Пан Стефа́н

В каждом афоризме Фаины Раневской непременно присутствует её жопа. Милые женщины! Когда вы устанете переписывать эту мерзость?

Ответы · страница 2
Евпатий

А что ещё может написать эта полная не красивая женщина!🙂

Пан Стефа́н

Так она это не писала. Может, пьяная где-то ляпнула. Но речь-то не о ней, а о тех кто здесь это пишет.

Irka Ira

Мне жопа давно усопшей знаменитости неинтересна. Своя имеется

Татьяна

Одна свинка показала-все обезьянами превратились и подражают

Бабка Ёжка

По-моему, большинство афоризмов просто присвоили Раневской....

Св
Светлана

а мне нравятся ее высказывания-по моему актуально

Леди Мила

почему мерзость?? Вам не нравятся женские попки?

Дина Скребец

Фаине прелесть, а вот её ли афоризмы... не факт...

Александр Фарино

Ну пропускай просто, зачем поднимать вопрос?

Пан Стефа́н

Да пусть будет. О чём-то ж надо пи..еть. 😝

Людмила Фризен

Она смешная.А ЭТО СЛОВО МОЖНО ЗАМЕНИТЬ...😊

Сергей Поляков

Мужик ты заблуждаешься . жопа иногда нужна.

Пан Стефа́н

Может и не её слова. Речь-то не о ней.

Сергей Поляков

Если не ее то и нечего Раневской приписывать.

Надежда Волкова

если не ошибаюсь, приписываемые Раневской скабрезности сочинены актером Миллером. он играл бабу Ягу в фильме "морозко"

Пан Стефа́н

Я думаю, это всё-таки её слова. Могла где-то за рюмочкой выдать, в компании друзей. Но в любом случае, зачем это повторять. Зачем добровольно становиться попугаями.

Сергей Поляков

Про Чапаева тоже много говорят, а возможно он прекрасно воспитанный человек

Solnyshko

🖼

Елена Дмитриевна Огий

Но каждый мужчина любит ,эту ''мерзость.''

Татьяна Острая

а вы уверены что это именно ее афоризмы?

Пан Стефа́н

Думаю, что её. Она матерная была, прямая. Выпить любила, буйной бывала. 😊 Но я уверен, за афоризмы она их не выдавала. Могла где-то что-то ляпнуть, в узком кругу, среди друзей, за рюмочкой. А мы уж тут как тут! Скорее записывать, цитировать...

Татьяна Острая

возможно) значит так нужно было ее близким

Василина Умеркаева

А Вы уверены ,что это ее афоризмы? !

Пан Стефа́н

Думаю, что её. Она была грубая, прямолинейная, матерщинница. Любила выпить, бывала и буйной. За словом в карман не лезла, могла что угодно ляпнуть. Это всем давно известно.

Василина Умеркаева

Тогда другой вопрос,почему ее высказывания стали афоризмами? Значит народу в душу?

Пан Стефа́н

Так потому что это и есть, афоризмы. В несколько слов вложен большой смысл. Сказано кратко и сразу запоминается.

Василина Умеркаева

Ну вот видите,нашему народу очень важно рассуждать по поводу "жопы". Если им нравится,то пусть дальше переписывают.

Елена Сыропятова

я её не смотрю и не переписываю .

Пан Стефа́н

А её и не кажут. Это не Дом-2! 😊 Она осталась в старых советских фильмах. И то в маленьких ролях чаще.

Борис Воробьев

Которой у нее никогда не было!!!

Пан Стефа́н

Это как? Жопы никогда не было?! 😊😊

Борис Воробьев

Так говорят, когда она никакая!

Аленушка

А что вам жопы не нравятся?

Аленушка

Ну ответ прост мысленно в высказываниях вышеозначеной заменяйте на пёзды!

Нюточка Пантерка

Не ругайся начальнике

Пан Стефа́н

Это не я. Афоризмы такие были у Фаины Гергиевны.

Нюточка Пантерка

Я знаю. Не ругай что пишем

Пан Стефа́н

Больно часто что-то стали вспоминать её.

Galya Ibragimova

У кого что болит))))

Пан Стефа́н

Да, Галия. У кого-то наверное и жопа болит! 😊😊

Galya Ibragimova

Агасики!)))) только я Галя!!

Пан Стефа́н

Галина? Ах-ах!... Извини, ошибся. А Галия мне больше больше нравится. 🌷🌷🌷

Пан Стефа́н

Хорошее имя, мусульманское. ☝️

Galya Ibragimova

У меня другое имя, а так с детства Галя

Лев Ким

у кого что болит

Пан Стефа́н

У неё давно уже ничего не болит. 😊