Гр
Грейсвандир

...женская философия - создай основу, а я на этой основе создам красоту... на худой конец - уют?)

Ответы
Ирина

Уют не может быть худым концом.Это как раз составная часть ОСНОВЫ,в которой,как правило,участвуют сами женщины,часто вообще без мужчин...А есть среди них и такие,которые не то что создать основу,,а наоборот,могут разрушить то,что было создано до него с помощью женской философии

Гр
Грейсвандир

вопрос не понят

Ирина

да все понято....

Гр
Грейсвандир

...вам... не мне)

Ирина

повзрослеете-поймете...

Гр
Грейсвандир

...льщу себя такой надеждой)... принято)

Ирина

у Вас все впереди!😀

Евгения Иванова

Женская философия из последнего: я ему говорю, что все кончено, а он- ок. Нет, ну как так, а спросить "почему", повозмущаться...покричать в конце- концов... Все равно ему... А мне нужны эмоции, буйство чувств

Гр
Грейсвандир

...это, конечно, не в связи с вопросом было, но тема тоже интересная)... он так сказал, чтобы поиграть с твоей природой - покой - это ваше общее больное место)... женщина - это стихия)... равнодушной к тебе дай пендель - она возмутиться! - и это уже хороший признак) - это образно, прошу понять меня правильно)

~E
~ Eva Lansca ~

Женская философия простая -- необходимо иметь гнездо , т.е. дом , и средства ( т.е. деньги ) , чтобы я могла спокойно выносить , родить , выкормить , воспитать наших птенчиков ( т.е. детей) . Это инстинкт !!

Гр
Грейсвандир

принято)

Вера Сергеевна

Женщина чаще всего сама создает эту красоту.Естественно ,если есть семья бюджет общий и для красоты Уют ? Если женщина умеет создать красоту- уют -обеспечен .

Вера Сергеевна

А По утру прочтя Вашу браваду я поняла :"пускай звонит/ ,ведь на семи ветрах .За "комплименты " Вам спасибо ,они ,я чувствую (ведь обещала !)сослужат службу Вам /Другая сторона -лишь только улыбнется ...,поняв ,откуда дует хлам .

Гр
Грейсвандир

...как всегда сумбурно)

Вера Сергеевна

Какой был разговор ,такой сумбур и получился .

Гр
Грейсвандир

...извини, если так получилось)... принято)

Вера Сергеевна

Успеха )

Ali Na W

Согласна...на худой конец,да и основа... нам- по плечу,а про красоту- только тем и занимаемся,что мир украшаем

Гр
Грейсвандир

...ваша красота в глазах крокодила выглядит куском мяса)... оценить ее может лишь человек... по совместительству мужчина или женщина)... у мужчин более яркие образы ее появляются и эффективная загрузка глубже)... хотя и откат гораздо больнее

Ali Na W

Отката от крокодила может вообще не быть

Гр
Грейсвандир

...при таком критическом контакте - у него будет "приход", у вас - "уход")

Ali Na W

Уговорили,крокодила- вычеркиваем

Гр
Грейсвандир

...а он был в вашем списке?)

Ali Na W

В вашем

Гр
Грейсвандир

...интересно было узнать, что у меня список есть)

******

В наше время женская философия , в большинстве случаев, - не мешай мне создавать основу, не тяни меня вниз.

Гр
Грейсвандир

...цифровизация живого происходит) - явный перекос в сторону одной из сил... Баланс исправит этот перекос

******

Балансировать надо учиться)

Гр
Грейсвандир

...сначала придумать как)

******

Вот))))

Гр
Грейсвандир

...такой компот)... принято)

Ду
Дульсинея

Это не философия это суть, предназначение женщин, природа. Нет основы- нарушена связь, нет счастья...

Viktor Dratch

но так мало достойных объектов на которых это направлено....в основном мечут биссер перед свинями...

Гр
Грейсвандир

...такова метафора жизни)

Viktor Dratch

ОДНИ МЕТАФОРЫ, ПОЛУ ДЫМКА...И ТАК ТРУДНО ВСТРЕТИТЬ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА...СТОЛЬКО ОТБРАКОВЫВАЕТСЯ...

Гр
Грейсвандир

...для этого нужно быть самому нормальным... а вы в себе настолько уверены?)

Viktor Dratch

нисколько человекувообще свойствены переходные состояния...

Гр
Грейсвандир

...насколько переходные состояния, скорее, свойственны человеку)

Viktor Dratch

диктуют обстоятельство и еговеличество случай...

Гр
Грейсвандир

...ну, случайности не все случайны)

Лара Ларина

ох уж этот "худой конец"...подводит он частенько наших женщин....🤷‍♀️

Лара Ларина

от ложного посыла ложный вывод...☝️🤣

Гр
Грейсвандир

...и как со мною такое получается... словно я придуман понарошку)

Гр
Грейсвандир

...не хочу мешать... принято)

Мария Клюева

определённой женщины а некоторые сами создают основы а ты ей помогаешь

Гр
Грейсвандир

...и такое тоже есть)

Stanislav Zaporozskiy

какой уют.на худой конец.вот и вся женская философия.

Гр
Грейсвандир

низачот

Stanislav Zaporozskiy

Ну это каждому своё.

Вика

Вот только худого конца не надо 🤦‍♀️😂😂😂

Лева Правая

Лучше- на толстый .конец...красоту создавать. И уют.

Гр
Грейсвандир

...и как вас понимать)... я только про толстый понял)

Лева Правая

Так и понимай. Все просто.

Гр
Грейсвандир

принято)

Егор

Или совью гнездо и буду в нем сидеть как клуша?

Гр
Грейсвандир

...утрируете, конечно, но многие так все и воспринимают)

Егор

Так потому что у многих так и есть. Запрыгнуть на шею, свить гнездо и пилить мозг. Вот цель..

Гр
Грейсвандир

принято)

##
######

Я бы не назвала это философией. Скорее мечта.

Гр
Грейсвандир

...софистика - в их рамках... призрачный обман обоим друг друга, следствием чего является самообман - очень интересный "механизм"

##
######

Я думала несколько иначе

Гр
Грейсвандир

...мысли сотканы из паутины грез в такое полотно, что в материи и в форме может быть отражено, но... интересным способом)

##
######

И не всегда узнаваемо

Гр
Грейсвандир

...да, смотра какими зрением это воспринимать - есть две формы отличные друг от друга - благодаря антропному принципу, один объект отражающему в себе внутри и внешне

Николай Костров

На ХУДОЙ конец, разве можно создать красоту ?

Гр
Грейсвандир

...в вопросе об этом сказано... читайте внимательно)

Ал
Алёна

Что б делали мужчины без женской глупости!

Ал
Алёна

Ум у всех одинаков. Но упрямства больше в мужчинах. А у женщин больше глупостей. Без них бы мир замер)

Гр
Грейсвандир

...как мило)... принято)

Ал
Алёна

Да не надо принимать) Вы ж тогда перестанете быть упрямцем)

Ал
Алёна

!)

Sekach Dev

Худой конец... не надо... а уют не помешает..))

Гр
Грейсвандир

принято)

Луиза Широкова

Типа : принеси бревно, и я построй дом?

Гр
Грейсвандир

...типа "построй дом, а я атмосферу в нем создам... эстетическую")

Наталья Самойленко

А при чём здесь..худой конец?🤔😂

Гр
Грейсвандир

...недостаток финансирования, видите ли)