Светлана Ахмедова

Сейчас много беженцев в Европе из Украины. А с какого района (области) бегут?

Ответы
Александр Мамедов

Сообщается, что впервые за относительно длительное время нанесены удары и по военным объектам на западной Украине. В сообщениях говорится о том, что гремят взрывы в Тернополе и Тернопольской области. Через этот украинский регион всё последнее время потоком шли военные грузы из стран НАТО (через Польшу) в центральную и восточные части страны. Как признаёт западная пресса, грузы военного назначения перевозятся по Украине в том числе и в гражданских автомобилях, включая обычные автофургоны.
Ранее поступила информация об уничтожении украинского военного объекта в районе Константиновки (подконтрольная ВСУ часть ДНР). Замечен пролёт крылатой ракеты над Одесской областью.

Александр Мамедов

Вы совсем не в теме.Ну что это такое.Такое благодушие.

Александр Мамедов

После полного освобождения Донбасса российские войска должны будут занять Волынскую и Житомирскую области.) Таким

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Александр Мамедов

Как нам стало известно из источника, близкому к руководству Минобороны Украины, в Киеве знают, что окончание миротворческой операции российских вооружённых сил на Украине завершится не взятием столицы, как о том повсюду шепчутся, а штурмом Львова и других западно-украинских городов. Таким образом, слухи о «размене» западной и восточной Украины Россией и Западом, едва ли соответствуют действительности. А жителей Галиции и Волыни, скорее всего, ждёт серьёзная ревизия их жизненной философии.
Источник: https://versia.ru/posle-togo-kak-vojska-zajmut-kiev-posleduet-vzyatie-lvova?ysclid=l5l1covh91341776346

Александр Мамедов

Странное это ПОСМОТРИМ.

Светлана Ахмедова

Тогда война будет не один год

Александр Мамедов

Я с вас стало смешно.

Александр Мамедов

Теперь внешнеполитическое ведомство США даёт понять, что для американских граждан на Украине фактически нет безопасных мест. При этом в дипломатических кругах США дают понять и то, что Госдеп снимает с себя ответственность в том случае, если кто-либо из американских граждан не прислушается к совету покинуть Украину и останется, рискуя жизнью и здоровьем.

Светлана Ахмедова

Думаю, что их разведка доложили, что грядёт опасность

Александр Мамедов

Верно, что грядёт опасность.За все грядет.Особенно за оружие.

А Тому Ли Ты Дала?

Затваривание - заражение материалом, с целью сдвига физиологии - в биологическом смысле,
перестройка мышления, системы ценностей, стремлений - в психическом и духовном смысле.

Орки - состоявшийся результат затваривания, особи с полностью нечеловеческой психикой.
Они и занимаются потрошительс

Александр Мамедов

Кто бежит? Бегут те кто успел нахапать.И кому придется отвечать перед новой властью.Бегут отовсюду,но в первую очередь из Одессы,Киева, Харькова.Огромный поток беженцев будет только прибавляться когда наши войдут в Киев и в Львов.

Светлана Ахмедова

Сомневаюсь...про львов и киев

Александр Мамедов

Как сомневаюсь?????? Не понял.Повтори.

Светлана Ахмедова

Не пойдут во Львов наши

Александр Мамедов

«Раньше так далеко не летали»: Россия нанесла точечные удары по Виннице в центре Украины

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Под шумок ото всюду. От войны в Россию или Беларусь. А остальные еврокорыту. Правда халявная жрачка закончилась.

Александр Мезенцев

А они все время бегут...Как раньше говорили,украинцы живут на Украине,а хохлы,там где лучше.

Светлана Ахмедова

Интересно...в какой пропорции хохлы украинцы?

Александр Мезенцев

За прошедшие полгода,если верить статистике,в разных направлениях эту страну покинуло больше 6 млн.человек.Сколько это в %,кто ж знает🤔

Валерий Сумский

Понятия не имею. Хохлы вечно от всех бегут. Киев сколько раз за последние 110 лет сдавали...

..

Говорят уже потянулись обратно .Как оказалось, что мало кому они там нужны.

Тина Тим

Восточные все у нас в России,западные все в Европе.

Александр Евченко

Из всех по одной причине крах Украины не за горами

Светлана Ахмедова

Я сомневаюсь

Александр Евченко

многие бегут от службы в армии чтобы не убили другие бегут от страха за содеянное ну третьи к своему награбленному

Миша Zvo

Киевляне и западенцы - за халявой погнались.

Nikola Mahkov

-да со всей украины-западники на запад!--😀

Любовь Золотарева

С Западной ее части, преимущественно.

Светлана Ахмедова

Там всё спокойно

Любовь Золотарева

Так и бежали они не сейчас, а с начала операции. Многие уже вернулись назад, а вернее их развернули. От них много шума и беспокойства.

Вячеслав

Давить надо хохлов с любой области.

Иван Дьяков

Там где обстрелов нету, в основном.

Игорь Котелевский

От Донбасса до Львова !!!

Татьяна Тышкевич

Хотите присоединиться?

Julia Schönknecht)

От туда где нет войны.

Николай Новик

Область одна Украина

Светлана Ахмедова

Если с запада - то там еще ничего нет...Показывают их пляжи...полуголые мальчики с девочками развлекаются

Николай Новик

Кому война, а кому развлечения так же и в России

Ma
Maria

Больше с западноц