Се
Сергей

Обожаю выдающуюся писательницу Жорж Санд. Кому она нравится как мне?)))))))) Кстати с ней лично знаком.

Ответы · страница 3
Мария Кыркалова

И когда же вы с ней успели познакомиться?

Се
Сергей

Так я со всеми был знаком)))))

Мария Кыркалова

Напомните какое у нее самое знаменитое произведение?

Мария Кыркалова

С каким знаменитым музыкантом она жила?

Мария Кыркалова

И как же мы с вами не пересеклись.?

Виктор Васильевич Емелин

Жорж Санд- Аврора Дюпен умерла в 1876 году.

Та
Татьяна

Это странно...Она умерла в июне 1876 года

Се
Сергей

Послушайте я был лично знаком с мадам Помпадур и Француа Буше))))) Кстати если кто не знает у нас Жорж Санд сама на сайте сидит под другим именем))))))))

Та
Татьяна

Если санитары не мешают...

Се
Сергей

Я и Шопена лично знал он ее потрахивал))))))))) Вместе с Тургеневым и я тоже вместе с Листом в два смычка ее имели))))))))

Вадим Поляков

эт та которая в 1876 году померла?🤔

Вадим Поляков

лично знаком? Куя ты кащей бессмертный))

Се
Сергей

а что не видно что ли))))))

Светлана Старунова

Как это -лично знаком? Как интересно!

Се
Сергей

Так ты сама написала что типа да все было и типа не судите строго меня)))))

Светлана Старунова

Мужчина и женщина - это норма,всё остальное от лукавого.Вот это я писала.Всё остальное твои глупые домыслы.

Се
Сергей

Да кому вы тут чешите то по ушам))))))))))

Светлана Старунова

Если ты понял меня не правильно - это не моя проблема,а вывих твоего мозга.Извини.

Се
Сергей

Да я вообще без мозгов. Я вот люблю когда я один с двумя или тремя женщинами это просто блаженство и я этого не скрываю))))))))

Наталья Файзулина

Я Вас поздравляю! А с Кантом знакомы?

Се
Сергей

НЕТ с Наташкой Файзулиной знаком скажу сразу в жопу дает а вот сосет ужасно плохо

Наталья Файзулина

Тогда при чем здесь Жорж Санд? Долго заучивал, как правильно написать ее имя?

Се
Сергей

Наташкину изучал дольше а про между ног я вообще молчу там Джунгли просто нервно курят в углу)))))))))

Марина Притуляк

Жорж Санд умерла давным-давно в 1876г.

Марина Притуляк

Как же ты лично знаком-то с ней?

Се
Сергей

Да я с Мадам Помпадур тоже был знаком да еще как было дела в Шато Сантебло всю ночь на коленях между ее ног стоял и работал языком а она продолжайте Сергей мне ваш язык нравится. А вы как думали у меня связи и знакомые такие были все известные не то что вы))))))))

Се
Сергей

А еще с Элизабет Луизой Виже Лебрен тоже был знаком она меня пригласила как то к себе писать мой портрет не поверите раздела наголо меня и давай меня всю ночь у мольберта насиловать пока на холсте писала мой портрет))))) А вы вот так можете?

Мелена Маркова

И как Вы передвигаетесь во времени?

Се
Сергей

Мелена любовь моя с вами хоть на Марс могу полететь)))))))

Ти
Тина

Да Вы что.Я тоже с ним была знакома.

Се
Сергей

Где тут хамство тут ты налоги не платила золотом вот и результат Бастилия по тебе сама плакала))))))))))

Ти
Тина

Да ты же мне не дарил золота, вот и не платила.

Се
Сергей

Так ты со мной и не спала))))))))))

Се
Сергей

Ну вот за просто так и в Бастилии

Ти
Тина

НЕТ. НЕ ХОЧУ БЫТЬ В БАСТИЛИИ.. я ЛУЧШЕ ПОСИЖУ В БЕСЕДКЕ ПОД ЦВЕТУЩЕЙ ГЛИЦИНИЕЙ,ОНА ТАК КЛАССНО ЦВЕТЕТ СЕЙЧАС.

