Ма
Майя

Я -- русская. Поехала жить в Украину -- быстренько язык украинский выучила. Переехала жить в Италию -- итальянский не так быстро, но освоила. Пригласили в гости в Израиль -- собираюсь и иврит с удовольствием учу. Как же в стране без её языка быть? Я неправильная русская?

Ответы · страница 45
Юрий Гусев

Такой наций нет)

Ма
Майя

Как? Совсем нет? И кто же я ??? 😂

Юрий Гусев

В паспорте посмотрите, там нет такой графы, как нация)

Ма
Майя

так есть нация или нет ?)))

Юрий Гусев

Древнеязыческая, осталась только в историй) как и Русские, во времена СССР.

М Я

нет, просто дура

Александр Дубков

Майя Чупис - русская? Нонсенс! В Исраиловке ей место.

Ма
Майя

главное -- не в рашке быть 😂

Ал
Алиса

Вы молодец👍

Алексей Жигалёнков

НУ А ЯПОНСКИЙ И КИТАЙСКИЙ КОГДА?😌 😄

Ма
Майя

😜

Наталья Злобина

Правильная!😃

Ма
Майя

хорошо тогда . А то я испереживалась уже 😂

Виталий Паплик

ты просто шлюха.

Ма
Майя

о! руський мир нарисовался😂

Николай Верниковский

ты житель Земли

Ма
Майя

верно 😊💖

Николай Верниковский

границы придумали от страха. их надо постепенно рушить. стирать их и сближать общение. ведь на Земле один язык быть должен в идеале

Ма
Майя

Не нами языки размножены, не нам их и уничтожать. Всему своё время.)

Ла
Латифа

Умница ты!👍

Га
Галым

Дело ваше, где жить, главное суметь найти. Государству вы не нужны всё равно

Ма
Майя

Никто не нужен никакому государству.....разве что для налогов только.😂 Себя уважать надо.

Ирина Тюрина

а чем ты живешь?

Ма
Майя

я работаю ....не в России, конечно и мне на нормальную жизнь и учёбу хватает.

Ма
Майя

потому что если бы в России, вряд ли бы хватало )))

Малик Хайбулин

Это же здорово!

Ма
Майя

не по русски это 😜

Малик Хайбулин

Не переживай. у тебя талант!

Ма
Майя

никакого таланта ) английский осилить не могу)))

Малик Хайбулин

Язык есть, значит осилишь, я это точно знаю...

Людмила Коледова

Я Вам завидую...

Ма
Майя

Иногда мне кажется, что этот мир слишком много от меня хочет.)

Людмила Коледова

Вот это-ДАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Грибанов

А кто Вы в Душе?

Александр Грибанов

Да, все мы люди. Но Вы чувствует, какой Вы национальности РОДНЕЕ?

Александр Грибанов

Но не ответили... Не хотите - не отвечайте...

Танюшка

молодчинка!🌹

Ти
Тина

Умничка!!, .Каждый выбирает для себя 👍 👏 🌾

Александр Кукета

К сожалению да!

Ма
Майя

я готова к этой правде )))

Юрий Логинов

Ты - россиянка.

Юрий Логинов

Я - русский! Какой восторг! - говаривал Суворов.

Ма
Майя

гм......я не Суворов . Никто не Суворов кроме Суворова.))) Наверное, у него были основания и резоны .

Юрий Логинов

Суворов - гений. А Вы - тоже.

Маргарита Воронкова

вы полиглот!!!!!

Ма
Майя

не....я инглиш так и не смогла освоить.

Маргарита Воронкова

какие ваши годы, главное в языке среда общения, надо ехать вА нглию

Александр Коротков

вы очень умная

Ма
Майя

не очень)) но себя в чужой стране уважаю и жить без знания языков не хочу .

Александр Васильев

Вообще нет😉

Ма
Майя

Нет - да , или таки нет-- нет?)))

Ва
Валентина

МОЛОДЕЦ!!!!ТЫ СУПЕР РУССКАЯ!!!ГОРЖУСТ ТВОИМИ ТАЛАНТАМИ!!!!

Ма
Майя

СПАСИБО ) ТОЛЬКО ЭТО НЕ ТАЛАНТЫ, А НЕОБХОДИМОСТЬ ПЛЮС УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ. 💖

Ва
Валентина

самосовершенствование, необходимость...у меня подруга живёт 30 лет в греции и не учит язык...

Eugene Korotin

иврит сложный

Ма
Майя

Он не сложный , он -- другой. Для меня иврит -- открытие и радость.

Ма
Майя

Хорошо тогда ) Шавуа тов !

Ма
Майя

Все равно , хорошей недели !)))

Василий Хотин

РАЗБЕРЕШСЯ.....

Василий Хотин

УМНЫЕ ВСЕГДА УМНЫЕ....НЕ ДУРЫ....

Ма
Майя

логика просматривается )))

Василий Хотин

НЕ ЗНАЮ.....!!!!!!ИЗВИНИ......САМ ДУРАК,,,,,,

Арстан Ережепов

Ты молодээссс

Ма
Майя

Жила бы у вас -- выучила бы с удовольствием. Зачем мне язык учить, на котором разговаривать не с кем ?)))