Ирина Круглова

Писатель Жорж-Санд -женщина или мужчина?

Ответы
Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Ирина Круглова

Ответ

Ирина Круглова

Женщина

Михаил Михайлович

да где там, где ????

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Sand - Жорж - настоящее Имя -Аврора Дюпен, франц. писательница 1804 - 1876гг., написала: "Индиано"-1832г., "Орас"-1842г., "Консуэло" - 1843г.,мемуары-!История моей жизни" -1855г.

Ирина Круглова

А что я там должна делать -это самый главный вопрос?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Программа работает в автоматическом режиме. Вы зарегистрировались в 23,30 ч. и все новые Партнёры будут становиться под Вами! Они, и Вами лично приглашённые, будут Вас двигать по 8 площадкам и на каждой - более высокая оплата!

Ирина Круглова

Понятно !Но я не зарегистрировалась))

Ирина Круглова

А вы уже там ?А я забыла адрес!

Александр Кирсанов

а не пробовали забить в поисковик может там скрывается разгадка ваших сомнений а пикантные детали станут для вас темой для творчества

Ирина Круглова

Женщина

Таня Соболева

Женщина. Это у неё псевдоним был. Она была любовницей и плодругой Фредерика Шопена - замечательного польского композитора и пианиста

Анатолий Окунев

Писательница Жорж-Санд Богатая баронесса - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/135902/jorj-sand-biografiya-pisatelnitsyi-romanyi-i-lichnaya-jizn-avroryi-dyupen

Анатолий Окунев

Конечно я до этого вопроса, тоже не знал.

Ирина Круглова

теперь знаете !

Анатолий Окунев

Теперь знаю, спасибо!

Ирина Круглова

Хорошо

Valerij Besstrunnov

Ха.Это не женщина,а чёрт в юбке.Моруа говорил,если у матери Жорж санд было 7 пятниц на неделе, то у неё их было 13.

Николай Скороходов

Аврора Дюдеван ... хорошая писательница , любила мужчин и не знала отцов своих сыновей . путалась ..

Ирина Круглова

Это ее жизнь -мы говорим о творчестве)))

Николай Скороходов

Я ее книги почти ве перечитал ...

Ирина Круглова

Молодец

Master Master

Это мой сосед... Жорж, который иногда пишет на снегу и падает головой в Санд....под пожарным щитом.

Master Master

Кому как. Не сотвори кумира...

Ирина Круглова

Кому как

Master Master

Стареем мать, а все вокруг меняется и меняется... Нет понимания и веры - обидно....

Ирина Круглова

Точно

Игорь Трофимов

Если писатель, то мужчина. Если писательница, то женщина. Жорж Санд - псевдоним женщины.

Ирина Круглова

хорошо - подсказка

Игорь Трофимов

Идите в школу работать, в первый класс.

Ирина Круглова

спасибо приходите ко мне учится ))))))

Игорь Трофимов

Мне не надо у вас учиться.

Ирина Круглова

Хорошо

@@@ Елена Л @@@

Настоящее имя — Амандина Аврора Люсиль Дюпен. Родилась в Париже 1 июня 1804 года.

Александр Иванович

Ну када пьяный то точно женщина, а када трезвый то наверняка мужчина!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

До встречи в эфире!!!!!!!!!!!!

Ирина Круглова

До встречи !

Александр Иванович

До встречи!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да привет!!!!!!!!!!!Поздно уже!!!!!!!!!Пошли спать!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!

Наталья Вайнруб

Всемирно известная писательница.Известна ещё как любовница Мюсе и Шопена.

Владимир Локтев

Конечно, мужик и у него есть друг Этель Войнич, тоже мужик настоящий!

Сергей Шустов

В свете последних европейских тенденций ... она, оно... не уверен.

Сергей Шустов

А вот то чудо, что на евровидение, оно кто по половым признакам?

Ирина Круглова

Мужчина

Сергей Шустов

Вам виднее.

Сергей Шустов

Глокая Куздра кудланула бокра и кудлачит бокрёнка.

Undefined -

наверно вам кажется что здесь выживающие из ума маразматики

Undefined -

отвечай за себя

Ирина Круглова

За себя отвечу!!!!!!

Ирина Круглова

За себя отвечу!!!!!!

Undefined -

желаю, пока

К*
Катерина ********

Женщина и зовут её Аврора. "Консуэлло" отличное произведение

К*
Катерина ********

Графиня Рудолштатская продолжение, но уже не столь интересное ...

_ .

Жорж-мужчина, Санда-женщина, а значит женщины побеждают всё!

Ирина Круглова

Женщина

_ .

Я, разве, был не прав?

Ирина Круглова

Женщина

_ .

Аврора выбрала мужской псевдоним: это стало для неё символом избавления от рабского положения, на которое обрекало женщину современное общество. Сохранив фамилию Санд, она добавила имя Жорж.

Василий Червоный

да наверно давно надо определиться либо писюк либо писючка

Ирина Круглова

Попробуйте ??

Василий Червоный

значит писучка

Алла Грачева

Вот те раз.... И ЭТОГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ?......КОНЕЧНО ЖЕНЩИНА......

Юрий Малиновский

Трансвестит моральный,что практически идентично-ОНО...

Юрий Малиновский

Соль,перец по вкусу...

Юрий Малиновский

На нет и суда нет.Я про то,что у каждого свои вкусы и пристрастия...

Ирина Круглова

И ч про тоже

Юрий Малиновский

Да ничего...