Кы
Кызыма)

..Из тумана выглянула белая лошадиная морда, и он отчётливо услышал:
- Добрый вечер!
- Эээ, здравствуйте, - ответил он, лихорадочно вспоминая признаки белой горячки.
- Вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Царицыно, - ответил он и начал ощупывать карманы на наличие сигарет, спичек, зажигалки и все прочего, что требуется иметь при себе, когда у вас ночью кто-то спрашивает откуда вы.
- Хм-м, а вы случайно не пьяны? - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал он, надеясь, что запах тут же сгинет в густом тумане.
- Ну, тогда извините.. А у вас деньги на такси есть, а то может подвезти?
- Нет, не надо,- с достоинством ответил, и подумад, что это невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил.
- До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман.
- До свидания, Белая Лошадка, - с облегчением выдохнул он..
И ответом ему был дружный хохот патруля конной полиции.))) С праздником.))

Ответы
Алекс Венцель

Анекдот в тему. Сидят на берегу пруда двое собака и рыбак, оба смотрят на поплавок. Вдруг выныривает из воды лошадь и спрашивает: -Мужики, закурить не найдётся. Оба впали в ступор. Ну, тогда я поплыла дальше-скала лошадь и снова нырнула. Мужик смотрит на собаку, собака на него и тут собака говорит:-А я что, я тоже растерялась!)))))))

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Алсу ! Я тоже поздравила одноклассника !

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна

Добрый ,Асу ,добрый!Приятных Вам собеседников !

Кы
Кызыма)

Взаимно.)

Га
Галина

здоровья, удачи ребяткам!

Nikola Mahkov

-ладно не ежик!--😛

Ильдар Z

Повезло мужику😁

Ильдар Z

Помощь оказали? 🙂

Кы
Кызыма)

))))

Кы
Кызыма)

Смеюсь.)) Не дай Бог, такую помощь.))

Кы
Кызыма)

Думаю, пора баиньки.) Спокойной ночи, Ильдар.)

Ильдар Z

Ну да, лучше чтобы не было повода встречаться не с пешими, не с конными.😁 Спокойной вам ночи Алсу! 🙂

Z-Мимокрокодил-V

Хорошо. Весело.

Аркадий

Спасибо!!!!!

Аркадий

Поржал

L….

😂👍

Ал
Александр

☺️

Надежда Кудряшева

😂

Максим Jw

...