Сергей Кочнев

Когда кончится дурдом с масками встречаются подруги двое в масках третья без и так гуляют странно на улице и в маске?

Ответы
Кисa Рус

Никогда не кончится. Привитые тоже должны ходить в масках, чтобы не заразить непривитых. А все никогда не привьются... Бесконечность в энной степенииииииии ........

Людмила Мила

Я уже давно не ношу. Надеваю только по принуждению, когда выхода больше нет. Всегда говорили, что не спасают эти маски, но ...дибилизм крепчает...

Пётр Ермаков

Почему этоВас удивляет? Вы - свободный человек и вправе распоряжаться собой, своим здоровьем, своей жизнью.... Не нравится Вам - не носите....

Владмир

Странно другое: маска не спасает на 100% от заражения, то почему лекарства для ЛЕЧЕНИЯ не изобретают?

An
Antonius

Никогда это Новый мировой порядок сатанисты открыто об этом заявили!

Михаил

Баранам скажи, что надо колокольчик в носу носить и они будут носить(

Светлана Аксинина

хорошо хоть еще противочумный костюм не заставляют носить

Зинаида Бадяева

Да - мы уже с масками свыклись и не замечаем их !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас сосед в свой палисадник выходит в маске

Татьяна Морозова

я давно постепенно стала ходить без маски...

Сергей Кочнев

Для меня маска только магазин на улице никогда неносил

Татьяна Морозова

да осталось только магазин ...

Анна Сова

я сегодня пошла в банк в сейф(Израиль) и отнесла все украшения, которые были дома( кусок сбитой ракеты на нашу крышу упал) и часы даже, они у меня уже 30 лет и как машина стоят, оставила только в уши махонькие сережки купила, чтоб не заросли дырочки..оставила только паспорта и наличные и кредитки, а то бомбят не по детски, завещание на сейф на сына сделала...теперь можно расслабиться...завтра на маникюр поеду или пойду...как скажут когда ожидать обстрел...повязки только на улице не носим...все таки пойду делаю прививку...а то без нее никуда отдохнуть не поехать...,врач сказала, что будет со мной...у меня аллергия...а там и небо может откроют..

Языческий Кот

у нас давно никто в масках по улице не ходит

Га
Галина

на улице не носят.Только в помещениях.

Володя

А что......у них одна маска на троих.?

Дима Кузнецов

мне каатся никогда не кончится

Алиса Лиса

Может, они больше чем подруги?

Марго Беккер

Мне тооже..не ношу на улке

Валентина Мишняева

2 уже в секте "Ковидла".

Во
Вовочка

Анекдот ? А соль в чём ?

~E
~ Eva Lansca ~

Я в маске всегда .

Сергей Кочнев

Как мистер икс

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да . И ч перчатках .

Ку
Кукулькан

Народу нравится