Николай Молодкин

Надо ли водителей совершивших ДТП со смертельным исходом лишать свободы на длительный срок ?

Ответы
Иван Демидов

А как в этом плане на западе? У нас же только недавно в России через гос.думу отменили обязательный приход на ВТЭК людям у которых нет руки, ноги и дали им пожизненную справку об их увечье без продления её каждый год. По утечки инфо из гос.думы это сделали после того, как на западе их врачи стали смеяться над нашей российской медициной и крутить в её адрес пальцем у виска, мол а с чего российские медики взяли, что отрезанная нога рука может опять вырасти, ну и обучение у них в их мед.институтах в России и кто там мол тогда преподаёт студентам-медикам медицину.

Елена Тимарская

Надо разглядывать при каких обстоятельствах это все произошло...Может пешеход сам хотел лишить себя жизни таким способом...Таких примеров масса...

Карина Корихова

Надо смотреть ситуацию при которой произошёл наезд,а в последнее время эти водилы умудряются как то откупаться,все зависит от адваката

Ирина Бондарчук

Каждый случай должен быть рассмотрен индивидуально. Может, у человека сердечный приступ случился за рулем.

Владимир Лебедев

Я бы одобрил для них смертный приговор, правда если он не в адеквате, а если трезв, то на длительный срок

Василий Кондрашов

К сожелению законы дороги не умолимы, люди это главная ценность а не крутая и дорогая машина.

Сёмина Елена

безусловно если они виноваты что за вопрос неужели кто-то сомневается?

Николай Молодкин

я ! Это дурное наказание , экономически не выгодное для Государства !

Сёмина Елена

а вы предлагаете их отстреливать?? 😎

Натали Борисова

Со всяким может случиться, необходимо судить объект вно

Карина Закарян

смотря на обстоятельсва, при которых водитель виноват.

Андрей Загороднов

Смотря при каких обстоятельствах было совершино дтп

Стас

Всё зависит от ситуации, совести и полноты кошелька

Ефим Копелян

В зависимости от обстоятельств произошедшего.

Мурат Джакупов

За преступление неотвратимо наказание .

Nadya Radchenko

Срок сроком. А вот прав лишать надо.

Федор Бекиров

не все так однозначно с причиной

Сергей Демянчук

в зависимости от величины вины

Zhora Chernyi

Надо, если пьяный и по его вине.

Юрий Чирва

Я считаю,что надо разобраться.

Николай Молодкин

Разбираются чаще в кино , чем в жизни !

Ольга Савицкая

надо отбирать права навсегда!

Николай Молодкин

А может лучше совершенствовать систему движения на дорогах с помощью компьютеров и строительством многоуровневых развязок ?

Ольга Савицкая

тоже вариант. но от лихачей это не спасёт!

Александр Дикий

Бухой, паковать безвылазно.