Ann Richter

Дорогие возможна ли - дружба, отношения, любовь, секс и брак между настоящим артистом настоящей учёной технарём по инженерской специальности?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

...мой муж токарь-фрезеровщик 3 разряда, он же барабанщик, он же занимается резьбой по дереву и еще он отец. Я-главный бухгалтер, имею также музыкальное образование, рисую и люблю своих детей и футбол.и еще я квн-щица)). Это я к тому, что если двоим хорошо вместе, то профессия тут ни при чём))

Ann Richter

верно:)))

Баир Батоцыренов

Очень даже, артист натура истероидная, весь мир вокруг него, а технарь натура аутичная, очень подходящая пара

Ann Richter

тогда переходи в лс скину ссыль

Ann Richter

https://lit-era.com/book/neprostaya-virtualnaya-lyubov-b46278

Ann Richter

) жду на лит эре

Николай

Чего не зная того не знаю.Не артист,да и ученых у нас нет.Интересно только,чем они отличаются от людей

Ann Richter

они люди с разными взглядами

Николай

Паре содинаковыми взглядами,скучно жить

Ann Richter

разумеется

Николай

Значит возможна и любовь

Ann Richter

думаю да

Николай

☕ 🍰 💐 ☃️

Ann Richter

)))

Андрей Сашин

Возможен, только сразу приходят на память слова жены профессора, которая сидела на х...ю у слесаря.

Ann Richter

нет учёная сидит на хую только своего мужа артиста только на нём

Алексей Малахов

Почему бы нет? Я инженер во множестве отраслейа моя жена медсестра-снайпер- воспитатель...

Ann Richter

круто:)) а моего сочетания так и не находиться

Марина Нестерова

Да причем тут специальности. Любовь дружба возникает между душами людей а не их работой.

Ann Richter

ну душа у ней особенная и сильная и у него тоже)

Марина Нестерова

Вот и встретились

Ann Richter

да и в браке)

Вячеслав Сеферян

Значит между двумя мужиками, тфу гадость, возможна а тут вызывает сомнения?

Ann Richter

между мужиками явная гадость да

Олеся Калинкина

а настоящий артист это кто? что это за субстанция? кем раздаются регалии?

Олеся Калинкина

тем более в основном про внешний вид речь идет, уместнее было бы, конечно, про стиль сказать, а не характер, ну как то так в общем )

Ann Richter

хм вы правы)) но можете написать мне там своё мнение на лит эре

Олеся Калинкина

не буду портить там отзывы )

Олеся Калинкина

да и здесь не буду ) не обижайтесь, я зануда, если что то вижу, язык за зубами не держится 🙊

Ann Richter

в лс напиши не обижусь

Инга Найт

можно.... я знаю двоих - она - богата. всё имеет. Он - директор шиномонтажа.

Ann Richter

с кеми?

Инга Найт

с парой этой

Ann Richter

круто

Инга Найт

хватит о них

Ann Richter

а о них ? - https://lit-era.com/book/neprostaya-virtualnaya-lyubov-b46278

Анна Подгорец

Души ищут пару и друга специальности и профессии здесь роли не играют

Ann Richter

где посмотреть?

Анна Подгорец

А зачем ваша ссылка ? в яндэксе открылась погода

Ann Richter

это - https://lit-era.com/book/neprostaya-virtualnaya-lyubov-b46278

Ann Richter

)))

Ир
Ирина

Сложно как правила технарям артисты нравятся только по телевизору)))

Ann Richter

аааааа ну чудесно ))

Ир
Ирина

просто кому то везет с мужчинами а у меня сволочь была) и теперь у этой сволочи все хорошо) вот и все что я знаю про справедливость))))

Ann Richter

ай ай ну значит в ад попадёт))) а ты в рай )

Ир
Ирина

да нет ничего не ада не рая) пусть за все его любимые ответят - бумеранг

Ann Richter

ох ох

Лариса Кобзева

Артисту -кувалду а технарю поставленный голос и все будет ОК!

