Al
Aleksandr

Путин подонок -Чорная ДЫРА тянет россию в прошлое, хаос, нищету и Зону
Молодежь все зависит от вас , или каменный век ИЛИ новые технологии развития , жить в дружбе и мире с соседями , и распределение ресурсов от каждого по возможности , каждому по способности , по другому Никак !!!

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

Заметь укрофобы не отвечают только адекватные русские отвечают к счастью не все в РФ олигофрены и гОпота есть еще нормальные люди в России даже среди политиков
Жалко многих. Уже нет в живых , убиты Путиным очень уважал Немцова, Новодворскую, Политковскую ,Лебедя, Литвиненко ФСБ*** военного прокурора не помню фамилию который судил путина но в итоге был убит и т/д ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он всего боится и зачищает всех.

Al
Aleksandr

Трус потому что! жалкий циничный карлик
На Тик-Токе такой МЭМ НА это чучело вчера смотрел УСПЕЛ ! Удалили ....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так.