Б🐿
Белка 🐿️

Многие спорили о том кто же первым напал на Украину! Ответ: Россия не нападала на Украину, а защищалось. Войну начали те кто поддержал военный переворот в стране..

Ответы
Дмитрий Каракозиди

26 мая аэропорт Донецка прекратил свою работу. От авиа налета погибло 40 человек. Началась война укробандеровцев против русскоязычного населения Донбасса. 27 июля 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили. Украинцы, вы сейчас упрекаете нас в жестокости, умалчивая, что из-за ваших "хероев" которые прячутся за мирными, такое происходит. Но вот вам история : "... Мы вскочили с лавочки и побежали, как потом оказалось, прямо на взрывы. Я слышала, как осколки стучали по асфальту, в какой-то момент Дима упал. То был один из первых обстрелов Горловки, мы не знали, что в таких случаях нужно падать на землю. В этот момент навстречу нам выбежала Кристина с девочкой на руках. Вдруг в глаза ударила яркая вспышка и меня подкинуло в воздух метра на два. Я упала на левый бок, а надо мной стоял страшный гул.
Перед собой я увидела Кристину. У неё была разорвана в клочья нога. Но она ещё была жива. И всё время повторяла: "Кира, доченька, Кира, доченька!". А ещё шептала проклятия в адрес убийц"
27 июля 2014-го при обстреле Горловки артиллерией ВСУ погибла Кристина Жук и её дочь Кира.

Nekto Imiarekoff

Если что, военный переворот - это когда его совершают военные. Насколько помню, на украинском Майдане ядро протеста составляли гражданские лица. Это во-первых. А во-вторых, агрессор - тот, кто своими войсками пересёк границу суверенного государства, вступил в противодействие с вооружёнными силами суверенного государства, провёл оккупацию территорий этого государства (ну, как немцы в 1941 г., когда они начали свою СВО по дебольшевизации СССР). Для справки: занятие войсками территорий одного государства войсками другого и установление там собственного режима управления называется оккупацией. Об этом вам расскажет любой толковый словарь.

Nekto Imiarekoff

Акцент на письме выдаёт, да? 😆
И что вы понимаете под "вапче русский" - чистоту арийской крови? Или как у собак - экстерьер там, хвост и уши купированы или нет?

Б🐿
Белка 🐿️

Ну да..это так вумно стало цепляться за каждое непонятное слово в тексте.. Хотя это же не ваше вина что вы такой тут у нас узкий... Ну если вам все эти термины знакомы вам уже не впервые привыкать. Только русский человек чувствует русский менталитет..

Nekto Imiarekoff

Вы можете брюзжать, п*деть и даже обзываться, но объяснить или хотя бы приблизительно сформулировать то, о чём пытаетесь говорить, не в состоянии. Уж не знаю, чего вам для этого не хватает - слов ли, навыка эти слова во фразы выстраивать...
Так вот, для вас персонально, не благодарите. Графа в паспорте или в свидетельстве о рождении - это не национальность. Лично для меня национальная принадлежность - это, в первую очередь, безупречный язык и культура (неважно какого народа), их доскональное знание, восприятие их своими и неотъемлемыми. И в этом плане Владимир Семенович Высоцкий с его папой семитского происхождения или Пушкин с прадедом-африканцем для меня более русские, чем тысячи и десятки, сотни тысяч и прочие миллионы тех, у которых принадлежность к русскому - это "правильная" метрика.

Б🐿
Белка 🐿️

Чтобы вы знали паспорт - это документ подтверждающий вашу личность. А ещё это гражданин РФ! А то что вы восторгаетесь Высоцким и Пушкиным это конечно похвально.. Но не делает вас настолько русским человеком. Вы мыслите иначе никак настоящий русский.. Слишком много противоречивости в ваших словах..

Nekto Imiarekoff

Как вы полагаете, какие немцы больше любили свою Родину - Германию - те, что преклонялись перед фюрером, бредили идеями Великого Рейха, поддерживали СВО на территории СССР (и во всём мире), или те, кто ненавидел и грёбаного фюрера, и идеи "величия", и злогребучую СВО?
Пожалуйста, не пытайтесь съехать с темы, переведя разговор на другое. Просто ответьте: 1) (те, что преклонялись и т.д.) или 2) (те, что ненавидели).
Да, и ещё. Россия - страна многонациональная. Об этом даже плешивый кремлёвский фюрер не раз говаривал. И, к вашему сведению, задать вопрос о национальности (года так с 2016) российскому гражданину даже представитель правоохранительных органов права не имеет. Подсудное дело, однако.
И, опять же, P.S.
Высоцкий с Пушкиным ещё что! Есть ещё Александр Иванович Куприн с генеалогическим древом от татарских мурз, Михаил Юрьевич Лермонтов - из рода обедневших шотландских баронов, Сергей Рахманинов с предками от молдавских господарей, "великий русский художник, родившийся в бедной еврейской семье" (так в БСЭ) Исаак Левитан, Иван Айвазовский (Ованес Айвазян, надеюсь, ничего пояснять не надо) и т.д. и т.п., до бесконечности.
Да, если соберётесь ответить, прошу вас сделать это по пунктам:
1. какие немцы больше любили свою Родину
2. о многонациональности Российской Федерации
3. о тех полукровках, четвертькровках и прочих не арийцах, которые, собственно и сделали Русскую Культуру по-настоящему великой.

Андрей Заруба

Немного не так виноват тот кто внушил что Украина может быть независимой. Это долго. Но ещё в девяностые увлекся боевиком. Есть такой автор Андрей Воронин. Есть цикл произведений о Слепом. Спойлерить не буду. Просто герой интересный. Хотя про одну книжку спойлерну. Одно государство не с того не с чего заявило о своей независимости. При попытке России разобраться то государство заявило о существовании у него ядерного оружия. В общем герой начал расследование. Которое привело в любимую Америку. ЦРУ и все такое. Предсказаниям не верю но очень схожий сюжет.

