Ворон

как вы думаете на Урале, на севере России люди отличаются от тех, кто проживает например в Москве? в каком плане эти различия? (добрее, суровее, человечнее итп)

Ответы · страница 2
Герасимова Галина

Думаю, что не отличаются ничем. Просто, приезжая в Москву с Урала и т.д., нормальные люди становятся "москвичами".)))

Ворон

вот это пожалуй верно. мы часто недооцениваем то, как влияет на нас окружение. одиночки сильно отличающиеся взглядами встречаются редко. а если и встречаются их начинают травить, как загнанных зверей..

Татьяна Зайцева

мегаполисы портят людей...замкнутость...отчуждённость...скрытость...недосып...экология....ценности....суета...и т.д

Ворон

я думал замкнутость скорее черта тех кто живет где то на периферии в одиночестве (например я)

Татьяна Зайцева

не согласна....в небольших городах люди светлее,добрее,душевнее...а из деревень-трудяги,умницы,отличные люди...деревенский никогда не пройдет мимо человека который в беде...одиночество-это другое

Ал
Александр

Отличаются. На Севере ещё нет того поклонения "золотому тельцу". Там ещё сохранились человеческие отношения.

Ворон

надолго ли.. а лес что там не вырубают

Галина

Думаю люди везде разные.мой свёкор объехал много мест и сказал,хуже и злее,чем в Тверской области нет народа

Ворон

бывает так, что просто встречаешь не тех людей на своём пути постоянно. я вот притягиваю всякую гопоту и алкашей где бы не был

Юлия Лебедева

просто настоящие(хорошие и плохие)в Москве всё как-будто показное,как в театре(мишура)или ты съешь или тебя

Ворон

на этот вопрос всех больше отвечают. что интересно, получается что большинство участников этой обсуждалки из Сибири, Севера Урала итд.

Ольга Копась

конечно!папа сибиряк всегда говорил,что в Ростове живут хабалки,безсовести,безнравственности ит.д.

Ирина Полесская

Суть человека не может быть зависимой от места проживания, если человек не поддается зомбированию.

Валя Ольшанская

конечно отличаются. Гниль в Москве, в основном.
Уж простите, москвичи - мне есть с чем сравнивать.

Ворон

и тюрем у вас понастроили чтоб вся шушера там скапливалась. уроды

Вредная Бабёнка)))

Конечно! У нас на Урале девчата красивые, умные, весёлые! Вообщем мы тут класные😁😁😁

Ворон

полностью согласен )) меня одна на руках носила. весит килограмм 110 )) а я 60

Вредная Бабёнка)))

Я ж говорю! Девчата "кровь с молоком"

Ворон

мечтаю когда нибудь вернуться на урал )

Вредная Бабёнка)))

Возвращайтесь! Не пожалеете 😊

Аскорбинка

а Москве сейчас весь бывший советский союз:) и москвичами становятся месяца за три:)

Ворон

москвичами.. для меня это автомобиль.. низковатого качества

Аскорбинка

у каждого свой взгляд:)

Алевтина Немерова

Внешне мы ничем не отличаемся от москвичей, а характеры и в Москве у всех разные!....

Кс
Ксения

за север не знаю за Москву тоже,а вот южане всегда отличаются,счастливые они

Ворон

не встречал. когда мир качает тебя в пальмовых яслях.. и когда мир морозит тебя морозом.. да уж.. разница есть

Марат

Был в Тюменской области, в тайге. Люди простые и человечные.

Ворон

они знают что любое зло обернётся против них же. так смысл жить по хищнически. если бы древние люди тупо убивали всех кого видели в своё удовольствие. как это делается сейчас. то они истребили бы большинство живности и погибли бы сами от голода

Марат

Суровые условия и беда объединяет людей.

Валентина Федосова

Нет различия , если это простые люди!!!! А если это богачи , то различия есть!!!

Ворон

то есть они перестают замечать суть например такую как быть полезными и просто гонятся за доходом который можно построить так же и на вреде обществу и природе? при всём при этом они не забывают понтоваться как можно больше и обильнее подчеркивая свой исключитильный статус?

Валентина Федосова

Свой исулюзивный статус они подчеркивают от и до ...... А пантуются оооочень сильно......

Ольга Алексеева

Проще, ближе к земле, а не к извращениям цивилизации, добрее в связи с этим.

Ольга Алексеева

Тогда нужно медленно идти на кладбище, чтобы потом людям лишнюю работу не делать.

Ворон

ага. не дождётесь. просто у людей родители, родственники в городе итд. а я один в деревне. поэтому всё так. но в планах напечататься в крупном издании. главное найти вдохновение..

Ольга Алексеева

Вот, кажется задела и вы воспряли! Так держать! Еще с удовольствием читать Вас будем.

Ворон

как говорится шерше ля фам )

Ольга Алексеева

До свидания! Рабочий день закончился. Ухожу по-тихоньку. Удачи Вам, радости и любви!

Тася Гаврик

Добродушнее, выше ростом, светлее волосом и приятнее во всех отношениях))))

Ворон

описание напоминает героя из Русских сказок )) на букву И

Тася Гаврик

Это не мои наблюдения, я сама оттуда. Это слова жителей Центральной России))))

Ворон

наверное со временем скрестились с медведями. они тоже буроватые

Тася Гаврик

Я сказала - светлее волосом и кожей....а это противоречит вашей версии)))

Михаил Тымчук

Человечнее. О человечности москвичей можно говорить с большой натяжкой.

Андрон Шрайбикус

Да мы люди, а в Москве не всегда... Мы и суровее, и бесчеловечнее. Но люди...

Ворон

бесчеловечнее.. как то странно вы сказали. может у вас это слово что то своё означает?

Андрон Шрайбикус

Свое. Если люди как люди, так мы человечные. А иначе наоборот))). Природа такая и мы такие)))

Ворон

у вас тоже всякий народ есть. при мне один пальнул у утку у которой детеныши были. я чуть его с вездехода не скинул..

Татьяна

На Урале двуличные,обманщики(сталкивалась не раз),про москвичей незнаю

Валерий Чебыкин

Разница в человечности,уважении,понимании,нет избалованности столицы.

Се
Сергей

Отличаются. Лютой ненавистью в отношении тех, кто проживает в Москве.

Ворон

я уже заметил по комментам. сам удивлён. а интересно почему. наверное чувствуют себя брошенными..

Се
Сергей

Считают всех остальных людьми второго сорта

Ворон

ну это скорее к англичанам..

Се
Сергей

Вы хотели ответ. Вы его получили... потому, что протокольная блядь в Москве получила трехкомнатную квартиру в конце совка, а я, инженер в Академии наук во Владивостоке не смог даже комнату в общаге выбить.

Ворон

ого.. ща наверное стоит её квартирка. в жизни вообще многое так устроено. будто бы хотят задеть специально