Та
Татьяна

Многие на сайте оценивают вопросы - тупой, глупый.Ну не нравится вопрос - не отвечай.... И с чего они взяли, что им со стороны виднее? Мнят себя знатоками.... Сначала предъявите сертификат идеальности...Ну или хотя бы диплом психолога и послужной список не менее 5-ти лет. При отсутствии оных, оставьте свое мнение при себе и нажимайте кнопку пропустить... 😉

Ответы
Телефонист Вася.а

А,лучше вообще с самим собой разговаривать.Если по МОЕМУ мнению вопрос тупой,то я и пишу " тупой вопрос".Не нравится выставляй контраргументы.Это называется диалог.

Инна Приходько

Согласна.. мне кажется, что "мудрецы" которые демонстрируют свой "ум" и указывают на "глупость, тупость" других, на самом деле нифига не мудрецы!))

Ал
Алик

Так и делаем, но читать ещё не хочется всю грязь... А как нажимаешь, не прочитав... А??? Уменьшая из умерших. .!!! 😂😂😂

Се
Сергей

глаза у вас добрые а вообще согласен с вами но таких я думаю не много просто одна паршивая овца все стадо портит

Та
Татьяна

Я не знаю овца - не овца....Проще проигнорировать....

Се
Сергей

конечно

Серый Кот

По вашей логике точно такой же сертификат нужно предьявить и вам или перестать задавать вопросы

Са
Саша

А почему бы так не написать? Хотят и пишут. Другое дело- ещё бы поясняли свою оценку. Даааа...

Та
Татьяна

Не говорите 😂

Светлана Ахмедова

Согласна. Надоело мнение типа" что за бред?", " чушь", глупость.... Откуда такое самомнение?

Андрей Мацнев

Татьяна, Вы сейчас просто развязали мне руки!!!🤣😂 Пошёл делать скан диплома😁

Дм
Дмитрий

Психологи разбираются в интеллектуальном содержании вопроса-текста? Однако..

Се
Северный

🖼 🖼

Тюлень Любви

не буду нажимать кнопку пропустить, из вредности не буду😜

Doc.

У нас в мед. , были циклы по психиатрии, психологии, психосоматике.

Са
Саша

🖼

Та
Татьяна

Игнорю. - это тема не обо мне.Просто читаю ответы и комменты и ужсаюсь....

Са
Саша

Я тоже иногда читаю...скажу вам честно..в ступор я впадаю..

Сергей

а почему психам скидка?типа самые умные 🙄🤔

Та
Татьяна

Психологам... Большая разница. 😉

Гафур Камалович Карамов

не смелей конечно пускай пропускает и едет дальше....

Шишкин Степан

Точно !!!!!Тут почти 90% носом звёзды царапают😀

Mari Man

Нужно бить в колокол и будить гусей-спасать Рим

Людмила

а когда задающие вопросы давят комментарием?

Михаил Шмарин

Если яйца красить кисточкой,как считаешь

Людмила (Мила)

Логично. Всех бы заразить вашим мнением.