Ann Richter

ого))) НЕ совсме так артист начертил схему по электронике а технарь... а технарь организатор его клипов - личный орагнизатор + специалист КГ в клипах что круто?

Лариса Кобзева

ДАААААА! Крутее крутого

Ann Richter

вооот:))) И кроме того у технаря голос поставленный в музыкальной чисто поёт

Лариса Кобзева

Я думала мы шутим ПРОСТИТЕ

Ann Richter

это в моём романе ))) ну в рассказе короче по .. это фанфик

Мила Бокарева

все может быть, но брак, как правило долго не продержится)

Мила Бокарева

возвращаются в 11-12 часов ночи, постоянные переезды, актер ведь далеко не всегда привязан к театру, он едет за режиссером, что бы повысить свой уровень, актеру слава нужна и любовь зрителя, как воздух, иначе зачем тогда лицедейством заниматься?)

Ann Richter

он артист а не актёр певец песни пишет и очень долго альбомы выпускает да

Мила Бокарева

артист и актер в принципе одно и то же, вы считаете, что певцу слава не нужна и он не жаждит гастролей? если у него это основной род занятий, то как только засветят софиты он потянется к ним, хотя если актер мужчина, то женщина в принципе может посвятить ему свою жизнь, такое не раз бывало в практике, но правда возможно ей придется поменять профессию, но время покажет

Мила Бокарева

а представьте, талантливый певец, ну явно с будущим, но , что бы раскрутиться нужен спонсор, нашелся импресарио вложил деньги не малые, заключили контракт и на лет так 5 в поля и условия ставит не артист, жен и детей возить с собой долго не сможет, вот на сколько хватит даму ждать "моряка"?

Ann Richter

а у него музка не коммерческая и продюссеров нет всё сам всё сам

Нина Шелякина

Всё в этой жизни возможно, если захотеть и постараться!!!

Ann Richter

да

Татьяна Фролова

В любых правилах есть исключения,жизнь доказала сама

Ann Richter

а в чём причина того что они несчатны уловить не могу

Татьяна Фролова

где мужчина пошел на отношения "улучшения жизни" скажем так, вот тут ценности его я не могу привести пример. В основном корысть, со стороны женщин есть то же самое конечно. Вот и возвращаемся к исключениям во всем

Ann Richter

оой корысть вещде всё портит

Татьяна Фролова

как то так

Ann Richter

ай(

Алина Васильева

ВСЕ МЫ ЛЮДИ ВСЕ МЫ ЧЕЛОВЕКИ И ВСЁ И ВСЕМ ЭТО НЕ ЧУЖДО

Ann Richter

вау

Елена Crimea

Они что, из-за специальности перестают быть людьми?

Ann Richter

в смысле?

Елена Crimea

Артист... технарь... какая разница?! 5сли у людей есть взаимный интерес - образование роли не играет...

Ann Richter

ну вообще да

Марина

Это что же за брак такой между четырьмя людьми??

Ann Richter

нет между двумя - артист ( мужчина) - учёная -технарь(девушка)

Марина

Ааааа, тогда трёх запятых не хватает)

Ann Richter

система не дала)))))))))

Марина

Система как раз дала))) Сбой)

Ann Richter

не дала поставить

Марина

Ну, пусть так будет)

Ann Richter

)

Андрей Толстый

Пытаешься просчитать ситуацию? Всё возможно.

Ann Richter

пишу роман

Андрей Толстый

Ну и просчитываешь ходы. Дальнейшее развитие событий.

Ann Richter

в романе хотя он скоро приблизиться к завершению своему

Андрей Толстый

Исход уже предрешён?

Ann Richter

ну да финал близок

Андрей Толстый

Мммм

Ann Richter

угу

Любовь Миронова

Конечно..дерзайте..постель уравнивает всех..

Ann Richter

https://lit-era.com/book/neprostaya-virtualnaya-lyubov-b46278

Любовь Миронова

Это не мой мир..

Ann Richter

не понял.........

Любовь Миронова

Виртуальная любовь..

Ann Richter

это только начало