Z Сергей Балхошин V

🖼а ведь по сути....?

Ответы
Алина Васильева

ЛЮДИ ВСЕ БЫЛИ СПОКОЙНЕЕ И НЕТ В ЭТОМ ЗАСЛУГИ бРЕЖНЕВА, А ТЕПЕРЬ СЛОВНО ВЗБЕСИЛИСЬ ВСЕ. СИНТРОМ: " Украина;" от зависти задыхается хочет красиво жить за счёт других, войну спровоцыровала и пошла жаловаться американцем и просить у них оружие, ана давно хотела напасть на ссср но не было повода да и страшно было проигровать а тут украина им и подмогла. надеются украина их, то есть нас измотает, а тут и америкосы подвалят и сразу два подарка Украина и Россия не малый куш таких подарков как Зеленский земля не видала тупой хуже сибирского валинка! В ИСТОРИЮ ВОЙДЕТ КАК ДУРАК И ТУПОЙ КЛОУН! РОЖДЁННЫЙ УКРАИНОЙ!!!

Z Сергей Балхошин V

правильно говорите. умничка

Сергей Владимирович

Этот кадр во время его посещения Малой Земли. Цемесская бухта, катер идёт в Кабардинку, затем поездка в Марьину рощу (и как запомнилось?!) Меры безопасности были очннь заметны. Жизнь была чрезвычайно скромной, без излишеств, но достаточной.

Виктор Каспшак

А по сути очень трудно сказать однозначно. И всё зависит от того, кто будет вспоминать, даже от географии зависело. Но, то что массы были спокойны за завтрашнее утро - это факт. Или не вникал...

Alisa Warshavsky

И заодно, узнайте, на какую разведку он работал! Оччень интересно! На кого работал Хрущев, да и вообще, как. Строился и за счёт ЧЕГО, советский союз!....

Z Сергей Балхошин V

боже мой как ты презираешь Россию. а то что на нас в 20 веке 4 раза нападали. не помнишь? то что мы европу освободили от фашизма тоже забыла. а страна разрушена была тоже не учла

Alisa Warshavsky

Не извращай мои сообщения!!! Вместо этого, поинтересуйся сам, как на самом деле все было!!!! Фанатизм, в любом виде, преступление против человека!!!! Я, противница любых сект....

Alisa Warshavsky

Солдаты бьются за царей которых они и не видели..они идут на смерть когда им велят умерать..
не стоит отдавать жизнь за глупого царя?

Виктор Каспшак

Презирать можно, но писать Советский Союз всё же нужно заглавными буквами

Любовь Золотарева

Повезло Брежневу. Досталось ему спокойное время и народ не шибко распущенный. Закон инерции сработал в его пользу.

Константин Саратовцев

И даже Пугачева тогда расцвела!!! На старости лет сбежала... Что-то не ладно в нашем королевстве.

Z Сергей Балхошин V

слишком много о себе возомнила.

Константин Саратовцев

Да это я так... Просто вспомнился очень древний анекдот.

Александр Вяткин

Эт точно. Каждой рабочей скотинке было гарантировано тёплое стойло и хапка соломки.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но чем он старше был, тем больше было зародышей случившегося после него

Z-Мимокрокодил-V

А по сути развития не было, был застой, что и привело к краху социализма.

Z Сергей Балхошин V

было такое

Eлена Елена

Если бы Горбачёв не предал страну и народ, мы бы и сейчас жили спокойно.

Ир
Ирина*Z

а по сути блат и дефицит..
зато народная милиция и стабильность..

Татьяна Морозова

так было в Казахстане при его коротком времени...

Z Сергей Балхошин V

Казахстан не отделим от СССР и время он правил не короткое. а ведь уверенность в завтра была

Татьяна Морозова

мы с мамой там жили 6 лет... я училась в школе а старшая КАЗГУ химфак...)

Нурия Шагабиева

Было такое , так как жили за железным занавесом.

Ал
Александр

так. а еще он курил и у него был чувство юмора

Екатерина

тогда и началось разрушение державы..

Дядя Миша

Катя, "копай" глубже! Может с Октябрьской революции началось?

Екатерина

да, с австралопитека началось)

Дядя Миша

Эх ... у каждого своё мнение и отношение к произошедшему ....

На
Наталья

Спокойно бездельничал, уж простите

Вечный Ученик

Ты прав, коллега! Было такое дело!

Светлана Химич

Да,были уверены в завтрашнем дне

Al
Ali

правда, вызывающая… ностальгию

Юлия Тарасова (Раковская)

А сколько же смеялись над ним....

Z Сергей Балхошин V

в 90е не жили