Ма
Майя

Я -- русская. Поехала жить в Украину -- быстренько язык украинский выучила. Переехала жить в Италию -- итальянский не так быстро, но освоила. Пригласили в гости в Израиль -- собираюсь и иврит с удовольствием учу. Как же в стране без её языка быть? Я неправильная русская?

Ответы · страница 43
Татьяна Морозова

правильная еврейка

Ма
Майя

не докажешь 😂 и я не могу доказать ))) так что -- русская я . 😜

Татьяна Морозова

евреем быть легче, им прям везет по жизни

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

всемье не без урода

Ма
Майя

Ну да )))) некоторые русские вообще -- грамотные

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

умница гости приезжай счас меня весна полным ходом сад в цветах

Иван Обора

а кто вас осуждает ?

Ма
Майя

вроде как в образ русского человека не вписывается ))) прилежно учу языки и мысли не было требовать введения русского вторым государственным там, где мне жить нравится.

Иван Обора

точно в чужой монастырь не суются со своим уставом

Ахмет Есетов

Ленин знал 7 языков.

Ма
Майя

Не к ночи будет помянут )))

A S

Правильная еврейка

Ма
Майя

не докажешь 😂 и я доказать не могу ))) Так что -- русская я.

Александр Волк

Вы ждёте дифирамбы?

Ма
Майя

нет, конечно ) я дразнюсь)))

Вовочка Бакка

Вообще не русская...

Да
Данил

А какие правильные?

Ма
Майя

правильные языки учить не могут, а могут требовать введения русского вторым государственным там , где им жить нравится 😂

Игорь Берняков

А ты русская вообще

Ма
Майя

По всем бумажкам -- да. Других найти не могу )))

Сергей Б.

полиглот однако👏

Ма
Майя

не......мне сложно даётся )))

Юрий Веселов

скажем так УМНИЧКА

Ма
Майя

Интересно ))) и -- ответственно.. Потому что у меня чувство , что я должна что то важное ещё сделать. А что -- неизвестно ещё мне.)))

Юрий Веселов

вы наверное разведчик типа ШТИРЛИЦ 😉 🙂

Ма
Майя

Все есть, слава Б- гу. Дети взрослые и самостоятельные. Меня " пасут" заботливо .)))

Юрий Веселов

поздравляю вы счастливая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉

Ма
Майя

Спасибо!))) Всего тебе самого лучшего !)

Art +++++

А зачем вам в 🇮🇱?

Art +++++

А потом куда интересно душа захочет?

Ма
Майя

я не знаю ))) Она меня уже и на Везувий, и в Рим - Ватикан , и в Венецию за собой таскала )))) Я не знаю, что ей от меня надо, но пока всё идёт хорошо .)

Art +++++

В 🇮🇱 там иногда, бомбы, ракеты, пули над головой да и вообще маленькая странна

Art +++++

Поежайте в 🇳🇿 там пока будет спокойно

Сергей Шевцов

Сама от куда родом?

Ма
Майя

Ростов - на - Дону, Ваше Высочество !

Сергей Шевцов

Могла бы сказать величество

Ма
Майя

Говорят -- Одесса. Но я не знаю ))))

Владимир Болкунов

а кем вы работаете?

Владимир Болкунов

я на пенсии, вы продаете что то ?

Ма
Майя

Какое это имеет значение? Я работаю и моя работа позволяет мне спокойно жить и путешествовать. Остальные вопросы к департаменту по труду Неаполя. Туда я плачу налоги. )))

Валерий Шарипов

вы сейчас жидовка..

Ма
Майя

вот и отлично ! а то я испереживалась вся 😂

Ма
Майя

ну....вдруг я -- русская )))

Нина Орехова

Правильная и умная

Нина Орехова

Хитрость никогда не помешает в жизни

Ви
Виктор

Ну так уж и быть, чуть-чуть не считается...

Дмитрий Черных

скорее ты - суворов

Дмитрий Черных

он тоже учил язык той страны, где в данный момент находился

Нурлан Медресов

Язык не правильный

Нурлан Медресов

возможно и челюсть иногда заедает

Борис Матыцын

pochemu ne siditsi na odnom meste?

Ма
Майя

Не сидится ))) Скучно и все известно.

Ех
Ехидна

А вы точно русская?

Ма
Майя

Другого не докажешь 😂 И я не могу )))