Мишка На Юге)))

День не предвещал не чего плохого- хожу по магазину типа супермаркет- приспичило... побежал- залетел..сижу на точке и на тебе.. девичьи вопли.. понимаю что промахнулся с отделением- твои мать... как вы выходите из такого положения)??

Ответы
Юлия По

Ой и что? Грациозно с гордо поднятой головой встал и пошел. Молча. Кто тебя знает? А ошибиться может каждый. Главное- что успел!!!!

Ал
Александр

"извините, но пока в россии для нас туалетов не создали, я по ка решил тут у вас. не возражаете?"😃

Мишка На Юге)))

Для вас это кто)?

Ал
Александр

а вот тут пусть она задумается.. ответов куча, начиная от транссексуалов.. 😃

Мишка На Юге)))

я просто сознался- все от души посмеялись

Снежана Бычкова

Никак. Сделал свое дело т пошел. Эт ее проблемы чё первый раз мужика увидала)))

Владимир Лопаткин

Не попадал, на точку сажусь трезвым!

Виктор Гармашов

А что вопли вам очко сжимают?

Мишка На Юге)))

От стыда((((

Виктор Гармашов

Главное в штаны не наложить, а так извинитесь и все.

Ирина

молча