Игорь Ватник

Когда на телевидении будут делить наследство Табакова ?

Ответы
Margarita "venera"

Американский журнал Newsweek опубликовал статью, в которой сравниваются Cadillac президента США Дональда Трампа и автомобиль проекта «Кортеж» российского лидера Владимира Путина.
отмечает, что между президентами сложились «интересные отношения», которые идут вразрез с традиционной внешней политикой США и «удивляют мир».
Однако, ......
продолжает автор статьи,
любовь к высококлассным лимузинам «объединяет двух лидеров».

Александр Сгибнев

Сочинений, высказываний, поучений, рукописей преподобной Евфросинии до наших дней не сохранилось. О том, что преподобная занималась просветительской деятельностью, мы узнаем из списка ее Жития, которое датируется XVI веком. «Начала книги писать своими руками», «словно солнечный луч, просветила она землю Полотскую» [2], – так говорится в древних текстах.

Вадя С Хитровки

Мне интересно. когда наше ТВ станет снова интересным и познавательным, как был в СССР. Каналов до хера, а смотреть нечего. Мои "предки" кроме как этих криминальных сериалов ничего не смотрят

Игорь Ватник

ПРИВЕТ РОДНОМУ СЕВАСТОПОЛЮ !😁 😁 😁

Вадя С Хитровки

🙂 🙂 🙂 👍 🤝 хотя я сам из Москвы, просто отдыхал здесь у брата на Фиоленте. да, по настоящему родной город

Вадя С Хитровки

Щас спою!.. А теперь точно спою... Легендарный Севастополь - неприступный для врагов! Севастополь, Севастополь - гордость русских моряков!

Вадя С Хитровки

Третий раз подряд сюда приезжаю, уже подумываю о переезде на ПМЖ. мне в Севастополе нравится больше. чем в Москве

Алекс Венцель

О, мы этого наверняка дождёмся. Кроме сплетен и грязного белья им стало нечего показывать...Может тогда всё-же прекратятся передачи о Джигарханяне. Уже тошнит от всего этого

Рамзия Халяпова

Табаков всё давно переоформил на действующую жену. Так всё юридически оформил грамотно, что не подкопаешься. Дети от первой жены от него отреклись, так что без вариантов.

Игорь Ватник

АНДРЕЙ МАЛАХОВ НАЙДЕТ К ЧЕМУ ПРИКОПАТЬСЯ !

Рамзия Халяпова

Я Малахова не смотрю- время жалко

Галина Молдованова

Ну писали же, что всё переписано на Марину.Делить нечего. Своих детей она обеспечила, а старшие уже взрослые им ничего не надо.

Игорь Ватник

Андрей Малахов НАЙДЕТ

Галина Молдованова

Это точно, а может ещё и внебрачные полезут, как тараканы из щелей.

Игорь Ватник

ПОДСКАЗЫВАЮ ! СЫН КРАЧКОВСКОЙ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ТАБАКОВА !

Валентина Баженова

Игорь, мы с тобой думаем в унисон, но я не решилась на этот вопрос, потому что всем уже надоела тема - чета Джигарханянов

Игорь Ватник

Я к тому, что телевидение любит смаковать этот вопрос ! Замордовали с Джегарханьяном, Спартакм Мишулиным и др.

Валентина Баженова

я про эту тему, уже не слушаю и не смотрю

Валентина Баженова

спасибо и таких как мы много!

Валера Каюнов

Вот пожалеем и посочувствуем Дане БОРИСОВОЙ И ТАКИХ ЖЕ НЕПУТЕВЫХ ГЛАМУРНЫХ ДЕВИЦ И ПОЙДЕМ ДЕЛИТЬ НАСЛЕДСТВО ТАБАКОВА

Лейла *

на год Борисов будет обеспечен работой или темой для работы. к тому времени горбатый может ласты склеит и еще работа

Лейла *

лучшее эфирное время отводится этим сплетням

Владимир Стариков

В это не стоит вмешиваться посторонним людям. Да и по телеку нельзя такие передачи показывать. Для этого есть суд!

Игорь Ватник

АНДРЕЙ МАЛАХОВ ЛЮБИТ СМАКОВАТЬ ЭТО ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ !😜

Владимир Стариков

У станка стоять трудно ему, там по 8 часов работать. А тут, в студии языком работать на много легче, и времени немного, а зарплата по более станочника.🙂

Victor Charyev

а вот наверное Ануфреева делить не будут...царство ему небесное...два актера а какой разный подход к их смерти

Далеко Не Идеал...увы(

А в чем разный? В накоплениях?

Victor Charyev

ящик смотрите

Далеко Не Идеал...увы(

нет. не смотрю

Victor Charyev

👍

Людмила Варивоцкая

Я как-то равнодушна к любому чужому наследству... СЕБЯ БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ В ЭТОМ МИРЕ..🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!

Игорь Ватник

ЭТУ ТЕМУ ЛЮБИТ СМАКОВАТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ !😜

Людмила Варивоцкая

Да..Им же надо СОЗДАВАТЬ все новые передачи.. ВОТ И "перебирают" судьбы..Иной раз думаю:зачем люди соглашаются СЕБЯ РАСПЛАСТАТЬ перед всеми?

Людмила Варивоцкая

🙌 🤝Благодарю!😘

Людмила Варивоцкая

КАК ПРИЯТНО! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!😁

Андрей Юлитин

После Скрепаля.👉=жиды переключутся и на Табакова =они ж думают что русы такое дерьмо будут смотреть.

Andrey Burinov

телевидение стало любить копание в чужом белье. иногда просто противно. неужели нет более достойных тем

Ек
Екатерина

Зачем так?...не надо опошлять память очень хорошего актёра!...или уже ума нет,других вопросов придумать?

Игорь Ватник

ЭТО ЛЮБИТ СМАКОВАТЬ АНДРЕЙ МАЛАХОВ !

Ек
Екатерина

А Вы с ним заодно?...раз так ждете...

Анатолий Муйтуев

Я что обыватель, сплетник что ли, какое мне дело до наследства Табакова, вам что других забот нет?

Игорь Ватник

ЭТУ ТЕМУ ЛЮБИТ СМАКОВАТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ !😝

Анатолий Муйтуев

Если сказать по мужски, то мне лично насрать на еврейское телевидение, которая умеет вешать лапшу на уши бандерлогов...

Тина Тим

Я надеюсь, что еще остались люди с чувством собственного достоинства.Которым не надо пиариться.

Людмила Тактуева

Да... плохие у нас ассоциации после смерти прославленных людей... Пусть у них все пройдет мирно...

Николай Скороходов

процесс пошел ... кальсоны Джигарханяну постирали . сейчас возьмутся за Табакова...

Алина Васильева

вам не достанется, не мечтай, любопытный ты нашь, не то смотришь не о том мечтаешь

Алина Васильева

СБОЙ КАКОЙ ТО, НО СЫН ЕГО ПОХОЖЬ НА НЕГО, КОПИЯ ОТЕЦ