Кр
Красавчик

А что и какую дурость в россии можно списать на бродячих собак?

Ответы
Алина N

Дак во всём же виноваты америкосы😂

Кр
Красавчик

Тогда почему собак стреляют, а американцев нет?

Алина N

собаки по улицам ходят, потом попадают в шаурму. А американцев гуляющих сложнее выявить

Кр
Красавчик

Да. Это всё больше из россии ходят по улицам америки, а не американцев по улицам путинской россии.

Алина N

вот и ответ👏

Кр
Красавчик

Виноваты в россии бродячие собаки , а не американцы

Алина N

но никогда ещё так плохо не жили россияне как при Байдене. 😂доллар - выше100 рублей, 20 лет не могут провести водопровод в деревни регионов, цены растут и т.п.

Кр
Красавчик

Это точно. 😂

Arsen Beisenov

Они причастны к СВО)))

Кр
Красавчик

Он не знал, вот и не говорил. А они есть.

Arsen Beisenov

Срочно надо к нему позвонить и сказать!!!)))

Кр
Красавчик

Пусть смотрит природу по ввс.

Arsen Beisenov

Сам решит)))

Кр
Красавчик

Конечно