Ирина

Народ, который отмечает старый новый год, не должен удивляться старому новому правительству? 😂 😂 🤣

Ответы
Александр Гусев

Я уже в который раз читаю здесь про неудачное Правительство, представленное на утверждение Президенту. Читал, но не реагировал никак. Сейчас, уж простите, скажу: Вы когда Президента избирали в марте, думали прежде чем напротив чьей-то фаммлии крестик поставить? Думали. Так о чем сейчас толковище идёт?

Александр Гусев

О том, что не думали на выборах?

Александр Гусев

И что, теперь, жалея о том, что не думали, будем обсасывать Правительство, не имея возможности что-то изменить, на что-то повлиять? Зачем? Смысл в чем?

Александр Гусев

Вот только что... Именно по этой причине я перестал смотреть по ТВ все ток-шоу: говорильня, не приводящая ни к чему. Пустая трата времени и нервов. Что касается лично меня, то я выбор делал обдумано. Это Путин. При его правлении моя семья стала жить значительно лучше в материальном плане, нежели при Ельцине.

Ирина

Я искренне рада за вас! Не принимайте всё здесь очень серьёзно... Не хотела вас огорчить...

Александр Гусев

Сударыня, Вы меня ничуть не огорчили. Спасибо! 🌹🌹🌹

Ирина

Вот и хорошо!!! Спасибо за цветы! 🙂 🤝

Юрий Логинов

Не надо их менять. Пока не берут больше, чем положено по чину. Придёт время 78 -летия их - тогда из их заместителей выдвигать на смену. Часто менять - нам всем не полезно.

Андрей Пивенко

и старому новому президенту можно не удивляться, ведь везде было написано - выборы президента России, а президентом России у нас на тот момент был Путин🙂

Александр Чернобай

чему удивлятся бандиты власть никогда не отдадут просто так🌹 💐 🌺 💋 💋 💋

Александр Чернобай

да вообще мне хочется тебя целовать и ласкать сутками💋 💋 💋

Ирина

Нет! Ну хватит уже!!!...............

Александр Чернобай

ага целую губки💋 💋 💋

Александр Чернобай

лучше скажи досвидание Саша 💋 💋 💋

Александр Чернобай

Пока Ириша опять не Саша Всю Всю Всю💋 💋 💋

... Рус

Народ,который позволяет править собой ворам,должен быть наказан,что и происходит ...

... Рус

Фигня,извините,3 месяца осталось...Да и не на зоне,на поселении...😉

Ирина

Я думаю.. раз инетом пользуетесь... Ну уже осталось чуть... Удачи вам!!!

... Рус

Благодарю.Удача мне нужна...однако.😉

... Рус

Ещё раз,благодарю.Пока женщины русов с работающими мозгами,есть ещё надежда на будущее...и на,поддерживающий тыл.🙂

... Рус

😉

Valentina

Все ждали обновления и вот все по-прежнему,это лодырь еврейский у руля...

Ирина

👍 🤝 Да!

Ирина

👍 🌹 🌹 🌹

Николай

Во первых изменений довольно много.Премьер не все правительство

Николай

Возможно.Но и цены тоже ниже.Там холодильник(который я купил)стоит 17.5.У нас 23

Ирина

Ну до тонкостей не знаю...

Николай

💐 🌷 🌹 🍵 🍰

Ирина

Спасибо вам! И за общение и за цветы с угощениями!!!

Николай

И вам спасибо за общение💐

Лидолия Никитина

Чем хуже, тем для высоких должностей лучше! Только в России!

Yuri But

Так он и не удивляется ) традиции должны соблюдаться )))

Николай Павлов

А кто удивляется. Тут даже уже и смеяться-то грешно...

Ирина

👍 🤝 🤷‍♀️

Николай Павлов

Это я вспомнил фразу из "Кавказской пленницы"

Ирина

👍 👍 👍

Борис Бережной

А мы и так всё заранее знали. Спектакль не меняется

Владимир Петрович

Тогда лучше не справлять ни новый, ни старый....

Владимир Петрович

Ириш не забивай себе всякой всячиной....

Ирина

А я здесь просто отдыхаю...

Владимир Петрович

Отдых - одно из развлечений.

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Я тоже.Тогда давай поужинаем, если пообедать не получается ?!💋

Ирина

🤗 🤗 🤗

Алексей Шустин

Позже буду.Не скучай.💋

Алексей Шустин

Я проверю.У меня руки длинные.😊

Ирина

🤗 🙂 👍

Ол
Олег

18 лет,неужели вы чего то еще от него ждали?

Ол
Олег

Вот и я тоже,гадоел он как заноза в заднице,и его подельники

Ирина

🤷‍♀️ 😟

Vladimirs Cucukins

Не должен удивляться отражению в зеркале.

Ирина

🤷‍♀️ 🙂

Сергей Чемезов

Ну не в бровь, а прям между глаз! 👍 🤣

Ирина

🙂 👍 🤝

Лидия Семененко

Только в этом и существует стабильность.

Ирина

👍 🤝 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Его уже трудно удивить ! Чем то плохим ....

Ка-Валерчик Гузенко

Эээх ! Приходится...

Ка-Валерчик Гузенко

Это да ! Если полючится !

Ка-Валерчик Гузенко

А вдруг война ?

Ирина

Ну если бы был общий наркоз, то подумала бы, что он на тебя так нехорошо подействовал...))) Если.... вдруг.... а ты будешь отдохнувший!!! ))) А вообще - не дай бог!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! Уже лучше ! Но как было , пока не вернулось !

Валерий Митюшкин

а мы и не удивились нас и это устраивает

Ирина

👍 👍 👍 🤝