Ве
Веселый

Одинокие рядом с вами такие же одинокие как вы почему вы не встретитесь никак живёт в одном доме на одной улице че за ерунда люди куда вы смотрите?

Ответы
Владимир Темный

В одном городе, мы с тобой,
Ходим разными путями-дорогами.
Вероятно, ходьба - по кривой,
Как по речке, с крутыми порогами.

Жизни, наши, летят в параллелях,
Потому и не пересекаются.
Время распишет свои акварели,
Только, вот, всё забывается.

Ходим-бродим и тратим время,
Наш по жизни, ресурс ограниченный.
И в одиночку несём своё бремя
В массе людской, обезличенной.

Скоро вечер, а там и закат.
Жизнь уж подходит к концу.
Жаль, не имеем дороги назад,
Значит, так надо, Творцу…

Ве
Веселый

Житие моё одним словом

Владимир Темный

Я ухожу. Прощай. Прости…
Всё было классно. Не грусти.
Наступит утро, новый день…
И за тобой пойдёт, как тень,
Другой…
Почти, как я, но не такой.

Улыбка, голос, взгляд – не те,
Что нравились всегда тебе.
Но время всё, для всех, расставит,
Залечит раны и тебя оставит,
Другому…
Почти, как мне, но не такому.

Взор потускнел. Тоска. Один.
Сам для себя, я - господин.
Могу кипеть, могу унять,
Могу и счастье пожелать,
Другим…
Почти, как мы, но не таким!

Ве
Веселый

Может пора кого-то закодрить уже ?

Владимир Темный

Может... 🙂

Ве
Веселый

Ну так смелее товарищ вас точно кто-то уже заждался поди рядом с вами

Владимир Темный

Жизнь наша превращается в бега:
За должностью, богатством и любовью.
Иных не держат и родные берега,
Иных же ждёт расплата кровью.

Все рвутся первыми до финиша дойти,
При этом жилы рвут, сдирают кожу.
И цель – другого хоть на йоту обойти.
Подчас и не взирая, что получат в рожу.

Но вот на финише - заветная черта
И кажется, возможна передышка.
Но говорят: «какой вам финиш, ни черта!»
Без беготни, Вам, будет «крышка».

Ве
Веселый

Все понятно

Ирина Ногина

Я заметила:мужчины и это сразу видно(смотрят как то мимо,им не до чего нет дела..зачем брать ответственность?)молодые еще стремятся завести знакомство,гормоны,а постарше им нафиг ничего не надо лишь бы надраться или надувониться пиваса...глаза какие то стеклянные у них..

Ве
Веселый

Алкаши одни?

Ирина Ногина

Похоже на то одна половина муж населения сидела,вторая все променяла на бухло

Мирослава Землякова

Как дельфины, мы уходим в плаванье
Ища вторую половину,
Ища стабильность, сильную спину,
Я жду опять, когда не будем как они,
Мы притворяться сильными,
Или бояться быть не красивыми,

Одно и то же, нам же нравится одно и то же,
Смотреть в окно, искать людей похожих.

Мария Мокану

Добрый день!Рада видеть Вас в друзьях! Я хочу с Вами поделиться информацией, я успешно развиваю международный бизнес в 150 странах Мира, работая в Американской компании. Работу ведем 100% через интернет! В первый месяц от 1000 долларов. Поделиться с Вами информацией?

Ве
Веселый

Спасибо не надо

Raisa Mikhaulova

Потому что все сидят по своим норкам.,компьютер есть,и ничего больше не надо.Вот раньше,были танцы,люди ходили на экскурсии,ходили в музей.Организовывали мероприятия.А теперь молодежи ничего не надо,да и взрослые тоже такие стали.

Галина Кудашкина

Время сделало нас такими. Раньше собирались во дворе, играли в лото, домино. Вели беседы. Рядом играли дети. А сейчас все забрались в свою скорлупу, соседей и то не знаешь. Зависть, пренебрежение стали стоять во главе.

Ве
Веселый

Беда

Галина Кудашкина

Вот именно!

Аннушка Бурундукова

Потому Что, а вы сами не знаете ответа. Не пью, не курю, работаю, как вол, перебиваюсь с хлеба на воду и приходиь альфонс: можно я с тобой жить буду? Зачем мне Обломов, который и х. поднять не может, говорит сердце болит?

