Райхон Егофарова

Два человека смотрели сквозь решетку тюремного окна. один видел грязь. другой видел звезды.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

В одно окно смотрели двое.один увидел небо голубое. листвы зеленой вязь,другой лишь видел дождь и грязь.в одно окно смотрели двое.

Тамара

В окно смотрели двое Один увидел только грязь Другой листвы зеленой вязь И небо голубое В окно смотрели двое (Омар Хайям)

Виктор Козлов

Но от этого их жизнь не изменилась, остались на своих местах

Валентина Ерефеева

Потому что , один смотрел в себя , а другой на Бога .

Николай Тихонов

У них взгляды на жизнь разные.

Тоан До

смотря где находились шконки

Константин Кадыков

Видимо у них разные сроки!

Lysia Chuiko

У каждого своя фантазия!

Собака. Ру

третий спал и видел сон

Юрий Прытков

что в душе, то и снаружи

Константин Румянцев

И каждый думал,о своём.

Ляйля Гумерова

Двухярусная кровать???

Райхон Егофарова

лично я понимаю по другому.

Ляйля Гумерова

Я тоже понимаю по-другому,да,конечно,есть люди с глубокой душой,есть поверхностные,бездушные....Вы правы))

Трезвый

Так не только в тюрьме

Владимир Пихтерев

разный рост был у них

Райхон Егофарова

А я понимаю так. Один из них - низменный. другой - возвышенный.)))

Владимир Пихтерев

тот что ниже ростом видел звёзды, а высокий видел грязь перед окном

Василий Бирюков

оптимист видел звезды,пессимист-грязь

Александр Кауц

Кто что видеть хотел

Александр.

Бывает,а чём вопрос?

Valihon Sultanov

Кто на что горазд!

Александр Уланов

И ОБА БЫЛИ ПРАВЫ

Владимир Бородин

А охрана видна?

Михаил Цыбулин

Рост разный...