Максим Jw

Смотрел сегодня телепередачу (документальные съёмки) про Нью-Йорк 11 сентября 2001 года. И вот что хочется рассказать. В то время, когда самолёты влетели в башни Близнецы, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением из Библии о последних днях и об Армагеддоне. Как вы думаете почему?

Ответы
Яковлев Сергей

хотите сказать что под шумок, снова будете ходить по квартирам? Нет такого не будет

Максим Jw

В Казахстане свидетели Иеговы не притесняются, как в России.

Яковлев Сергей

там наверно и наркотики разрешены

Максим Jw

Глупости касаемо наркотиков...
Свидетелей Иеговы запрещали и в США и Канаде, Японии и Германии. Но когда поняли, что это бессмысленно, сняли запреты. В России будет так же.

Яковлев Сергей

по квартирам нефиг ходить

Максим Jw

Иисус Христос ходил и возвещал благую весть о царстве от дома к дому, от двери к двери. И заповедовал делать это своим ученикам...

Яковлев Сергей

может быть, но по квартирам ходить нефиг. Друзья мои.

Максим Jw

А что такого дурного, по-вашему, они делают?

Люси Марево

Думали "Божья кара", а оказалось - "цирковой трюк"...))))))))))))🤣🤣🤣

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Гарри Трубников

Готовилось заранее, нужные им люди были предупреждены.

Максим Jw

Нет 🙂 всё намного проще.

Гарри Трубников

Ваша версия?

Максим Jw

Те люди думали, что начался Армагеддон.

Гарри Трубников

Молились и ждали.

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Характер- Не Подарок

Я не общаюсь со Свидетелями Иеговы и пр. сектантами.

Максим Jw

Ирина, как вы ошибаетесь. Христиан первого века тоже считали сектантами. Ваше мнение вам навязано. А своего у вас нет.

Характер- Не Подарок

Моё мнение, это МОЁ мнение. И , если оно Вас не устраивает, можете идти мимо.

Максим Jw

Можете дать определение слова секта без подсказки интернета?

Характер- Не Подарок

Вы какого лешего до меня докопались? Я не в школе и Вы не педагог!

Максим Jw

Вот она сущность нашего русского человека, который является заложником РПЦ.

Характер- Не Подарок

Идите лесом!

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха

С. В.

Не думал. А таран башен был инсценирован, говорят.

Максим Jw

Они подумали, что Армагеддон начался...

Саша *****

Они всегда кучкуются. Стечение обстоятельств.

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Саша *****

если доживем увидим.

Владимир Ольшанский

Вы забыли указать национальность этих людей...

Максим Jw

Это не имеет значения.
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

* Наталия ***

Значит они знали какую то информацию.

Максим Jw

Они подумали, что Армагеддон начался...

* Наталия ***

Слишком часто они его ждут....

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

* Наталия ***

Странно, но после того, как будут уничтожены злые и нечестные, и останутся справедные люди, им тоже надо будет выбрать людей в правление над собой, то есть во власть. ... И не факт, что самые справедливые не превратятся в жестоких диктаторов... Уж так устроен наш мир...

Максим Jw

Миром будет править Царство Бога, а не люди.

Максим Jw

Миром будет править Царство Бога, а не люди.

Яна

Никакие спмолёты в башни не влетали.

Яна

Так вот там не нашли обломков самолётов. И даже если бы они влетели. Здания бы не рухнули. И было третее здание взорвано в этот же день. При том, когда корреспондентка на телевидении в прямом эфире сказала, что третье здание взорвали террористы, оно ещё маячило у неё за спиной. Умные люди успели сохранить запись прямого эфира.

Ху
Хулио

Жэсть

Яна

Ничего от нас не скрывают. Мы сами спим наяву.

Максим Jw

Про взрыв здания известно. Но в одно здание всё же самолёт влетел.

Яна

Неа. Есть кажды. Они уже опубликованы. Нет там самолётов.

To
Toshik38

А что в библии называется Армагедон?

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Мегиддо был городом в древнем Израиле (Иис. Н. 17:11). Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Иеговы. Однако под словом «Армагеддон» также подразумевается война, которая начнется сразу после этого. Откуда мы знаем, что Армагеддон — это символическое место? Во-первых, горы Мегиддо не существует. Во-вторых, территория вокруг места, где располагался город Мегиддо, слишком мала, чтобы там поместились «цари всей обитаемой земли» со своими армиями и военной техникой. В-третьих,, война Армагеддон начнется, когда цари земли нападут на Божьих служителей, а они живут в разных уголках мира.