Аннушка Бурундукова

😌 Благо дарю

Ве
Веселый

О это вас надо благодарить за такие стихи

Аннушка Бурундукова

Да, это мои

Ве
Веселый

Здорово

Маргарита Васильева

Не смотрят друг на друга. Запреты корпоративной этике. Кто сказал, что люди если нравятся, то они не должны работать в одной компании. Посмотрите на ксвоего соседа , где живете и все станет ясно

Ве
Веселый

Пожалуй

Сати Диаб

а еслиб бейджики у всех были с сообщениями о себе)))здесь тоже все одинокие сидят но ни кто не собирается признаваться что именно за этим сдесь !все ждут что кто то им первый об этом скажет!!!

И*
Ирина ***

Надо работать над СОБОЙ. Человек притягивает к себе, себе подобного. Если Вы ощущаете ( позиционируете) себя одиноким, то и вокруг Вас будут находиться такие же одинокие......

Ве
Веселый

Точно

Светлана Колбикова

я первой не могу подойти к мужчине. стесняюсь. нужен повод, который помог бы познакомиться. собаку что ли завести?))) на прогулке люди часто заговаривают друг с другом.

Ве
Веселый

Можно как бы нечаенно толкнуть или уронить что-нибудь рядом какбы невзначай

Светлана Колбикова

так даже предмета симпатии пока нет. некого толкать.)))

Ве
Веселый

Нент так будет готовься пока репетируй

Светлана Колбикова

тренироваться на кошках?)))

Ве
Веселый

Ага на кошках

Ольга Дегтярева

Вокруг. Одни от одиночества пьют беспробудно, другие жрут безмерно, третьи колятся, четвертые готовы загрызть соседа. И с кем разделить свое одиночество?

Ве
Веселый

Представляете так все думают?

Ольга Дегтярева

К сожалению я это знаю. Поэтому и просеиваю своих знакомых через мелкое сито.

Алла Аа

А если мы знаем друг друга слишком хорошо, чтобы с этим знанием жить вместе? Он или она - алкашки, тунеядцы, грязнули и тд и тп. Часто такие живут соседями.

Светлана

Найти подходящего себе- тяжело. А встречаться лишь бы с кем только потому,что оба одиноко- не хочется. Такое мурло попадётся- хрен избавишься от него.

Ве
Веселый

Однако

Дмитрий Воловик

это так

Галина Золотарева

А потом вдруг разглядят друг друга -и так им хорошо!!! Три пары на наших глазах образовались недавно и счастливы! Где раньше были ? На кого смотрели!!?

Ве
Веселый

Вот так хорошо

Елена Гетко

Если бы они были рядом, встретились бы, но время компьютеров. Мы перестали смотреть вперед и оглядываться, пока не запнешься, или кто не окликнет

Ве
Веселый

Поидете кричать?

Елена Гетко

зачем?

Ве
Веселый

Чтобы кого-нибудь найти

Елена Гетко

кто захочет сам найдется, зачем кричать, еще плохо подумают

Ве
Веселый

Возможно так и есть

Вера Зонненберг

Одиночество это состояние души...Не хочешь быть одиноким не будешь...Хуже когда живешь с человеком а одиночество накрывает с головой))))

Екатерина Пименова

ну вы не оценивайте всех по себе. я всех своих соседей знаю общаемся праздники празднуеи 5 этажей по 4 квартиры. замечательно

Ве
Веселый

Я рад за вас а вопрос написан из сочувствия к одиноеим

Екатерина Пименова

а знаете я всегда думаю что мы живем в обществе и всегда одиноки не зря у комитета опеки есть мнение неполная семья или ...

Ве
Веселый

Каждому свое

Любовь Золотарева

Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется, вот и весь, вот и весь разговор.

Любовь Золотарева

Я не оценщик, а ответила на Ваш вопрос.

Ве
Веселый

Может найдётся всеже родственная душа ?

Любовь Золотарева

Если найдется, тогда уже не одинок.

Ве
Веселый

Ага

Асиновское Пдо

вот так получается,что не можем встретиться....боимся первыми сделать шаг навстречу,а вдруг характеры не сойдутся?

Ве
Веселый

Все боимся и боимся