Владимир

Белочка, войну против России вели после Второй Мировой Войны и ведут английские засранцы, которые хотят распоряжаться ресурсами планеты! Тут им надо по всей наглой английской морде бить! А не рассуждать!

Russo Vero

Я всегда привожу показательный пример на вас натравили собаку и что вы будете делать ждать когда она загрызет нет вы будете убивать псину доказать вину хозяина будет сложно

Сергей Владимирович

К чему споры? ВС России первыми вошли на территорию Украины и это лучший исход чём ожидание накачки ВСУ и ожидать когда они нападут. 1941 год в памяти

Б🐿
Белка 🐿️

Вошли, чтобы защищаться! И сравнить с 1941 годом это не правильно. Лишь потому что вооружения и технологии другие. Современная война будущего отличается от классического ведения войны..

Сергей Владимирович

Россия произвела привентивный удар, не дожидаясь возможного нападения на себя. В 41 же напали на нас и война шла на нашей территории. Ужасные последствия все помнят да и бои на Украине по последствиям не мягче.

Б🐿
Белка 🐿️

Только без дронов и других штучек.. Сейчас, технологий ушли вперёд! Вовсе необязательно ждать кто нападёт первым 🚀

Сергей Владимирович

Как стало много специалистов в военном деле!

Б🐿
Белка 🐿️

И вы один из них специалистов военном деле

Сергей Владимирович

Я хоть офицер ракетчик....

Б🐿
Белка 🐿️

Только хоть..)

Alex Dark 🇷🇺

те кто спонсирует украину являются прямыми участниками конфликта а значит законными целями для ярсов и цирконов

Александр Родионов

Да это американцы из спортивного интереса.. Всегда так было война с Америкой а Украина тут вообще непричём

На
Наталия

Повторюсь..... Почему выбрали именно Украину? Что не понравилось пукину и россии?

Б🐿
Белка 🐿️

А Зеле нравится что США выбрала в качестве полигона Украину..

На
Наталия

А при здесь он? Разве Зеля начал бомбежку?

Б🐿
Белка 🐿️

Эмм.. Как бы, он, был, тогда президентом Украины! Или ему всё равно на безопасность своей страны и пусть что хотят то и делают другие.. Зелю, оправдывает только то что не он начинал бомбежку, а всё остальное он не решает на Украине. За него делают США!

На
Наталия

Как надоели изрыгания россиян🥵🥵🥵

Fenix🇱🇹

Интересно , с каких пор государство защищается на территории другого государства , хороша защита .

Ма
Мах

Как будто твой ельцин не переворотом в 1993 года пришёл к власти расстреливая Белый дом танками

Ма
Мах

Ты коммунист??????????????

Б🐿
Белка 🐿️

Ты просто выделяешь отдельные части истории большевистской России.. И при этом ничего не упомянешь что было при коммунизме на самом деле в России!

Ма
Мах

Вижу ты в курсе событий ы 20 веке в вашей стране

Б🐿
Белка 🐿️

Ну да. Интернет, для чего первобытный? В школе историю изучал..

Ма
Мах

Нп вашего края изучали

Ма
Марат

Как может страна напасть на свои земли?😂😂😂эту сказку придумал укрорейх😂

Андрей Григорьянц

Белчёнок всё идёт как идёт и хохлы за каждюую ецкую слезинку ответят...

Montigomo Garra De Halcón

Перейдя границу суверенного государства?

Montigomo Garra De Halcón

Губки расскатала агрессорша

Б🐿
Белка 🐿️

Alles Kaputt!!! 🤣🙈

Montigomo Garra De Halcón

Ничего не капут

Montigomo Garra De Halcón

Выйдите из незалежной и с наперсток земли не получите

Б🐿
Белка 🐿️

Наивный мальчик..

Алексей Пимяков

конечно все начала америка а эти жополизы

Василий Бубновский

Ты хоть на карте ту Украину найдёшь?

Василий Бубновский

То ты невнимательно читаешь. Тебе, бестолочи, несколько раз вдалбливалось, что микрорайонов с таким названием полно чуть ли не в каждом городе!

Б🐿
Белка 🐿️

Это вы невнимательно прочитали и всегда пытаетесь свой высер 💩 вставить в каждое слово.. Всё очевидно вы просто же уходите ответа и не хотите признавать тот факт что я права) Вы меня просили указать на карте Украину я указала место, город, страну.. И статус её Бывшая Республика Украины СССР 🇺🇦
А вы невнимательно ко всему отнеслись и к тому же оскорблениями занимаетесь..

Василий Бубновский

Мой ответ абсолютно исчерпывающий и правильный, а вы, как инфантильный подросток, пытаетесь самоутвердиться и это выглядит несколько смешно.

Б🐿
Белка 🐿️

Выглядит смешно? Вы на себя посмотрите, вот действительно кто выглядит смешно) Вы просто старый упёртый баран 🐏

Василий Бубновский

Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное

Z-Мимокрокодил-V

То есть пиндосы.

Вадим Новиков

золотые слова....

Оксана Алферова

Не кури больше

Юрий Ласковец

шоб кой чё дошло..........хоотяяя.......кому я мечу.............

Оксана Алферова

Не трудись. Престарелый козлоногий сатир (читай Булгакова) не входит в число предпочтений

Юрий Ласковец

вау!! яки слова знаш😜токо мимо

Оксана Алферова

Мо-ло-де-чек, одним словом

Юрий Ласковец

кажу--ж гений. и не здря--маю право!!

Виталий

Белка права..

Вакказ Каримов

Да! Согласен!