Дэ
Дэн!!!

За вакциной в Москву (1000 евро за вакцинацию российским препаратом "Спутник V" — столько стоит пакетный тур, который купили 50 жителей Германии). ?

Ответы
Любовь Золотарева

Запад со своим самомнением остался на задворках. И все рано к Спутнику-V потянулись.

Вера Сергеевна

Дэн ,Вам лучше самому ответить, иначе Ваш вопрос кого-нибудь да и сведёт с ума! !))))) !

Дэ
Дэн!!!

😁🌹

Вера Сергеевна

Спасибо ...... за цветок ,в сопровождении улыбки !А это -🍎🍇🍋Вам -весеннее посланье витаминов!

Михаил Гехт

две поездки с ночёвкой и питанием за €1000? Бюджетненько

Николай

Не дешева ли путевка в Москву,на 21 день

Ку
Кукулькан

она бесплатно не нужна 😁

Дэ
Дэн!!!

🤣

Звезда Очей Твоих

Тебе не нужна, а им нужна.

Звезда Очей Твоих

50 уже съездили. Купили 600

Дэ
Дэн!!!

🤣