L….

Тот самый любимый момент в середине рабочего дня, когда уже напечатал половину письма! Смотришь в монитор...А ТАМ АНГЛИЙСКИЕ БУКВЫ😡🤬знакомо?

Ответы
Leo Wandrounik

есть немский мультик-типа Винни , мысли вслух.....работать ,работать ,для чего (?)….. куплю банан!!---работать!..работать

Arsen Beisenov

это фигня. я такое письмо как то даже отправил)))

Во
Вовочка

Учись печатать не глядя на клаву

Во
Вовочка

А еще есть программа
Keyboard Layout Led (KLL)

При переключении раскладки клавиатуры на другой язык, например с английского на русский, зажигает лампочку Scroll Lock на клавиатуре.
Теперь не нужно искать глазами маленький значок с надписью текущего языка в трее, достаточно взглянуть на лампочки клавиатуры.
www.ablinov.com - ссылка

L….

Нет уж! Секретаршу нанять

ვასო წილოსანი

Предпочитаите грузинские?)))

Na
Natali

Или все заглавными☺️

L….

🤝👍🏻

Nikola Mahkov

-да и не раз!--😀

Иг
Игорь

Бывало.🤷‍♂️

Ле
Лена

Знакомо🙂

Александр Лакуша

ещё бы! кошмар!

Michael Lvovich Kunin

Бывает !

Андрей

Бывало.

Игорь Агафонов

Бывает

Вл
Владимир.

🤝

Роман C

неааа

Ма
Марианна

😁

Татьяна

😭

Со
Собеседник

WTF

L….

Что?

Со
Собеседник

Все хорошо