Ма
Майя

Я -- русская. Поехала жить в Украину -- быстренько язык украинский выучила. Переехала жить в Италию -- итальянский не так быстро, но освоила. Пригласили в гости в Израиль -- собираюсь и иврит с удовольствием учу. Как же в стране без её языка быть? Я неправильная русская?

Ответы · страница 27
Ирина

Конечно нет. Должны были всех русскому обучить))

Надежда Тимофеева-Радаева

Хорошо если молоды и языки быстро осваиваете.....

Юрий Зарницын

Подход правильный. Касательно языка, обращайся.

Елена Каткевич

Вы уж там определитесь где хотите и чего хотите.

Странник

Правильная, ты землянка, это больше чем руссуая

Странник

Эгоизм это главная слабость и уязвимость человечков. Именно эгоизм мешает любить окружающих и думать о их благополучии

Ма
Майя

Как ни назови -- зло получается .

Странник

К сожалению так, но есть и хорошая новость, все больше людей, хоть их ещё и очень мало решили внять совету мудрых, изменить мир, и начали с себя

Странник

Значит вам пока не повезло, смотрите внимательный и встретите, иногда они говорят о новом мире.

Странник

Ой прости, глазки не увидашки

Наталия Соловьева

Выучи один идиш и не надрывайся на другие языки

Ма
Майя

Итальянский и иврит мне нравятся , итальянский -- язык моего общения . А идишь зачем? )))

Наталия Соловьева

Это пока ЯЗЫК, а не РУКИ (признак ЧЕЛОВЕКА) Вас кормит. На идише рассеяны собеседники для вас по всем странам,

Ма
Майя

Я не могу по всем странам ))) Мне идиш на слух нравится очень . Но нельзя обьять необьятное. )

Natalija Larionova

Вы умничка! ОЧЕНЬ правильно,думаю, поступаете...

Самый Средний Человек

это просто уважение и за это вам спасибо. 🤝

Ма
Майя

это уважение к себе , в первую очередь 😜

Ерсаин Рахимов

вы талантливый полиглот и этим нужно гордиться

Ма
Майя

два языка, нужных для общения, кроме совсем лёгкого украинского -- я не полиглот. Просто я уважаю себя и не хочу быть глупее людей среди которых живу.

Djn Djn

такое ощущение, что в России единицы учат языки

Ма
Майя

я не знаю за Россию, но живущие среди других народов русские не очень себя утруждают обычно 😂

Алексей Мельников

емаё - слово Блядь? если поймешь то Русская)))))))))

Сергей Николаевич

у каждого свой кайф. потом еще в китай поезжай...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

тебе, с такими способностями, в КГБ работать..!"!!

Isac Leibman

Правильная! Помолитесь в Израиле у стены плача.

Татьяна Фищук

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ и с ХОРОШИМИ МОЗГАМИ!!! УДАЧИ!!!

Сергей Кузнецов

https://i.mycdn.me/image?id=864511066153&t=35&plc=WEB&tkn=*aYVKsK0WSlICSArsDURyNf2fwAw

Ру
Руслан

Нет,скорее всего продажная... Туда,где получше...

Александр Миргородский

правильная-правильная, соответствуешь имени...

Александр Миргородский

наверное и родилась в мае?

Александр Миргородский

ну вот и маешься, а вообще- это класс! Вы- полиглот в начале пути...

Пётр Кузнецов

вы вообще не русская,мало не прикаемых русских

Пётр Кузнецов

которые не могут найти себе место

Ма
Майя

))) им просто места надо много . Вся Земля.

Валентина Найденова

Почему неправильная?, ооочень даже правильная!