Ол
Олег

Перед выборами ВВП обещал России гигантский экономический рывок,Кудрин недавно сравнил российскую экономику с готовящимся к прыжку тигром.У меня вопрос эти парни в курсе что заводы стоят заброшенные уже лет по 10 какой рывок может быть если промышленность остановлена,им что не докладывают что происходит или они курят там чего?

Ответы
Анна Ромашко

ОБЕЩАТЬ ЖЕНИТЬСЯ. НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЖЕНИТСЯ. === ВВП ОБЕЩАЛ КОНСТИТУЦИЮ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ В ГОСДУМУ ОТКОРРЕКТИРОВАТЬ ПОСЛЕ ИСПРАВЛЕНИЯ НАМИ ПОД ДИКТОВКУ США. И ГДЕ ОБЕЩАНИЕ ? ОН МНОГО ЧЕГО ОБЕЩАЛ. НО УВЫ. И ВЕРНУТЬ ЦЕНТРОБАНК ОБЕЩАЛ. ПОТОМ НАПИСАЛИ ЧТРО ОН НИЧЕГО НЕ БУДЕТ КОРРЕКТИРОВАТЬ ??? ЧЕГО МЫ МОЖЕМ ЖДАТЬ ? ДА НИЧЕГО СКОРЕЕ ВСЕГО.

Анна Ромашко

ВОТ В ТОМ ТО И ДЕЛО. ЧТО У НИХ ВСЁ ТАМ. ИМ НУЖНА СКОРЕЕ НАШ ТИПА МАЙДАНА ЕСЛИ ЧТО. ТОГДА МОЖНО БУДЕТ С НАГРАБЛЕННЫМ ДРАПАТЬ. А ПОКА СОСУТ С ВЕТИЛЕЙ И С АЛРОСА ... . ОНИ ДЕРЖУТСЯ.

Ол
Олег

Они и так сбегут немного погодя я думаю

Анна Ромашко

ОНИ ЭТОГО И ХОТЯТ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ВРОДЕ МАЙДАНА ИЛИ РЕВОЛЮЦИИ, ИЛИ ГРАЖДАСКОЙ ВОЙНЫ. ЧТО БЫ СПИСАТЬ МОЖНО БЫЛО ВСЁ НАВОРОВАННОЕ.

Ол
Олег

Поглядим

Анна Ромашко

ДА СКОРЕЕ ЗАКОНЧИЛСЯ БЫ ИХ СПЕКТАКЛЬ. МОЖЕТ ЧТО-ТО МОЖНО БЫЛО СОХРАНИТЬ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. ИНАЧЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО НАС ПРЕВРАТЯТ В РАБОВ.

Ольга Целищева

Печальная картина. А россияне в телике такие умные и спокойные... У нас в Усть-Каменогорске тоже 2 бывших гиганта Казцинк и УМЗ едва дышат, .но много другого бизнеса. Я, например, аудитор уже 24 года. Не жалуюсь.

Ол
Олег

В моем городе из 5 заводо 2 стоят а остальные работают неполную неделю молодежь бежит в столицы,а эти дураки сказки рассказывают о неожиданных прорывах и взлетах

В_
Валера ___

предатели видят и мечтают о бардаке.. им кайф разрушить жинь государства... потому я презираю предателей...

Ол
Олег

Это государство нужно уничтожить потому что именно оно предатель,а все кто этого еще не понял идиоты

В_
Валера ___

смерть предателям своего народа!!!!

Алексей Малахов

Рывок возможен только при возврате к социализму и сталинской модели экономики.

Ол
Олег

Вряд ли господа захотят вернуть то что наворовали за последние годы

Алексей Малахов

Пэтому товарищи должны одеть кожанки красные бантики и явиться к ним с маузером и постановлением совета рабочих депутатов.

Ол
Олег

С автоматами калашникова и в камуфляже товарищи ведь не ряженные казаки

Алексей Малахов

Какая разница. Важна суть.

Галина Коровина

Прежде чем повысится благосостояние народа, будут восстанавливать заводы.

Ол
Олег

Что? Восстанавливать? А что им мешало их не гробить? Ведь они исправно работали

Галина Коровина

На эту тему столько уже говорилось, нет смысла всё по новой начинать.

Ешкмн Кот

Да просто они дальше своего долбоного кремля не х...я не видят придурки!!!))

Сергей Гирба

Ну так обещать-еще не значит жениться...😀

Анатолий Бочкарев

Выборы прошли,остаётся надеяться на лучшее.

Александр Мальцев

ПОКА ЭТА ОПГ У ВЛАСТИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ

Энинг Сокол

В уши избирателей это писать не мешает

Татьяна Мороз

🖼

Ол
Олег

И работать может

Юл
Юля

Пыль в глаза- тоже фейерверк!

Ол
Олег

Начал круто пенсионый возраст подняп вот и весь рывок половина передохнет и пенсионые денежки в карман

Вл
Влада

А им интересно это знать?

Елена Мансурская

м0жет быть за дел0 пл0х0е

Сергей Бочков

не переживай, в курсе.

Ол
Олег

Значит все таки что то курят...

Ол
Ольга

наверно кальян курят

Светлана Войцеховская

Обещали ПРОРЫВ!

Ол
Олег

С каких вошек,куда может прорваться заброшенный завод?

Светлана Войцеховская

Ждем прорывов....

Николай Дубинин

...да, будет прорыв и не один ...зимы длинные ...труб много.