Андрей Мацнев

Слышали про Михаила Ефремова? Трындец, реально сядет...

Ответы · страница 2
Во
Вовочка

Есть которые "равнее"

Нина Брюховецкая

Штрафом отделается

Андрей Мацнев

Уже нет. Там человек погиб.

Ольга

Ох, сомневаюсь...

Андрей Мацнев

Однозначно, без вариантов... Ему и статью обвинения уже на более тяжкую переквалифицировали... В Кремле его достаточно резко осудили, и поэтому сейчас адвокаты отказываются его дело брать, уже около 50-ти отказов... Сейчас все отвернутся...

Ольга

Ну к этому у него давно шло...

Ка-Валерчик Гузенко

Поймут-простют !

Андрей Мацнев

В том-то и дело, что по его статье "условка" никак не предусмотрена...

Ка-Валерчик Гузенко

Амнистию объявят !

Алексей

жалко бухарика.

Андрей Мацнев

Вот и я говорю, двоякие чувства - вроде, человека, получается, убил, а всё равно жалко...

Ку
Кукулькан

и что не так?)

Андрей Мацнев

Да двоякие чувства. Вроде, да, виноват, по сути - человека убил. А вроде, и жалко его..

Ку
Кукулькан

причем тут жалко? сам виноват

Андрей Мацнев

Да я не спорю, конечно виноват. Но все равно как-то жалко.

Ку
Кукулькан

за что жалко то!? его же не заставляли пьяным ездить? я бы таких пожизненно лишал прав

Андрей Мацнев

Да прав-то его и так лишат. А вот дотянет он до конца срока или "условно-досрочного" с его "никаким" здоровьем - очень большой вопрос. А посадят однозначно, по этой статье условный срок не предусмотрен.

Ку
Кукулькан

почему кого то должно волновать его здоровье? чем он от других отличается?

Пчёлка

Не слышала

Ольга

Откупится, он же ведь НАРОДНЫЙ артист, и ведет себя по хамски, дадут домашний арест. Это же не простой работник с завода.

Андрей Мацнев

Нет, это реальный срок, там человек погиб.

Ольга

Ну и что? потом со временем, затихнет все.

Андрей Мацнев

В любом случае, будет суд. По таким обстоятельствам условный срок никак не предусмотрен, максимальный - вообще до 12 лет.

Т*
Татьяна *

Не сядет

Андрей Мацнев

Даже не обсуждается. Сядет - 100%. Вопрос, на сколько. Жалко его...

L….

Конечно

Андрей Мацнев

Жалко его... Вся жизнь какая-то.. непутёвая...

L….

У каждого свой путь ! Мне его сына жалко

L….

Он парню жизнь испортил! А ведь мальчишка хорош

Жа
Жанна

Пусть

Жа
Жанна

А того не жалко?

Андрей Мацнев

Одно с другим никак не связано. И того жалко.

Жа
Жанна

Не фиг пьяным лезть за руль,