Ма
Майя

Я -- русская. Поехала жить в Украину -- быстренько язык украинский выучила. Переехала жить в Италию -- итальянский не так быстро, но освоила. Пригласили в гости в Израиль -- собираюсь и иврит с удовольствием учу. Как же в стране без её языка быть? Я неправильная русская?

Ответы · страница 32
Денис Воронцов

не гони! в израиле все по русски говорят!))

Ма
Майя

те , кто по- русски там говорят , мне не интересны )

Денис Воронцов

Я тоже Русский и по фиг все остальные!Жалко только жизни за уродов отдаём

Ма
Майя

Кажется, вам все равно . за кого. их отдавать

Ра
Раиса

Вы толерантный человек -это очень хорошо!

Ма
Майя

Хм...... это ко мне толерантны ) А я себя уважаю просто.

Ра
Раиса

ОО правильно!Вы потверждаете что другие страны тоже толерантные к русским и ко всем другим людям!

Фердинанд Франц Иосифовович

Сомневаюсь что вы русская... где родились?

Ма
Майя

Есть причины сомневаться? Я так и знала !😂😂😂

Ва
Валерий

Вы просто предрасположены к лингвистике!

Ва
Валерий

Это уже здорово! Удачи в путешествиях!

Рим Бикмеев

чем занимаешься? увидишь фаю привет😆

Вл. Комов

Неправильная т.к. Русский забывать стали.

Эдуард Клавдиев

Вы Русская, главное, свой язык не забыть...

Игорь Новиков

Вообще-то Чупис не очень русская фамилия.

Олег Евдокимов

А разве русские имеют такое имя как у вас

Ма
Майя

если ты считаешь, что мне нравится быть русской и я "примазывпюсь," то глубоко ошибаешься. Моя русскость -- моя суровая реальность. 😜

Олег Евдокимов

Вы не живёшь в реальности т
вы как та собака на сене где кость там и вы

Олег Евдокимов

А мы давно на ты )) не вижу европейского воспитания

Ма
Майя

))) в Европе обращение на Вы употребляется крайне редко к персонами , без сомнения , уважаемым.😂

Олег Евдокимов

А вы уверены что я не заслуживают уважения?

Олег Евдокимов

Тут вы себе ведёте как настоящее быдло с которым я думаю многим людям было бы жить в одной стране даже не приятно вы поистине не имеете права считать себя русской да и человеком вас трудно то назвать

Олег Евдокимов

Я не желаю с вами иметь не чего общего вы замка и грубиянка

Константин

Правильная..ты к ним едешь а не они к тебе

Ма
Майя

Конечно! И моё всегда со мной.

Константин

Отлично,Майя

Константин

я серьезно

Ма
Майя

я тоже очень серьёзно. Но у меня не всегда получается серьёзно.)))

Константин

Ну хорошо)))

Va
Vadim

Как у вас такая каша в голове помещается?

Ма
Майя

Нет каши ).Каждый язык в своём ящичке сидит. А думаю я вообще без слов . Наоборот -- порядок и тишина в голове.)))

Ма
Майя

Чудово, дякувати Господу.)))

Va
Vadim

Вы правильная, чем много языков тем лучше.Вам надо работать переводчиком.А еще желаю вам выучить язык ЭСПЕРАНТО

Борис Воробьев

Не все имеют такие способности освоения!

Ма
Майя

я совсем не способная к языкам. Инглиш до сих пор не освоила))) просто -- суровая необходимость и уважение к себе имелись.

Ма
Майя

Конечно, Вам виднее 😂😂😂

Ma
Max

Да на инглише везде можно разговаривать.

Ма
Майя

Мне инглиш не даётся 😂 . Да и настоящего общения хочу , а не адаптированного.

Ma
Max

Вообще-то вы правы. Ну тогда думаю лучше учить язык той страны куда едете, может и нелегко будет это или со временем не очень будет получаться, за то потом общение будет как вы говорите настоящее

Андрей Матис

ВАМ нужно знать, чего хотите в завтра......?

Ма
Майя

не думаю......Завтра я буду другой и как всегда, слушать свою душу.

Андрей Матис

ВЫ слышали байку про доктора и женщину......которой нужно было часто менять иминж ........?

Sergey Zenkov

Я живу в Казахстане, но казахский не знаю

Ма
Майя

почему ? разве не интересно выучить?

Константин Лисицын

Вы оригинальны!И правильно делаете все!!!

Евгения Крюковская

Просто адекватная...и коммуникабельная...

Андрей Тимкин

рыба ищет где глубже, а человек где лучше

Анатолий Федоров

это тебя надо спросить а где твоя родина

Ма
Майя

Родина -- где родилась. Все где- то родились. 😂

Вова Докучаев

МАЙЯ ЧУПИС - САМАЯ РУССКАЯ, РУССКАЯ ☺️

Ма
Майя

😜