Ya
Yana

Мне не нравится. Привет передавай

Се
Сергей

Так просто это не ваш уровень и вы ничего не понимаете))))))))

Ya
Yana

Просто это и не ваш уровень. Вам бы чего серьезнее почитать. А я Санд лет в 14 - 16 одолела...

Се
Сергей

Слышь да ты чего? А на Ги де Моппасана ты во сколько мастурбировала уже?))))) Я все на Шарля Перро мастурбирую на Золушку а ты?)))))))))

Ya
Yana

Нда... Я думала... Нет.. Я знала ведь.. Знала, что долбоеб..

Се
Сергей

я Эмиль Золя))))))))) если что))))))))

Се
Сергей

Значит ты на Гюстава Флобера мастурбировала. Думаешь ты госпожа Бовари что ли?))))))))))

Елена Алексеева

Да что Вы?!? Прямо вот так лично?!? 😄

Се
Сергей

так и с мадам де Помпадур в том числе

Елена Алексеева

Что, в соседних палатах обитали? 😉

Djan Achtotakoe

очень нравиться просто обожаю

Djan Achtotakoe

талант. кстати она была любовницей мюссе или это сплетни?

Се
Сергей

не все так и было а главное она еще со мной мутила))))))

Се
Сергей

Да конечно тут вечером буду познакомлю всех вас))))))))

Се
Сергей

Нет часов в 11 - 12 ночи сами увидите ее

Djan Achtotakoe

привет фантазёр. 200 лет тому назад имел с ней...

Се
Сергей

Да я перед самой мадам Помпадур стоял на коленях в отличии от некоторых тут))))))))

Се
Сергей

Меня всю ночь не выпускали я между ног Мадам Помпадур все ночь языком работал))))))))

Ирина

Как знакомы??она умерла давно

Се
Сергей

да я с мадам де помпадур тоже знаком и что из этого

Се
Сергей

Я перед ней стоял на коленях в замке ШантеБЛЮ всю ночь между ее ног и работал языком это было блаженство)))))

Нина Яблонская

В каком веке познакомились?

Нина Яблонская

не смешно. Жорж Санд жила в позапрошлом веке!

Се
Сергей

Да а мадам Помпадур почти на сто лет раньше так я перед не всю ночь на коленях стоял между ее ног в Лувре и работал языком)))))

Нина Яблонская

Похоже в Вашей палате №6, много знаменитостей собралось!!! Поздравляю с хорошей компанией!!!

Се
Сергей

Нина вам это не светит понимаете вы или нет?

Нина Яблонская

а мне это и не нужно!

Геннадий Зернов

Это которая Аврора Дюдеван?

Valentina Chugunkina

Дда ну,и сколько же вам лет?

Се
Сергей

301 года от рождества христова)))))))))0

Се
Сергей

Валюша если что я ваш навеки)))))))

Аг
Агент

да ты эрик мария рюмка-арт

Се
Сергей

Это есть Vion Baury?)))))))))

Татьяна Дегтярева

Сколько же вам тогда лет?!?

Татьяна Дегтярева

Мне книги Ж.Санд тоже нравятся.Прочитала в юности (хотя лично с ней не знакома). Думаю с чувством юмора у нас с вами все в порядке

Лу Лу

Лично знаком?)))))) уморил)))

Се
Сергей

Да не только с ней))))))))

Се
Сергей

Обожаю людей которые меня понимают вы супер))))))))

Се
Сергей

Я еще со многими был знаком даже с самой джакондой из Лувра лично)))))))

Се
Сергей

СПАСИБО за доверие))))))))

Маргарита Гракович

в каком году вы родились?

Маргарита Гракович

занесенены в книгу Гинесса как долгожитель?

Се
Сергей

Конечно занесен вы знаете я тут всю ночь на коленях стоял в замке Тюльери перед мадам Помпадур между ее ног и работал языком. Она как юбку свою поднимет а там такая красота ММММММММММММММ))))))))

Маргарита Гракович

да вы достоиныи житель Москвы !

Се
Сергей

Конечно меня тут как то Лужков приглашала на пленум в Кремль так вот а там его жена была и тоже самое все было как и с мадам помпадур и виже лебрен))