания носки. Может сменить привычку???

Остап Бендер

Самый осенний тост Оленька это посадить директора коррупционера! От 10 до 15! Ото напьюсь на радостях!

Сергей Николаевич

Я уже без тостов нарубался..встать не могу.. чёрный лекарь бочковой меня срубил нахрен

Валентина Пакшина

Это возможная удача только для тех, кому осень давненько "припорошила" мозги‼️😜

Константин Саратовцев

Не прокатит... Деньги у олигархов, которыми они кормят власть. Вы их этих?

Людмила Львова

или на поле чудес...разгребая кучу золотисто-багряных опавших листьев🤣

Бо
Борис

Да.....ладно..что там... Завтра или плслезавтра опять пенсия будет.

Al
Ali

лучше, на всепогодном банковском счете, а куртку я Ольге подарю

Гостья Из Будущего

Номер карты выслать?😁

Се
Семён

Во!🥃🥃 - считать коньячными (нормальных бокалов не нашлось)😁

Владимир

Замечательный тост ! Надо ещё и зимнюю одежду проверить...😂😂

Андрей В.

Я уже давно не ношу мелочь в карманах, так что, увы, не судьба...

Пётр Ермаков

Как? Вы забываете деньги в одежде, да ещё и забываете в какой?

Вадим Иванов

Найдете забытую мелочь в кармане. Это решит ваши проблемы?

Вася Васильков

Кто заранее их туда не положил.Ну пусть выпьют за мечту😋

Дядя Миша

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=3a5bf8a5c7971d12b9975582fa8ab399c0a592c7-8399918-images-thumbs&n=13

Qqqq Qqqqq

нету там ни чего еще с весны все карманы картки обшарил

Гостья Из Будущего

В другой посмотри

Qqqq Qqqqq

бедность не порок, одна куртка всего

Гостья Из Будущего

Обойдёшься без шоколадки тогда

Qqqq Qqqqq

шоколада аж 2 плитки нашего приморского кондитеоа

Гостья Из Будущего

тогда норм

Qqqq Qqqqq

согласен, что жизнь то налаживается

Се
Сергей

А ещё лучше, чтоб деньги, в осеннюю куртку не влезали.😁

Робот Вертер

😁😁😁😁👍👍👍 ты тоже оставляешь подарки сезонные??

Гостья Из Будущего

В каждый карман куркую😁

Робот Вертер

Маладессссс 👍😘🍷👋🍷👍