Галина Еремеева

Минздрав предупреждает: Весна заразна вирусом Любви!...Вакцины нет, не было и не будет!!!...😉

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Минздрав регулирует медико-биологическую оценку воздействия на организм человека особо опасных факторов физической и химической природы; любовь ему "не по карману", потому что она другой природы, психологической...

Jacov Krell

​Как же...нет...вот,в советской армии солдатикам в компот соду питьевую насыпали..Чтобы и не хотелось и не дрочили:):)
Не знали???

Kitton

ДА , но у этого вируса есть не хорошие братья и сестры - Бледная спирохета , мандавошки и трипер как минимум !

Галина Еремеева

остерегайтесь...

Kitton

А кто разводит и награждает ?

Галина Еремеева

не знаю

Kitton

прелестно !

Владимир Рачков

И не надо! Во-первых болезнь не смертельная, а во-вторых - ну очень приятные последствия!

Владимир Гриценко

И слава богу! Жаль только, что эта зараза не разит стариков кроме всяких "народных...".

Галина Еремеева

у стариков крепкий иммунитет😁

Владимир Гриценко

Ответ замечательный

Людмила Грачёва

Галочка, поздно, поздно!! У всех влюбленных уже снесло голову напрочь! Одни эмоции!!

Галина Еремеева

да...наш вирус уже вылечили

Valera Vavin

" В грудь попал любви запал -- будет взрыв" ( из песни Н.Носкова "Весна")🙂 🌹

Valeryi Kazak

вакцина есть очень хорошая; называется- думай головой прежде чем что-то делать

Бо
Бока

кстати, самый высокий уровень половых гормонов осенью, а не весной

-Я Мойша, -Не Еврей.

Постельный режим вдвоем очень помогает. Лечитесь на здоровье.

Александр Родиков

еслиб заразна вирусом Любви, а то еще какбы не обращаться КВД

Канат Курманов

Что,прибежал свою шкуру спасать? Да,уважаемый дерматолог.

Kostya Kirov

И не надо....!!!! Вирус неплохой !!!😉😍😜

Елена Варфоломеева

на чем стояла,стоит,и стоять будет человеческая природа

Любовь Вотинцева

А зачем она пусть все люди на земле заболеют ЛЮБОВЬЮ !!!

Сергей Кузьмин

Лучше хорошо знакомая болезнь,чем не знакомый доктор.

ⅅжекоб✭Умба

Да, ещё пишут, что клещей дохрена, как никогда прежде.

Всеволод Лапухин

не всегда этот вирус приятен своими последствиями...

Ирина Квартирова

Ну и не надо этой вакцины!От любви люди не умирают!)))

Влад..

Наше дело не рожать,сунул,вынул и к другой бежать !!!!