To
Toshik38

Не читаю копированный текс. Потрудись сказать своими словами.

Максим Jw

Я что, по-твоему, должен всякий раз набирать текст с нуля? Это глупо, когда есть буфер обмена. Им нужно уметь пользоваться. Ты не умеешь? Учись 🙂

Борис Кадников

выполнено по их заказам и сценариям

Максим Jw

Они подумали, что Армагеддон начался...

Ал
Алексей

может и мы все подобное испытаем

Ал
Алексей

ха мудрецы . читают евангель и трекают . и то ошибочно . пусть все 12 прочитают . там особо ветхий этолож обернутая в правду

Максим Jw

Алексей, про какие 12 Евангелий вы говорите? Про апокрифы? Вы знаете значение слова апокриф?

Ал
Алексей

хватит повторять чушь . кому надо обмануть назвали и все повторяете . эти 4 подтасовки для некоторых

Максим Jw

Вы не разобравшись, пишете чепуху.

Ал
Алексей

ладно думайте как думаете

Эвелина

А что тут думать ,анализируете.

Максим Jw

Я знаю ответ 🙂 мне интересно ваше мнение 🙂

Максим Jw

Они подумали, что Армагеддон начался...

Эвелина

Они не успели ничего подумать ,потому,что погибли под развалинами этих высоток,только и всего ...

Максим Jw

Очевидцев было гораздо больше погибших.

Эвелина

Были ,согласна Ну они действительно подумали ,что это конец света,но когда рассеялась пыль и они увидели что только тут проблема ,на месте,то устроившись поняли ,что не так уж все и фигово,апокалипсис и армагеддон их миновал,а вернее его вообще не было,как и конца света,просто арабы напомнили Америке, что с ним шутки плохи и они тоже умеют постоять за себя и за свою страну и народ ..

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Вадим Иванов

Какая разница. Народ прятался.

Максим Jw

Вы не поняли 🙂

Вадим Иванов

Понял, но с учением не знаком, да и не стремлюсь узнать...

Максим Jw

Люди подумали, что начался Армагеддон.

Вадим Иванов

От Армагеддона прятаться бесполезно, их инстинкт разогнал по норам....

Владимир Михалыч

А что, есть объяснение этому?

Владимир Михалыч

Максим, Армагеддон, подразумевает всеобщее уничтожение! И не тешьте себя детской надеждой что вас лично это не коснется... Атомная бомба разбираться не будет, кто какому богу молится, ей без разницы, поймите же это наконец!!!

Максим Jw

Ваше мнение ошибочное. Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Армагедон это хаос и гибель из чего Мы все вышли и От страха пытаемся опять вернуться

Максим Jw

Татьяна, вы ошибаетесь. Вы крайне не внимательно читали мои ответы.

Валентина Пакшина

Информация к размышлению⁉️

Максим Jw

Верно.

Максим Jw

Они подумали, что Армагеддон начался...

Валентина Пакшина

С такими думками недолго и до безрассудных действий‼️

Максим Jw

Нет 🙂 просто вы не в теме 🙂

Валентина Пакшина

Согласна! Не приемлю, не разбираюсь в подобных учениях. И уверена, что нам такие общества не нужны и вредны!

Д'англия Это Социализм И Евразийство

🖼система работает

Максим Jw

Они подумали, что Армагеддон начался...

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Не начался
Бен Ладең удивился и начался бизнес

Св
Светлана_Светлана

У них модно в церкви Ходить

Максим Jw

Они подумали, что Армагеддон начался...

Ива Иваа

Армагеддон долина Мегиддо

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Ива Иваа

Свидетель? Понятно. А те к то в небоскребе был 144т войдут или мимо.

Максим Jw

Вопрос поставлен не корректно.

Ива Иваа

Вы все поняли. Апостольская церковь РПЦ рукоположенные её архиреи от апостолов, знаете? А сейчас лето Господне. Слышали? И под Благодатью живем приняли? А если бы приняли не говорили хорошая новость.

Максим Jw

... заметьте, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк?

Ива Иваа

Так и за, что же Господа Исуса распяли, что спросил его Каиафа на суде. Ты ли Христос, Сын Божий?понимаете намёк? Первое пустое, вы знете что значит правильно славить,и какие жертвы делать.

Irina Makarova

Инстинкт самосохранения

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Irina Makarova

Прекрасно! За Армагеддона!🥂