Леди Анна Буше

а какие именно общие интересы помогают иметь более крепкие отношения?

Ответы
Io
Ioan

заслужила анекдот: Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Митёк

Унисон настройки души. Спс за классный вопрос. И за кофачью фотку. Общие интересы:? Нет конечно. Но как чёкачно быть рядом с любимой.. Носик во сне сопит. С утра займёмся чем нибудь. (пропылесось квартиру не в тему).................. Нет повести печальнее на свете,чем, повесть о .....

Леди Анна Буше

спасибо за ответ и комплименты))

Митёк

Мы биатлон любим, болеем..Извините... Блинчики люби....Мне кажется, мы созвучны.№№№№№№№ Вот ьолько побухиваю я..

Леди Анна Буше

))))))))))))))) и шутник к тому же?

Виктория

Общие дети. Одинаковый социальный статус.Одинаковая усталость от бурной молодости. Равный уровень образования. Привитые в родительских семьях нормы поведения, устраивающие обоих. Обычная человеческая порядочность.

Luna 月之

Не обязательно иметь хоть какие-то общие интересы, чтобы прожить в любви много лет вместе. У меня пока не большой опыт, всего 6,5 лет, но, в принципе, эту тему мы с мужем уже давно прошли.

Наталья Туркина

у нас с мужем общих интересов нет, но мы оба рака по гороскопу, одинаковые во всем - характер, гастрономические пристрастия, да и судьба почти одинаковая

Леди Анна Буше

такое только у раков возможно! есть еще 11 знаков и не все они в состоянии переносить свой знак в паре)

Наталья Туркина

согласна

Александр Фельдман

Сами по себе общие интересы - не очень надежная дополнительная гарантия. Уважение чужих интересов - гораздо полезнее, но это редкое свойство у людей

Леди Анна Буше

то есть, при этой логике долгие семейные отношения не могут существовать? Потому что лишь на уважении держится семья, а его не существует))

Александр Фельдман

Нет, я не это утверждал. Просто возможность того, что интересы изменятся гораздо вероятнее, чем потеря уважения

Сергей Елец

прости многих моих знакомых пар общее выпивка вот я не пью не курю и поэтому одинок она ушла к тому с кем можно выпить

Леди Анна Буше

вот странно-то! алкоголь всегда разрушал! а в ее отношении - объединял?

Сергей Елец

да ещё как живут уже 10 лет минимум

Леди Анна Буше

ничего себе! может не только отношение к алкоголю вас разъединило? может ей нужен был бокал вина, чтобы поговорить с вами? ведь не все умеют свободно откровенны. кто-то вообще считает, что алкоголь - это отдых)

Сергей Елец

да нет наливал вот курить в квартире не разрешал вот это наверное было для неё последней каплей

Леди Анна Буше

)) не эти моменты разводят семьи)

Сергей Елец

возможно

Сергей Мирошниченко

один интерес: в друг друге!!!! остальные интересы могут быть полярны друг другу , но без интереса к друг другу никак !!!!!

Natalya Tsvetkova

у всех по -разному. люди разные и интересные разные. вот если совпадает , то так люди становятся друзьями

Леди Анна Буше

я не о дружбе спрашивала) с дружбой и так все понятно)

Natalya Tsvetkova

сразу трудно ответить. нужно знать конкретного человека

Леди Анна Буше

дело не в людях) дело в эпохе что ли)) раньше это были музыка, книги, театр, фильмы... теперь путешествия, фитнесс, йога)

Natalya Tsvetkova

))) вы совершенно правы

Дарья Трут

интерес к спорту. чем больше времени вместе, тем крепче отношения и тем лучше друг друга узнают люди

Леди Анна Буше

а если кто-то из них будет инвалидом, то крепких отношений им не видать?))

Дарья Трут

ну я ж в качестве примера. можно и не спорт. любое совместное времяпрепровождение

Леди Анна Буше

вот я и спрашивала - какое, по мнению людей это занятие!

Дарья Трут

ну оно не может быть одинаковым для всех.

Николай Серегин

Да любые...Отношение к окружающему миру,одинаковая реакция на какие то события,действия

Татьяна ***

Любые, лишь бы Вам было искренне интересно и оставались об этом воспоминания.

Леди Анна Буше

спасибо, Татьяна!

Андрей Метлицкий

Думаю что любые... но предпочтительнее если это не профессиональные интересы

Леди Анна Буше

я тоже так думаю))

Андрей Метлицкий

😊С наступающим!

Леди Анна Буше

с Наступившим!!! Счастья и радости в новом году!

Валентина Узунова

Главное, внимательно слушать и соглашаться. Но сделать по - своему

То
Тося

Со бутыль ни честно создаёт очень крепкие и дружеские отношения.

Леди Анна Буше

поясните, пожалуйста!

То
Тося

Со бутыль ни честно

Лейла Мирзоева

Она имеет в виду,когда распиваешь вместе))

То
Тося

))))спасибо за разъяснения..

Лейла Мирзоева

Пожалуйста!)))

Александр

это Вам надо найти с ним то что станет Вам двоим интересно

Леди Анна Буше

это вопрос гепатетический!)) просто интересно мнение людей!

Александр

Тогда может сочетаться в духовном, физическом или взгляды на интересные вещи, или игры

Леди Анна Буше

спасибо, Александр, за ваше мнение!

Антон Воронов

Увлечений могут быть много, но увлекаться ими - некогда

Андрей Егорченко

мужчина стремится к самоосознанию и жена ему помогает

Воланд

Самый большой общий интерес это любовь друг к другу!

Леди Анна Буше

любовь, это самое переменчивое из чувств! его нужно питать постоянно! чаще есть причины для ее ухода, чем для усиления))

Александр Шакирин

Главное чтобы входило и выходило с удовольствием

Александр Шакирин

Ладно Муля не нервируй!Первое найди того кто хочет ребёнка-хочет семью,ну ток не первого встречного-ок?Потом роди-в худьшем случае будеш сама воспитывать-вот как то така!

Леди Анна Буше

Муля)) Мне по-возрасту внуков ждать))) это был вопрос психологии отношений))

Александр Шакирин

ну вот я тоже жду внуков думаю кто первый сын или дочка -дочка думаю первая ей 20

Леди Анна Буше

и вы 20 лет с женой прожив, считаете что секс ваши отношения формировал?

Александр Шакирин

Нет конечно но 50% точно он