Ве
Веселый

Одинокие рядом с вами такие же одинокие как вы почему вы не встретитесь никак живёт в одном доме на одной улице че за ерунда люди куда вы смотрите?

Ответы · страница 4
V*
Valentina *****

Грустно, но правда. Разучились общаться глаза в глаза, как говориться "живьём"

Аниса Р

На людей не смотрю на дорогу чтобы не споткнуться не подскользнуться я спешу

Ве
Веселый

Эх под одьялко поскорей бы?

Лариса Вараксина

Сожалению одиночество не зависит от количества людей, которые тебя окружают

Любовь Ястреб

да интересно моя подруга в инете с мужем познакомилась а жил в соседнем доме

Ве
Веселый

Вот единственный позитивный ответ из 400

Любовь Ястреб

😆 😆 😆 со святом

Janna Suhinina

а им все не удобно ,стесняются и сказать не могу двух слов или просто привет )

Наташа К*

С годами одиночество становится нормой и даже поррй приносит удовольствие.

Василий Клепцов

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием.

Светлана Пакина

Андрей, это проблема. Столько одиноких людей, а встретиться просто сложно.

Abra Kadabra

А зачем. Встретились два одиночества и начали выгрызать друг дружке мозг?

Владимир

для того что бы жить вместе должны быть чувства Без чувст это общежитие

Феликс Л

А мы смотрим, что запятых нигде нет, приходится додумывать твои мысли....

Га
Галина

К одиночеству привыкаешь и уже никого не хочется впускать в свою жизнь.

Виктория

Да они сами не хотят общаться. Шарахаются, как будто есть, что скрывать.

Марина Григоревская

Да-да, а все жалуются на одиночество! А по сторонам посмотреть- ни как!

Марина Григоревская

Думают, что кто-то придет, им домой приведет

Любовь Бородина

Наверное, в обратную сторону. НО иногда хочется закричать:"Ауууууу!!!!"

Замира Тетерина

Одиночество научилось хорошо маскироваться, что бы не начали жалеть.

Надежда Осокина

ох как вы правы.. каждый этого желает и что то каждого останавливает..

Алия Чонгарова

Потому что здесь принцип как в детском саду, хочется игрушку соседа .

Елена Данилова

Я-боюсь доверять, и боюсь разочарования и предательства....Вот и всё.

Ве
Веселый

Многие так же с наступающим вас!

Елена Данилова

И Вас- с Наступающим Новым годом !!!!

Людмила Евсеева

А как узнать, что они одинокие? Ведь они не ходят и не кричат об этом!