Людмила Канивец

Равнодушие - это противоположность любви?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Люда. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Людмила Канивец

Спасибо котик!

Анатолий Дрозд

...Равнодушие убивает все чувства......любовь.....дружбу.....доверие......надежду.......Это не противоположность любви....это барьер для нормальных человеческих отношений.

Людмила Канивец

Вот почему я не люблю равнодушных людей!

Анна

По моему нет. Противоположность любви- ненависть. А равнодушие это отсутствие чувств любых и ему антоним скорее интерес

Людмила Канивец

Возможно и так!

Mарго Беккер

Это просто другое свойство, если Много звиздеть...про лубофф, то она не случится у вас...молча ждите

Михаил Андриянов

Нет конечно, Абсолютно Два разных ощущения и чувства, но равнодушие я бы чувством не назвал!

Виктор

Нет. Противоположность - ненависть. А равнодушие это покуизм. Извините за мой албанский.

Александр Елтышев

Противоположность любви - ненависть, а равнодушие - посередь между этими понятиями.

Алла Голубева

Противоположность любви - это НЕНАВИСТЬ. А РАВНОДУШИЕ - где-то между ними...

Михаил Гагарин

Можно любить, можно ненавидеть. Но вот равнодушия в любви быть не может

Людмила Канивец

Да Михаил, Вы правы !

Михаил Гагарин

Я думаю, что другого не дано. 💐

Михаил Гагарин

Спасибо!

Люцифер

это любовь еще сильнее но к подругам)) у тибе нет секса))😅 🍺 🍻

Людмила Канивец

Ну и что?

Люцифер

Конец)) Канивец))😂 😂

Людмила Канивец

Рано радуешься! Переживай за свой конец !

Люцифер

твой уже отпал))

Людмила Канивец

У меня его и не было!

Люцифер

да это ж Остров на Балтике))😆 🍺 🍺

Светлана Белозерова

равнодушие-это страшно,когда думают только о себе и все по "боку".

Людмила Канивец

Не люблю равнодушных!

Светлана Белозерова

да их опасаться надо и не связываться,пусть живут себе...как придется.

Д=
Дмитрий ====

это отсутствие сексуального влечения к данному индивидууму....

Нина Кузьмина

Равнодушие это противоположность отзывчивости и состраданию.

Константин Михайлов

Вроде того.Безразличие, инфальтивное отношение к окружающим .

Boris Skopenkov

Нет, это то, что посередине. Противоположность - ненависть.

Зоя Гиба

можно не любить,но общаться..а вот равнодушие-это игнор...((

Виктор Киселев

Нет, просто ее отсутствие, противоположность- ненависть

Трезвый

Ненависть противоположность, а равнодушие посередке...

Jurii Zucenko

равнодушие это чоткасть и разум ,лицимерия любви

Евгений Тимофеев

Это самое страшное чувство- РАНОДУШИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Канивец

Поэтому я ненавижу равнодушных 1